Брюльтик• 16 декабря 2018

Если я хочу получить посылку на Укрпочта не по адресу, как это сделать?

Подскажите пожалуйста, часто бываю возле другого отделения и мне там удобно получать, а не по адресу, но мне сказали, что все равно придется на их отделение , а они дальше по адресу отправят, что за бред?
Баррикадница• 16 декабря 2018
До востребования.И индекс того отделения,где удобно получать

мадамГрицацуева• 16 декабря 2018
Пишите просто ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
БЦАшка• 16 декабря 2018
Укажите в адресе получателя
ФИО
До востребования
и индекс нужного почтового отделения
Редисочка• 16 декабря 2018
Плюсуюсь. Я всегда так делаю.
Уси-пуськи• 16 декабря 2018
Я тоже
ЗдесяЯ• 16 декабря 2018
не указывайте адрес проживания.
указвайте номер отделения, фио, телефон и фразу ’до востребования’
МисисПропер• 16 декабря 2018
А если указать адрес, то придет на то отделение, что указали, а они отправят на ваше.
Я не такая• 16 декабря 2018
до восстребования, дать тел и придет смс, оч удобно.