юлия19061986• 16 декабря 2018

Не заказывайте у этого продавца

Неделя прошла , телефон отключен, не отвечает на сообщения, товар не отправляет. Предоплату взяла, на сайт заходит регулярно. Как ее заблокировать???
VictoriaM• 16 декабря 2018
Можно подробнее со скриншотами переписки?

автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляVictoriaM
delphoto
Антонина матушка• 16 декабря 2018
А переписка где?
автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А переписка где?
delphoto
автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляVictoriaM
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2018
Оплатили 95грн?
автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оплатили 95грн?
Да, 95.
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2018
Модераторы, админы, могут вмешаться?
Добротная• 16 декабря 2018
Прикол)) из-за 95 грн так портить себе репутацию?

автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Я ей и в олх писала, тоже не отвечает
автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Модераторы, админы, могут вмешаться?
Я писала, но ответа нет пока
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляюлия19061986
фото
здесь видно, что она не прочитала ваше сообщение в ЛС.
А Вы звонили ей не со своего, а с другого мобильного?
VictoriaM• 16 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Ага, странно как-то. Может есть разумное объяснение
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляДобротная
у продавца она итак испорчена, 2 негатив. и два нейтральных, и в трех из них, если не ошибаюсь, пишут, что несвоевременная отправка и трудности в общении.
автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Звонила, он отключен все дни. Я и коммент оставляла под фото , не отвечает
звездная галактика• 16 декабря 2018
Ответ дляюлия19061986
фото
эти сообщения не прочитаны. конвертик не открыт. может случилось что
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляюлия19061986
возможно она уехала заграницу, а не отвечает вам, потому что не выслала товар. Но, думаю, что вышлет, но с опозданием. Вам нужно было прочитать отзывы о ней, там как там видно, что столкнулись другие с такой же ситуацией.
Аноним_1565• 16 декабря 2018
Я конечно Вас понимаю, не очень приятная ситуация. Попробуйте позвонить с другого телефона, может у человека какие-то обстоятельства, просто мало верится, что из-за 95 грн можно кинуть человека
автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Этот тел просто отключен, я звонила.

автор юлия19061986 • 16 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Возможно конечно. Но можно было предупредить, тем более товар был у нее в наличии. Фото и замеры она лично делала
Хочу в БАНю• 16 декабря 2018
Пишите админам,автор.
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляюлия19061986
можно было, но судя по отзывам, такое поведение у нее проскакивает
kyivtours• 16 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
тоже так подумала, 95 гривен не сумма для мошеничества, профиль старый
Заместитель автора• 16 декабря 2018
Если она не читает ваши сообщения и телефон отключен, вы не задумывались, что с человеком что то могло произойти?
Заместитель автора• 16 декабря 2018
Сразу вспоминается тема, где обгадили девушку, и писали проклеоны и ТД и та, а оказалось что она с семьёй погибла от угарного дыма. И когла об этом написали в теме, ни одна из обвинявших не извинилась.
kyivtours• 16 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
ужас
Петриківна• 16 декабря 2018
Это не про вас вчера тема была, что-то вроде отправлять ли товар покупателю с нулевым рейтингом. Не читала, в ленте видела
Лепешечка• 16 декабря 2018
не те деньги чтобы красть, могло что то случиться и нет возможности ответить. а кидстафф на компе в открытой вкладке, комп включает кто то (например ребенок, бабушка) на сайт типо зашла но не читает, вот вам и ответ
я как то в больницу загремела серьезно, сын комп включал, я потом наслушалась ау, где вы, гадости и угрозы
Лепешечка• 16 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
если профилю 5-6 лет, схватить пару негатитов от неадекватов не критично.
у некоторых через час не ответил, это уже трудности в общении, в тот же день не отправил после оплаты в 11 вечера - это несвоевременная отправка
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Может быть все что угодно, но и отметать такую причину,как просто безответственность продавца, тоже нет причины. В любом случае, автору остаётся только ждать, так как эта не та сумма, из-за которой нужно разворачивать , какие-то боевые действия.