Люда Людоедова• 16 декабря 2018
За какие деньги вы бы работали удаленно
6-8 ч в день, но в относительно свободном графике, есть ежедневные обязанности - их можно выполнять в удобное для вас время, но каждый день. За какие деньги вы бы согласились на такую работу? Работа без телефонных звонков, на сайте (сопровождение работы инет магазина), общение с другими сотрудниками немного, но есть -через месенджер или емейл.
Результат:
вже голосів:
50 (30.86%)
37 (22.84%)
20 (12.35%)
3001-5000 грн
16 (9.88%)
15 (9.26%)
см. результат или свой вариант в комментах
13 (8.02%)
только свыше 15000
11 (6.79%)
До 3000 грн
75В• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ну, учитывайте, что на такую работу согласятся мамы, у которых маленькие дети и не имеют возможности выйти на работу в офис. При этом можно работать и борщ варить одновременно) а не торчать еще после работы у плиты. И вам , как сотруднику, не нужно тратить время и деньги на то, чтоб добраться в офис -и это тоже весомый фактор. И да, 6 ч - это можно поработать, например, с 6 утра до 12 и свободен, или 2 ч утром, 2 днем и 2 вечером. Понятно, для человека, который может найти работу на бОльшую зп в реале, это не аргумент, но достаточно много тех, повотрюсь, кто не имеет возможности выйти в офис на целый день
Не только мамы. Инвалидов дома полно сидит...
Люда Людоедова
• 16 декабря 2018
Ответ для75В
да, верно
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а ха..автор вы такая наивная..мама в декрете будет работать через пень колоду...не зря почтим во всех удаленных работах пишут в вакансии-только не мама в декрете..потому что уже проходили этот вариант..
6-8 тыс. Сама работаю удалённо давно. Думаю на меньшее люди может и найдутся, но быстро удут, т. к. работа ежедневная и монтонная должна оплачиваться так, чтобы у исполнителя был стимул не бросить. И Вам, автор, не пришлось тратить свое время на постоянные поиски работников)
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляликуся 12
думаю не меньше 8-ми, так как вряд ли кто то будет долго работать за 6-7 тыс