БоХатая• 16 декабря 2018

Сделка была или нет?

Заказывала товар, который должны были выкупить в течении 10 дней при полной оплате.
Через две недели, мне сказали, что возвращают деньги, т.к. не получилось собрать компанию. Изначально не сообщалось, что покупка с рисками, было заявлено - выкуп в течении 10 дней.
На данный момент без товара, с деньгами, новым поиском и с гадким чувством, что тебя обманули. Так хочется оценить, но понимаю, что сделки не было.

Голосуем и оставляем комментарии, кто что думает.
Результат:
вже голосів: 74
64 (86.49%) Сделки не было
10 (13.51%) Была
Скокмоно - стокнуно• 16 декабря 2018
Не было, в гостевой напишите отзыв)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2018
А в чем вас обманули? Вас предупредили, выкуп должен быть в течении 10 дней. Выкупа не было, деньги вернули. В чем обман?
После шести ни-ни• 16 декабря 2018
Сделки не было, но в гостевой можете написать, чтобы предупредить всех.
Анонимус Я• 16 декабря 2018
А вы в течении 10 дней интересовались ситуацией?
Єдина Країна• 16 декабря 2018
Сделка не состоялась, хотя деньги взяли и держали у себя 10 дней. Свинство
автор БоХатая • 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
А зачем? Я поверила человеку и ждала свой товар.
автор БоХатая • 16 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Одно дело выкуп, а второе сбор СП. Об этом не было заявлено.
Чудо в декрете• 16 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не было, в гостевой напишите отзыв)
+100%
Чудо в декрете• 16 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
Можете пожаловаться Админам, что объявление не в той категории
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2018
Вы должны выставить ’Сделки не было’. Если оцените сделку, продавец вам выставит ’Сделки не было’, что автоматом идет негативная оценка и снижение рейтинга за накрутку.
Для таких случаев есть гостевая, отпишитесь там.
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2018
А вообще этот пункт четко прописан в правилах:

В случае когда запрос на оценку есть, а сделка отменилась по инициативе одной из (обеих) сторон и/или товар и деньги возвращены обратно, покупателю необходимо выбирать вариант ’сделки не было’, так как ответное от продавца ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе участвуют только оценки по закрытым/завершенным сделкам!

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-25.html