рукиЖимолости• 16 декабря 2018
Если вы ненавидите свою работу
Вышла после 3 летнего декрета и сразу нашла работу, которую хотела. И даже больше. Я была горда собой, т к прошла несколько собеседований в эту большую компанию . Еще и после 3.5 летнего перерыва. Поначалу все было отлично. Но потом я стала понимать, что компания эта гнилая. Работу, которую я делаю, идиотская на процентов 50. Там все друг друга имеют от низов и до верхов. Если я я сейчас уволюсь, то найти работу на эти же деньги вряд ли смогу. Один плюс этой компании-зарплата. Еще и 3.5 лет декрета и 2 месяца работы - это в трудовой клеймо. Обожаю пятницы и ненавижу вечер воскресенья. Была ли у вас нелюбимая работа, что вас мотивировало за нее держаться и к чему это привело. Расскажите свои истории
Стекловыжималка• 16 декабря 2018
ничего позитивного рассказать не могу
работала да и работаю на нелюбимой работе, но 10 лет назад был трЭш, жуткая начальницы, три года успокоительных и алкоголя. И ничего в принципе не держало
МинерАлочка• 16 декабря 2018
Деньги-это единственный мотиватор. Почти 7 лет терпела постылую работу, но зато имела возможность осуществлять свои мечты
ФФФФристайла• 16 декабря 2018
у меня не любимая работа. держит стабильная невысокая зарплата и можно в любой момент отпраситься.
мадам Везувий• 16 декабря 2018
Ненавидела работу 5 лет,устраивала только зарплата.Начала сдавать печень,растолстела,выпадали волосы клочьями,часто болела простудными заболеваниями.Организм сопротивлялся как мог.Сократили и это стало спасением,бежала роняя тапки.
Я не в теме• 16 декабря 2018
Работаю из-за денег(((( по жизни творческий и ленивый человек, но т.к зарплата высокая, то абстрагировалась и всё!
мадам Везувий• 16 декабря 2018
Не терпеть, автор.Если не получается изменить отношение к работе и вы не доедаете последний кусок хлеба с маслом- уходить.
Забагаловка• 16 декабря 2018
У меня так же было. 6 лет шла на работу, как на каторгу. Зарабатывала неплохо, но работу ненавидела. Случайно познакомилась с людьми из другой сферы, они перевернули мой мир с ног на голову. Ушла с ненавистной работы, поменяла профессию и лечу теперь на работу с удовольствием.
рукиЖимолости
• 16 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Полбюджета семьи сразу в минус
рукиЖимолости
• 16 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Вот и я боюсь болячек
Свезло так свезло• 16 декабря 2018
Я 7 лет домохозяйка и мама двоих детей. И я ненавижу свою работу. Это довело меня до панических атак. Сижу на успокоительных. Вам проще. Вы можете просто уволиться, а я нет. Негативизм приводит к куче хронических болячек, а здоровье то важнее. Но где гарантии, что на другой работе будет морально лучше. Если вы хорошо зарабатываете, то не пожалейте денег на хорошего психолога.
рукиЖимолости
• 16 декабря 2018
Ответ дляaromat1
Да кому нужна Ваша трудовая? Шо за совок? Я ушла через 3 месяца и плевать. Зато душа спокойна.
Это работодателям надо сказать про трудовую, ага
Забагаловка• 17 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
А что, кто-то требует еще ее? У меня последний раз трудовую спрашивали 11 лет назад.
рукиЖимолости
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
Нормальные компании устраивают официально. Но дело даже не в этом. На собеседовании спрашивают, где аы работали и 3.5 года декрета, а потом 2 месяца работы - это только минус
Забагаловка• 17 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
Я работаю на центральном телеканале. З/п официальная. Где моя трудовая даже не знаю. Лет 10 точно ее не видела.