Ангелочек с рожками• 16 декабря 2018

Переезжаю в нерезиновый Киев. Принимайте, киевляне.

Хочу переехать из своего захолустного городка. Хочу поменять жизнь, устроиться на работу. Хочу новых знакомств. Мне 30 лет, без детей, внешность средняя, способности тоже. Но я верю в лучшее.
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь

Это хорошо. А вы бы видели как в некоторых новостроях приезжие ведут себя, как дома у себя - жарят шашлыки под окнами, бухают и орут Вот потом у многих предвзятое отношение
Вот эта жарка шашлыков..я бы им ноги и руки повыдергивала.У меня возле дома скверик небольшой ,такая чистота и красота была . Только стбачники выгуливали питомцев.А Теперь вот то что понаехало каждые выходные срач устривает своими кодлами.Смотреть противно,вся трава выжжена.Улыбает только что сами валяются на подстилках и без и детей своих там мостят между испражнениями собак .

автор Ангелочек с рожками • 16 декабря 2018
Ответ дляKsu160576
нужна будет работа обращайтесь!
Только не проституция
Марисабелла• 16 декабря 2018
автор, приезжайте..а то на кассе в АТБ такие очереди, кассиров не хватает, надоело уже в очередях стоять..
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Только не проституция
размечтались..там такая конкуренция сейчас, а у вас фигура плохая и возраст ..даже не надейтесь
Аноним_1476• 16 декабря 2018
Не люблю большие города-миллионники. Все вокруг как муравьи)
Марисабелла• 16 декабря 2018
а если серьезно-вообще не пойму зачем это вам. понимаю еще б профессия нормальная была, но ехать в Киев работать уборщицей, жить в грязной комнате, считать копейки, облизываться на дорогие магазины, кафе, рестораны, театры что вы не можете себе позволить..мне кажется бедному проще жить в маленьком городе, там нет такого расслоения как в Киеве. а здесь вокруг дорогие машины, красивыйшие женщины в них в соболиных шубах, дорогущие рестораны, магазины где одна тарелочка стоит 7 тыс грн..и ты на все это смотришь и понимаешь что ты просто вообще на социальном дне со своей зарплатой в 8 тыс..а в маленьких городках все люди примерно одного уровня
ПесиКот• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
В смысле проституция? Спасибо, я не такая.))) Если серьезно, я человек верующий, из пятидесятников, так что даже ещё и не встречалась ни с кем.
Знакомая переезала в Киев, снимала комнату, устроилась няней -хорошая зарплата и 2 месяца с этой семьей жила в Испании, довольна.

Ответ дляМарисабелла
Я уже не котируюсь? ну и ладно.
Ответ дляАноним_1476
А где вы живёте, если не секрет?
Ответ дляПесиКот
Я пока с детьми не хочу работать. У меня 8 лет стажа работы учителем. Устала.
Ответ дляМарисабелла
Я не претендую на соболиные шубы и ужин за семь тысяч гривен. Не в этом счастье. ))
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
понятно что не претендуете...но люди в столице более обеспеченные, вы можете почувствовать себя полной неудачницей рядом с ними, живя в комнатушке в 30 лет и работая уборщицей. готовьтесь, что вас за человека не будут считать
Аноним_1476• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А где вы живёте, если не секрет?
Живем в Ивано-Франковске.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2018
Не поверите, но большинству- по*уй...
Бедная Лиза• 16 декабря 2018
Ответ дляKsu160576
нужна будет работа обращайтесь!
Что вы хорошего можете предложить?
i.ne.govori• 16 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
10% более обеспеченные, остальные...у остальных ЗП 15 тыс и кредит не выплачен (или сколько сейчас средняя по Киеву?)
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
ну не скажите..в спальных районах да, в центре пройти невозможно от дорогих машин и рестораны все битком забиты. в Киеве расслоение очень заметно
Марисабелла• 16 декабря 2018
ну единственно что замуж в принципе автор легко выйдет в Киеве если задастся целью..в провинции в 30 уже и свободных нет. а тут- заробитчане, турки, старые иностранцы..есть где разгулятся
Молчалка• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не хочу жениха, хочу набраться нового жизненного опыта. Пообщаться с людьми совершенно другого круга. Вот общение с таким человеком и вдохновило меня на переезд. Мне кажется, киевляне более открытые, у них есть чему поучиться. У нас люди темные, они ни во что не верят, пьют много и жалуются. Надоела эта безнадёга.
Вы думаете здесь сейчас по другому!? Злесь тоже самое! Те люди, которые Вас там окружают, многие такие, переехали в Киев! Здесь тоже, пьют, колятся, ноют и обгаживают город так, что уже жалко смотреть, на что и во что , превратился он! Последние лет 5 так точно. Я бы, наоборот, уехала из Киева, куда-то в тихий, маленький городок или за границу. И муж со мной солидарен. После отдыха, возвращаться в него не хочеться.

Ответ дляМолчалка
Очень жаль. Надеюсь, Киев меня не разочарует.
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
+++++++ автор едет в Киев и думает что попадет в высшее общество. но на самом деле она найдет работу, на которую соглашаются только такие же как и она приезжие будет вращаться в их кругу и снимать квартиру будет тоже вместе с какой то приезжей.
Хачапууури• 16 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
+
Так бесят пробки, с каждым годом все больше. А еще стройки, они везде, там где строить по нормам нельзя.
Мамочки сейчас еще и вспомнят о школах и садах переполненных с очередями.
Все жалуются, но никто не уезжает) чего ныть, пробки, теснота, понаехавшие были и будут во всех столицах мира. Да, люди хотят жить лучше, ищут возможности, что тут странного?
Хачапууури• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да я хочу поменять место жительства. Хочу новых впечатлений. Здесь уже все приелось.
Делайте как решили и никого не слушайте, вернуться всегда успеете.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
давно вас жду
Молчалка• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Одно хорошо у Вас, позитивный настрой. Желаю удачи.
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляХачапууури
потому что уезжать некуда, но живут здесь откровенно плохо большинство приезжих. работают на ужасных работах годами, где любой нормальный человек не выдержал бы и месяц..тем самым развязывая руки работодателям, которые их держат за рабов
Бедная Лиза• 16 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
давно вас жду
Комнату освободили?
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Комнату освободили?
а то
Бедная Лиза• 16 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а то
Сколько метров и вообще как условия? Может я приеду
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
фигасе переборчивые какие