Засомневаю• 16 декабря 2018
born2be.com.ua
Здравствуйте нужен совет кто то заказивал на этом сайте born2be.com.ua одяг или взуття там качественные?
ежик в тумане• 16 декабря 2018
Качеством и не пахнет. Нечего там брать и покупать. Уже обсуждали это много раз.
Король дивана• 16 декабря 2018
хрень для молодежи на пол сезона,угораздило вляпаться. Обувь жутко узкая,и подъем на ’грудничков’. У меня узкая сама по себе нога, но эта обувь жмет со всех сторон.
МеняАЖтрусит• 16 декабря 2018
много плохих отзывов о них.
сама хотела заказать, но почитала и передумала.