Морская свинка• 16 декабря 2018

Сковородка какая лучше tefal или биол

Какую выбрать. Какая у вас была?
Результат:
вже голосів: 82
35 (42.68%) Tefal
29 (35.37%) Биол
18 (21.95%) Другой вариант
Заставляличка• 16 декабря 2018
У них разные функции
Ну ниче се• 16 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
У них разные функции
как это? и те и те тефлоновые для жарки.
Ну ниче се• 16 декабря 2018
Автор, я уже столько сковородок перепробовала и для себя сделала вывод, что биол оптимальны в соотношение цена-качество. Блинная биол с тефлоновым покрытием у меня служит уже лет 6. Не прилипают блины до сих пор. А в Тефалях блинных через два года уже прилипали нещадно.
КарамбОлька• 16 декабря 2018
девочки а есть антипригарные сковородки, но чтобы не из алюминия?
Я не тону• 16 декабря 2018
Лесснер , лучше сковородок нету, и себе набрала и дочери, по акциям у них иногда очень вкусные цены, чудесная сковорода, и размеры разные , и скрышками, та супер
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2018
биол служит дольше . пользовалась и тефаль.и Бергофф .Сейчас Биол.
Анкос• 16 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
Жарю блины раз в 3 дня. Блинной сковородке tefal более 3 лет. С ней ничего не случилось. Кроме блинов на ней жарю оладьи раз в неделю и пару раз в неделю яйца. Она будет служить еще столько же.
Аноним_1468• 16 декабря 2018
у меня были разные сковородки. сейчас биол отличная сковорода еще и по акции купила
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2018
Біол мені теж сподобалася більше. Скільки не брала тефаль, пару років і на смітник. Біол реально довше тримається
мААААсквичка• 16 декабря 2018
у меня сейчас такая Ringel Vegeta https://rozetka.com.ua/ringel_rg_1109_26_3/p326447...
Очень довольна, купила еще одну побольше. Правда, у нас в городе они дешевле, даже чем по акции на Розетке.
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2018
Биол сейчас минус 50 в эпике.22 см -188грн,24см -202грн.
Катеринка_28• 16 декабря 2018
мне тефаль больше нравится и мне ее на дольше хватает чем биол
Блины со смайликами• 16 декабря 2018
Это как сравнить мерседес и Запорожец. И то машина, и то машина. А каждый выбирает на свой кошелёк . У меня тефаль отличные сковородки