ГейСюда• 16 декабря 2018
если квартира приватизирована на мужа
и он является единоличным собственником,то при разводе жена и дети остаются не с чем?
КучМала• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
а двое его детей на улицу жить пойдут?
почему на улицу? можно к деду с бабушкой, тем ,что бытовую технику покупали)
ГейСюда
• 16 декабря 2018
Ответ дляКучМала
умники,а почему не к его родителям жить?
Как_б_не_так• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
а двое его детей на улицу жить пойдут?
Дети могут остаться в квартире, с отцом. Почему Вы считаете, что дети обязательно с вами пойдут? Вот я в свое время осталась с папой, меня никто не заставлял, сама так выбрала.
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
а двое его детей на улицу жить пойдут?
А вы детей свекрам рожали???Думать надо прежде чем рожать.
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2018
Ответ дляКучМала
вот чисто теоретически тоже интересно, а что Вам дали Ваши родители, чтобы муж,в случае развода, тоже мог поживиться .
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
а двое его детей на улицу жить пойдут?
С такими мамками, как тут на форуме- за нефиг делать: и глазом не поведут в сторону родных внуков. Еще и папашу накрутить - не твои дети. Правда таких тварей (мужей и их мам)видно с порога, только ж розовые очки мешают разглядеть поднаготную ’со мною такое не случится....’
Соня-сонятко• 16 декабря 2018
Согласия жены не нужно нотариально заверено, муж просто предоставил нотариусу при оформлении ’ купля,продажа’ ваше свидетельство о браке,и все. Вы имеете право на свою часть, но вашей рассчетливости я удивляюсь.
Даю справку• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
т.е.она куплена на его родителей и ему подарена? а как же тогда акт купли-продажи?
Вы можете нормально сказать название документа???
Есть договор купли-продажи!!!!
ГейСюда
• 16 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Есть договор купли-продажи!!!!
да,договор купли-продажи есть
КучМала• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
его родители внесли лепту, теперь Ваших очередь)
ПрипоРошенная• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
меня больше другой вопрос волнует,при разводе делится ли она или нет?
Не делится!
Пусть Вам родители подарят и будет ваша или заработайте и купите.
Вся такая растыкая• 16 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
хрущевка,была куплена в 2002 г.
Мы покупали в 2003. Я была на сделке, но согласия не давала, никаких документов не подписывала. Я так понимаю, что тогда такое согласие не оформлялось никак. Но мы брали кредит на эту покупку и вот в банке я подписывала бумагу о том, что не против того, что квартира в залоге. Т.е. хотя в договоре покупки квартиры мое имя не фигурирует, квартира считается общей т.к. куплена в браке. У вас скорее всего такая же ситуация