Люблю Украину• 16 декабря 2018

Узнала что кумовья уезжают на пмж в Канаду!

одни уже выехали как год,устроились. Теперь узнаю что еще одни к ним уезжают.вроде как дружим хорошо.Но они нам ни слова не говорят,шифруются.Зачем?
Мира всем• 16 декабря 2018
Так сразу ПМЖ?
Что новые условия эмииграции?

язззззь!!!• 16 декабря 2018
Переживают, чтобы не сорвалось. Это нормально,автор.
Чебураха с перцем• 16 декабря 2018
не рассказывали, их дело, Вы наверное тоже не всей информацией своей семьи делитесь с другими
ЗдесяЯ• 16 декабря 2018
Ну значит такие кумовья..
Ягодка опять• 16 декабря 2018
Счастье любит тишину.)) Я бы тоже никому ничего не рассказывала, чтобы не сглазили.)
Остановщица• 16 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Так сразу ПМЖ?
Что новые условия эмииграции?
Какие новые? Всегда так было с Канадой. Тут готовят все документы, сдают тест по английскому и подают доки в консульство. Если проходишь, то проходишь обследования здоровья, платишь налог и сразу получаешь ВНЖ с правом работы. Автор, ятоже в такой ситуации друзьям-знакомым скажу, когда уже буду на месте и найду там работу. Много завистников очень. Зачем лишний негатив?
Аноним_1574• 16 декабря 2018
Боялись сглазить, наверное
Бабушка мороз• 16 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Ну значит такие кумовья..
А чего это они должны рассказывать? Чтоб других дабе давила?) Я бы тоже не рассказывала
Коренная киевлянка• 16 декабря 2018
Если б у меня был шанс уехать , я б тоже тихонько спаковала вещи и уехала Тем более в Канаду.

Инфотуфелька• 16 декабря 2018
Я тоже считаю, что расскащывать наперед не стоит, непонятным образом потом ничего не получается.
Кнопус• 16 декабря 2018
Удалено администрацией...
автор Люблю Украину • 16 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Ну значит такие кумовья..
вроде близкие
Аноним_1456• 16 декабря 2018
Автор, моя кума (самая близкая подруга, дружим более 30 лет с 6 лет), тоже выехала на ПМЖ с мужем и только оттуда написала мне. Я не обижаюсь ни капли, у самой сейчас в жизни такие события, что шифруюсь по полной, только родители знают, если все получится, тогда и сообщу друзьям)
Чебураха с перцем• 16 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
сарказм?
ЗдесяЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
вроде близкие
Не представляю чтобы мы своим близким кумовьям не рассказывали, не делились насущным, так же и они. У нас действительно близкие отношения. А у вас, вам виднее.
Стетоскопуло• 16 декабря 2018
Правильно делают. Есть люди с ’зеленым оком’, которым только скажешь, все, можно никуда не идти и не ехать. Я б тоже молчала.
ЗдесяЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
А вы откуда пишете?
Остановщица• 16 декабря 2018
Ответ дляИнфотуфелька
У меня всегда так. Были билеты бесплатные в Азию с открытой датой на год. Я всем как дура и бегала и рассказывала как нам повезло. В итоге у мужа туберкулез, 9 месяцев жесткого лечения, летать так далеко нельзя, билеты сгорели...Видно, кто-то ОЧЕНЬ за нас порадовался((
Оля_с_киркою• 16 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Это точно. А то как скажешь так сразу что то не так идет. Я даже самым близким много чего не говорю

Анонимарик• 16 декабря 2018
Собираюсь на пмж в Польшу.
Не знает ни папа, ни тетя, ни сестра, не говоря уже о кумовьях.
Вот вам только рассказала.
автор Люблю Украину • 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Боялись сглазить, наверное
та мне то все равно. пусть едут. но такая прям тайна
Пушка заряжённая• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
вроде близкие
ну вот вы обиделись, расстроились, что вас не посвятили в свои планы, значит не можете беспристрастно относиться к этой ситуации, потому и не говорили.
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Хотят переждать пока некоторые собственным ядом захлебнуться и потом приехать назад .
Остановщица• 16 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А вы откуда пишете?
Ну из Донечка, конечно, дамочка, а что по комментарию непонятно?
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Судя по вашей реакции они правильно сделали.))
Аноним_1489• 16 декабря 2018
С одной стороны это обидно, не знать о таком важном в жизни близких. Но с другой - поставьте себя на их место. Есть ли смысл обсуждать все это, пока ничего не решено?
Аноним_1456• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Простите, но если бы вам и правда было всё равно, вы бы тему не создали.
natochka30• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Собираюсь на пмж в Польшу.
Вот вам только рассказала.
ЗдесяЯ• 16 декабря 2018
Например, недавно у нас стоял вопрос какую квартиру брать, и мы не то что их не посвещали, мы советовались с ними, какую лучше, почему, и люди советовали и переживали как для себя, от души. У них тоже сейчас серьезные перемены в жизни, молюсь чтобы все у них получилось!
автор Люблю Украину • 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
ну да,возможно Вы правы