Аноним_1474• 16 декабря 2018

Как думаете изолента норм подарок?

Хочу одному кенту подарить. Он всем на 8-е подарил по молотку деревянному для отбивных. Мол, девочки, угощаете бутерами, а надо угощать битками.
Как красиво ему изоленту презентовать?
дама_из_декрета• 16 декабря 2018
Ленточкой перевяжите

Аноним_1494• 16 декабря 2018
Скажите, что иногда лучше заклеивать рот, чем говорить. Не забудьте красиво упаковать.
Партизанка• 16 декабря 2018
С отверткой
Запакуйте в коробку, а коробку в бумагу подарочную. Чтобы интрига быда
Не надо печалиться• 16 декабря 2018
Возьмите коробочку от дорогих часов, в ней и подарите.
Олечка-я• 16 декабря 2018
лучше линейку или метр.
автор Аноним_1474 • 16 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ленточкой перевяжите
С ленточкой все гуд. Нужно подвести к подарку и похвалить ценность экспоната с прямым указанием к пременению. Девочки советуют как незаменимый девайс для рта, но ведь грубо. Надо что-то прикольней придумать.
автор Аноним_1474 • 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
Большинство на этом и настаивает.
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2018
Надеюсь после этого его перестали угощать бутерами?
Запыхалась• 16 декабря 2018
Це жарт?

автор Аноним_1474 • 16 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Тогда надо бежать в объявления где пыльники от луи виттона продают
Зефирная попка• 16 декабря 2018
Я б ему что-то девчачье подарила)))
автор Аноним_1474 • 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Да. Сколько волка не корми, еще ноги на шее свесит и скажет, что шея у тебя потная и неудобная.
Фисташковый кокец• 16 декабря 2018
Есть цветная))))) синяя зеленая и красная 3 шт с бантиком
автор Аноним_1474 • 16 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
синенькая самая крутая) обойдется сразу 3.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Зефирная попка• 16 декабря 2018
Купите ему лучше аптечный шампунь от перхоти))) идеальный был бы подарок, если он лысый)))
Поумничка• 16 декабря 2018
классный чувак.я бы хотела молоток получить для отбивки мяса
наши нам по 3 нарцисса дарят только(
Лепешечка• 16 декабря 2018
лучше скотч)))))
m.111113• 16 декабря 2018
А я б рулетку подарила. Пускай меряет тот хер который он Вам подарил.

Калёва Замалёва• 16 декабря 2018
Песня есть такая-Если голой попой сесть на провода,220 вольт пройдет через тебя,Покупайте люди изоленту.....
Невидимка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Скажите.что дарите универсальный девайс,который может все починить
Аноним_1500• 17 декабря 2018
Ну молотки для мяса норм. Это если он один, а девчонок много. И не по гвоздике или нарциссу, а вполне такой гаджет, что использовать можно. Зря обиделись, еще и мстите. Неумно.