Ангелочек с рожками• 16 декабря 2018
Переезжаю в нерезиновый Киев. Принимайте, киевляне.
Хочу переехать из своего захолустного городка. Хочу поменять жизнь, устроиться на работу. Хочу новых знакомств. Мне 30 лет, без детей, внешность средняя, способности тоже. Но я верю в лучшее.
ТихоЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
а в чем счастье? в работе уборщицы за 7 тыс грн и жизни на сьемной комнате с бабулькой в 30 лет? Киев это город успешных амбициозных людей. нюни, для которых не в деньгах счастье тут всего лишь дешевая работая сила

Люблю Киев, но это вы загнули. Самый обычный город, большой, с неповторимым духом - да, есть в нём особая духовность, что ли. Но ’город успешных людей’ - это вряд ли. Просто я часто бываю в Москве
Добротная• 16 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Это хорошо. А вы бы видели как в некоторых новостроях приезжие ведут себя, как дома у себя - жарят шашлыки под окнами, бухают и орут
Вот потом у многих предвзятое отношение
А мне знакомый рассказывал как одна из жительниц новостроя высыпала консервацию в унитаз. Затопило 5 этажей, знакомый был очень рад
IQ 80• 16 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну почему? Я нормальный воспитанный человек. Не харкаю, не матерюсь, не пью, не курю.
Тогда добро пожаловать!
Не понимаю злости ’карєнных’, как будто они царских кровей, не меньше... При многие живут в бабушатниках и работают на минималку. А гонору!
Хачапууури• 17 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
потому что уезжать некуда, но живут здесь откровенно плохо большинство приезжих. работают на ужасных работах годами, где любой нормальный человек не выдержал бы и месяц..тем самым развязывая руки работодателям, которые их держат за рабов
Это не совсем так. И даже совсем не так)) Те же знаменитости - все киевляне? Нет. Просто когда-то так же приехали. Мы с мужем хорошую работу оба в Киеве нашли (точнее, мужу предложили, потому и переехали, а я нашла уже на месте). Много знакомых ’понаехавших’ очень неплохо живут. Но при этом знаю и семью киевлян - хорошие люди и в своей области неплохие специалисты, но без амбиций, живут в квартире родителей (родителей уже нет) две семьи - две сестры с мужьями и детьми. И так живут уже очень долго, и менять ничего не собираются, хотя трудно представить как они там размещаются. Я не осуждаю, если что, это просто наблюдения. Каждый человек хочет получить шанс на лучшую жизнь, если не получится - уехать можно всегда. А в маленьком городе зачастую нет даже шанса.
Хачапууури• 17 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А чего мне уезжать из родного города?) Проще не приезжать
Если бы вы родились в маленьком городке, рассуждали бы совсем по-другому. Место рождения - не заслуга.
Воздух в банке• 19 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Вот эта жарка шашлыков..я бы им ноги и руки повыдергивала.У меня возле дома скверик небольшой ,такая чистота и красота была . Только стбачники выгуливали питомцев.А Теперь вот то что понаехало каждые выходные срач устривает своими кодлами.Смотреть противно,вся трава выжжена.Улыбает только что сами валяются на подстилках и без и детей своих там мостят между испражнениями собак .
Гд достать такого толстого котика?я бы целыми днями его гладила