Ангелочек с рожками• 16 декабря 2018
Переезжаю в нерезиновый Киев. Принимайте, киевляне.
Хочу переехать из своего захолустного городка. Хочу поменять жизнь, устроиться на работу. Хочу новых знакомств. Мне 30 лет, без детей, внешность средняя, способности тоже. Но я верю в лучшее.
Аноним_1508• 16 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Я Киевлянка и не считаю себя выше того, кто приезжий и никогда таких мыслей у меня не было. Ведь жизнь может по всякому сложиться...
Я против хамов, невоспитанных свиней, и лжецов, а они есть везде в независимости от места обитания.
Удачи вам автор.
приятно читать
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2018
Пробуйте! И не уменьшайте свои свои способности!!! Что не так со скиллами - подтянете.Внешность? Ха! С нынешней косметикой, разнообразием одежды - найдете свой стиль и будете выглядеть неотразимо и уверенной в себе! Квартиру не обязательно снимать- начните с комнаты, это вдвое меньше затрат. Все у Вас получится или прочувствуете на себе столичную жизнь и поймете что это не Ваше. Если твердо решили - дерзайте и не слушайте негатив)
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Я в Киев никогда не хотела, извините

Ну и правильно, в моем родном районе раньше была красота, зелено, пробок не было. Сейчас каждый кусочек застраивают, утром и вечером все стоит, загазованно. Больше невоспитанных людей
Так что сейчас особо ничего хорошего нет, чтобы сюда хотеть)
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Работу нашли , есть средства на первое время ?Это очень важно на первом этапе
Работу не нашла, но деньги на первое время есть. Но я могу и уборщицей для начала устроиться.
13чудоСВЕТА• 16 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну дерзайте
Но как коренная киевлянка-я этому не рада
а мне, как коренной киевлянке, уже пофиг!!
Просто не все хотят понимать, что все люди хотят жить, но не не у всех это выходит на периферии. Хоть как погляжу, так там даже куда богаче люди живут местами
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Удачи вам автор.
Спасибо
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну почему? Я нормальный воспитанный человек. Не харкаю, не матерюсь, не пью, не курю.
Это хорошо. А вы бы видели как в некоторых новостроях приезжие ведут себя, как дома у себя - жарят шашлыки под окнами, бухают и орут
Вот потом у многих предвзятое отношение
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица

Простецкая• 16 декабря 2018
а обожаю Киев, 20 лет назад жила в селе и даже не могла мечтать, что у меня будет своя личная большая квартира в Киеве.
автор, дерзайте, здесь хорошо
Швабристка• 16 декабря 2018
Весь колхоз давно в Киеве, киевляне уже давно вне,либо вообще из страны чухнули,либо в пригород)
Куда ж без меня• 16 декабря 2018
Смело пробуйте менять жизнь, а то она такая быстротечная, что нечего будет вспомнить и даже если после будете жалеть, то скорее, что не сделали этого раньше. Я родилась в Киеве и это мой любимый город, зелёный и красивый, с театрами, концертами, аквапарками и большим количеством предложений по работе. В общем вернуться домой всегда успеете, пока не обременены семьёй и детьми пробуйте себя на новом месте. Удачи. Добро пожаловать в столицу.
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
И я хочу вступить в Киевский колхоз
Семенна Семеныч• 16 декабря 2018
удачи вам!
я уже 20 лет киевлянка, в 17 учиться прихала, тоже комнату снимала у бабушки 5 лет (бабушка была как родная)
уже 2 квартиры свои
правда замуж не вышла
уже 2 квартиры свои
правда замуж не вышла
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо

Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
удачи вам!
уже 2 квартиры свои
правда замуж не вышла
уже 2 квартиры свои
правда замуж не вышла
А кем работаете?
ТихоЯ• 16 декабря 2018
Автор дерзайте! Скоро к вам присоединюсь - только дочь учиться в Польшу пристрою. Мечта должна сбываться.
13чудоСВЕТА• 16 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня давно мысли уехать,но вот куда?
Машка-замарашка• 16 декабря 2018
Автор удачи.
Я помню себя в 2008 году, сидела в маке на вокзальной с газетой, искала комнату.
Аноним_1522• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я хочу вступить в Киевский колхоз
Ну разве что в колхоз. Будете за нами тупюалеты драить и жить с чужой тёткой. Только хватит ли вам на съем даже комнаты?
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня давно мысли уехать,но вот куда?
У меня есть один возможный вариант, но эта страна слишком маленькая и жаркая( Пока буду здесь жить
13чудоСВЕТА• 16 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ну из страны я пока не хочу
Куда ж без меня• 16 декабря 2018
Полно работы в супермаркетах кассирами, продавцами, на выкладку товара. А что у Вас с образованием? Зачем молодой женщине сразу в уборщицы, тем более зарплаты не хватит на аренду и пропитание...
Тётушка Лошадь• 16 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ну из страны я пока не хочу
Если в Украине, то я бы в Одессе могла жить еще) в маленьком городе не смогу. Помню как надо было в Полтаву поехать на 1 день. Я от скуки уже под вечер не знала что делать и очень хотела домой
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ

Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Не знаю. Посмотрим)))
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
У меня педагогическое, но с детьми пока не хочу работать. Устала.
Ангелочек с рожками
• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Научитесь!
Ну и традиционный вопрос, от ’советчиц’, как же без этого!
У меня фигура не айс. А что в Киев пускают только с размером xs?