Кто заказывал кухню из эпицентра??? Расскажите Ваше мнение и впечатление . Как долго ждали заказ? Оплата 100% сразу?
Я заказывала. Не рекомендую. Куча проблем было. Долго ждали очень Пришли несколько частей побитых. На замену ждали снова долго. Платили повторно за доставку. Потом столешницу прислали не того цвета. В итоге выяснилось, что на заводе вообще нет того цвета, что мы заказали
Короче, наскандалилась(((
dreamsunny• 16 декабря 2018
мой папа на дачу заказывал как бюджетный вариант.....у него были какие-то проблемы при сборке( не все детали идеально подходили), но когда собрал, в общем остался доволен....этой кухне года 3, на даче живут с апреля по ноябрь плюс постоянные гости летом, все целое, ничего не отвалилось
не поломалось)))) т.е. за небольшие деньги неплохая кухня оказалась))))
kladovka_dp• 16 декабря 2018
у нас кухня Прованс вроде, мятная, стоит уже 3 год, ничего не отвалилось, всё привезли целое, единственное когда докупали сегмент, они поменяли размер двери и полки..и немного не совпали по высоте двери. А так в целом довольна. Думала не проживет долго.
мама Ярошки• 16 декабря 2018
Я купила модульную, собрали, повесили, пока довольна , мне нравится, до этого была явно дешёвый вариант, которая простояла больше 10 лет и я ещё умудрилась её продать, поэтому думаю, что и эта про стоит столько же.
Tatyana_1975• 16 декабря 2018
Нашей 10 лет. Все ок, только петли в дверце с газовыми доводчиками пришлось поменять, и сами газовые доводчики.
На свои деньги 10000% отработала. И выглядит вполне нормально еще