Беззубовна• 16 декабря 2018

Считаю, что таких продавцов нужно отправлять в бан

Задала продавцу в пятницу вопрос о товаре, который он продаёт. Вижу что в субботу и сегодня заходит на сайт, но на мои вопросы не отвеяает. А сейчас отключил сообщение. Я значит три дня жду, на что-то надеюсь. Блин, даже не удосуживаются написать, что товар продан
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Мне продавец отвечал на все вопросы, сбросила доп фото, замеры, а потом написала Продано.

KseniaKsenya• 16 декабря 2018
Согласна
Мамулька• 16 декабря 2018
Вы знаете автор, бывают такие ситуации в жизни что даже нет желания написать сообщение, может человек лежит с температурой или что то случились. А вы сразу в бан. Или вы думаете, что тут у всех специальность продавец
КонФФетОшка• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Задолбался, наверное, отвечать и замерять :)))
УраганнаЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так пока Вы спрашивали и думали, то пришел реальный покупатель и заплатил, тут продавца понимаю
Гага Газу• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну и что)
Кто то вопросы задает неделю,а кто то сразу карту попросил. Естессно продавец продал первому реальному покупателю, если вы бронь не просили.
Фантазерша• 16 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
это точно

У меня все выспрашивала покупатель наличие и цаета я расписала.она исчезла
Через2 недели появилась и опять выспрашивает наличие и цаета.я не отвечаю.игнорю..
Бутербродница• 16 декабря 2018
Ответ дляМамулька
если человек с температурой, то на сайт не заходит.. если заходит, хоть будь трижды любезен, блин , ответить..
неделю уже не могу купить чернослив, просто игнорят продавцы с рейнингом!!!!
Думы мои думы• 16 декабря 2018
я продавец,пишут мне покупатели...ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?отвечаю сразу всем ДА ЕСТЬ..и тишина..

Кисельная барышня• 16 декабря 2018
так сб и вс были - это ж выходные
или как раз с другим покупателем общался или реквизиты дал и оплатили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я никогда не морочу голову. Все вопросы были по существу, переписка была минут 20, не больше. У меня все по принципу надо-беру, сама в продажах работала 8 лет и не люблю пустозвонов, морочащих голову.
Все будет, но потом• 16 декабря 2018
ну тогда и всех потенциальных покупатлей,которые взяли карту для оплаты и слились в бан!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ну да, за 20 минут нашего диалога.
ТихоЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все просто, написал другой покупатель и оплатил в течение 5 минут, без дополнительных фото и вопросов, поэтому и продано.
Бутербродница• 16 декабря 2018
Ценю свое время! Считаю недопустимым объявления без цены (три дня на ответ!!!) и бан продавца не отвечающий на сообщения, хотя на сайте постоянно.... Очень не приятны такие вещи!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Ну и что)
А вы из тех, кто додумывает сам из одного предложения.
КохайтесьЧорнобровi• 16 декабря 2018
Это еще нормально. А я вот отдавала куртку и сапоги детские. Без видимых недостатков, делала замеры на фото, плюс фото со всех сторон и в итоге написали- подумаем. Выставила объявление на олх за 100 и сразу купили. А через два дня дамочка опомнилась и решила забрать. Даже ответить ей не хотелось.
ТихоЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
а как вам такой вопрос: размер 28 и 29 в наличии? отвечаю, только размер 29 в наличии, пишет: не подходит, большие будут
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Я поняла, тут все продавцы святые.

Просто звязда• 16 декабря 2018
приходит сообщение- в наличии?
Отвечаю - да, в наличии.
И на этом все заканчивается..
или - отдалите за ...?
Отвечаю - хорошо.
Дальше ничего не следует..
вот нормально?
ТихоЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
значит просто не ваша вещь, найдете что-то лучше, в следующий раз просите бронь о выяснения, у меня так иногда просят и я понимаю тогда, что покупатель реальный и если захочет купить кто-то еще и спрошу у покупателя будет ли оплачивать или давать номер карты другому.
АфродитаПетровна• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я тоже так недавно сделала. Покупателю дала все замеры, дополнительные фото. Но в процессе 3-х дневной переписки поняла что лучше не связываться и написала что товар продан)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Это был пакет лосин детских для дома Ну как оказалось барышня, писавшая передо мной, созрела.
Отчебучкина• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Вы автор темы про приват банк? Успокойтесь))))
АфродитаПетровна• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
У меня на прошлой неделе таких было 3 человека)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я бы сама так сделала .
У меня вчера покупатель сбрился после того, как я отказалась давать номер телефона. Хотя мое имя- номер телефона. Поняла что меня отвели От аферы какой то. Так что всякое бывает.
Просто звязда• 16 декабря 2018
Ну я всегда отвечаю.
Как то, попался мне продавец.
С неё нужно было, просто клещами вытаскивать ответы. Больше у неё не беру.
соева-сысоева• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что удивительно? У меня так было, одна девушка очень долго переспрашивала, а вторая пишет мне срочно нужно, куда платить? Продала второй
ТихоЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
у меня каждый день по пару человек таких, а в сезон десятки, я даже не запоминаю, ответила и забыла, потом если мне кто-то звонит из таких и говорит: я у вас спрашивала, я даже не могу вспомнить, настолько нацчилась уже не запоминать и не обращать внимание на тех, кто наличие спрашивает.
соева-сысоева• 16 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
это точно

У меня так сумку покупают уже два месяца)))))))