16 декабря 2018

У кого еще нет настроения к НГ?

Есть еще такие, как я? Хочу завернуться в одеяло и не вылазить.
Дочка сильно переболела, такая апатия, что капец.
Булькаю 16 декабря 2018
я так уже несколько лет :) и нормально
люди преувеличивают этот ’праздник’ Это просто КАЛЕНДАРЬ
Стопясят раз обсуждала 16 декабря 2018
я Новый год не праздную вообще
Лиса Патрикевна 16 декабря 2018
а вы ждете что его будут кто=то поднимать? сами себе режиссер.Вставайте и двигайтесь.Никто вас не будет вытягивать.
Бокс-орун 16 декабря 2018
Блин, я такая же. Все заболели, сын с температурой 40. Вообще не до праздников, главное чтоб все были здоровы
автор Светка-пипетка 16 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
я так уже несколько лет :) и нормально
люди преувеличивают этот ’праздник’ Это просто КАЛЕНДАРЬ
Та я тоже, в юности еще куда не шло, а щас вообще не интересно
Статус Ква 16 декабря 2018
у меня кошка дома умирает я ничего не хочу никаких праздников
Аноним_1475 16 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
у меня кошка дома умирает я ничего не хочу никаких праздников
А что с Вашей кошечкой?
автор Светка-пипетка 16 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вы ждете что его будут кто=то поднимать? сами себе режиссер.Вставайте и двигайтесь.Никто вас не будет вытягивать.
Блин, Вы не понимаете? Я не хочу праздника, очень морально истощение за 3 недели, только рыдать хочется, ребенок болел сильно и еще не вылечился
Статус Ква 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
А что с Вашей кошечкой?
почки отказывают
автор Светка-пипетка 16 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Блин, я такая же. Все заболели, сын с температурой 40. Вообще не до праздников, главное чтоб все были здоровы
Держитесь, пусть все будут здоровы скорее
автор Светка-пипетка 16 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
почки отказывают
У свекрови кот умер 2 месяца назад, почки резко отказали((
автор Светка-пипетка 16 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я Новый год не праздную вообще
И я не хочу, мужа морально настраиваю, что даже сами не будем праздновать, обычно чтоб накрываем
Болтушка Му 16 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
у меня кошка дома умирает я ничего не хочу никаких праздников
Старенькая или болезнь трудная и не помочь? Держитесь. У меня в жизни котов не было, а сейчас живет малыш четвертый месяц. Понимаю,что его болезнь это,как болезни детей своих
Статус Ква 16 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
У свекрови кот умер 2 месяца назад, почки резко отказали((
три месяца уже лечим, каждый день уколы таблетки, сейчас снова кризис у нее
Просто болталка 16 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Блин, Вы не понимаете? Я не хочу праздника, очень морально истощение за 3 недели, только рыдать хочется, ребенок болел сильно и еще не вылечился
И что? Рыдайте себе тихонько
Болтушка Му 16 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
У свекрови кот умер 2 месяца назад, почки резко отказали((
Почему резко? Ранее не беспокоили илиине знали? Старый? Ужас!!!!
Статус Ква 16 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Старенькая или болезнь трудная и не помочь? Держитесь. У меня в жизни котов не было, а сейчас живет малыш четвертый месяц. Понимаю,что его болезнь это,как болезни детей своих
9 лет, я понимаю что окружающим все равно на мое животное, но у меня никакого настроения к праздникам, никуда идти не хочу ни к чему готовиться
лаМпочка 16 декабря 2018
так до нг еще успеете обзавестись настроением. Выздоравливайте!
лаМпочка 16 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
почки отказывают
может,усыпить ее,чтоб не мучалась?
Статус Ква 16 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
может,усыпить ее,чтоб не мучалась?
я не могу
МошеЙница 16 декабря 2018
Ну я тоже не люблю НГ Ненавижу его, особенно с этого года Перед НГ у папы поставили диагноз рак 4 степени НГ встретил в больнице Через 3 недели папа умер .
Так что мне эти приготовления и сразу воспоминания, как носила под елочку передачки
И чем ближе НГ, тем больше кроет
НО!!!! У меня 2 детей, которые ждут НГ, подарки и елку Так что беру себя в руки и живу дальше
Так что берите себя в руки Дочке выздоровления и только позитив
автор Светка-пипетка 16 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Почему резко? Ранее не беспокоили илиине знали? Старый? Ужас!!!!
16 лет, нет, резко
лаМпочка 16 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
я не могу
Божечки. Я вас понимаю. Но ей больно наверное. Может,передумаете. У нас собаку усыпляли,мучалась бедняга физически,уже помочь нельзя было. И кота своего недавно прооперировали. Но усыпила б,если мучения видела. Держитесь,что сказать..
КонхфЭдкаТузик 16 декабря 2018
Ну попейте витаминов, что ли)

Купите ёлку, составьте меню)

Так мало радостных моментов в жизни, жаль их тратить на нитье в одеяле.
автор Светка-пипетка 16 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
9 лет, я понимаю что окружающим все равно на мое животное, но у меня никакого настроения к праздникам, никуда идти не хочу ни к чему готовиться
Держитесь
МошеЙница 16 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну попейте витаминов, что ли)

Купите ёлку, составьте меню)

Так мало радостных моментов в жизни, жаль их тратить на нитье в одеяле.
+100%
yasya.dobr 16 декабря 2018
Девочки, миленькие мои, родные, радуйтесь, живите не болейте!!!!!
Здоровье наше, наших деток, родных, самое дорогое что есть!!! Нужно любить жизнь, любить людей, любить праздники!!!
Я поняла это только когда мне поставили ужасный диагноз в этом году(((
Жить и радовать хочется, но не могу теперь! Что мне мешало раньше??? Сколько осталось жить, одному Богу знать!
Безберлоги.ру 16 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Та я тоже, в юности еще куда не шло, а щас вообще не интересно
мы весной все будем праздновать,я всегда все зимние праздники заменяю на поездки куда нибудь весной.Завтра Д.Р.Даже не буду отмечать,я лучше за эти деньги поеду куда то весной
Омлетик 16 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я Новый год не праздную вообще
+100000
Омлетик 16 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
я так уже несколько лет :) и нормально
люди преувеличивают этот ’праздник’ Это просто КАЛЕНДАРЬ
+10000