А_Шо_Такое• 16 декабря 2018

Есть ли будущее

Представьте ситуацию. Он вдовец, имеет дочь 6 лет. Она в разводе, тоже дочь, и тоже 6 лет. Место совместного проживания его 3-км квартира.
Есть ли будущее в такой семьи7 Не женаты официально. Или как не крути ждет "твоя-моя", по-поводу детей и т.д. Ваше виденье)))
Aleksakievua• 16 декабря 2018
Конечно возможно. Толтко каждому силы и рациональности .
Что бы не было : мамо, наши ваших бьют .

Скокмоно - стокнуно• 16 декабря 2018
встречейтесь для удовольствия, если есть дети уже, то я бы выбрала приходящего мужа
Лепешечка• 16 декабря 2018
Дочь своя ему дороже будет, вероятнее всего. Так что дележка детей, вещей, недвижимости будет рано или поздно.
Планшетница• 16 декабря 2018
Конечно. Зависит от конкретных людей. Больше от женщины. Сужу по подругам. Одна вышла замуж за вдовца с сыном 3 года, родили общего и всё хорошо, называет старшего сыном, её родители его внуком, мы так привыкли, что сами его между собой называем её сыном. А вторая подруга жила с мужчиной, но он просто в разводе, 2 детей с ним остались и её один ребёнок, дети её раздражали, всё время конфликты, так и разошлись.
Ход конём• 16 декабря 2018
У нашего друга во время родов умерла жена. Остался вдовцом с двумя погодками садиковского возраста и грудничком... Через пару лет женился на прекрасной женщине, без детей. Потом родили еще двоих, общих. Отличная, крепкая семья вот уже лет двадцать.
Правда этот Игорь всегда очень хорошо зарабатывал.)
КонФФетОшка• 16 декабря 2018
Без официального брака - нет.