Онанимный пользыватель• 16 декабря 2018

Ацетон , послушаю советы

давайте только не кричать - скорая, инфекционка и прочее и так плохо
определили что ацетон часа в 14 дня ++++, до этого рвота была сильная, пытались отпоить пепси -через время вырвала , жаловалась на головную боль и живот , температуры не было , записала в частную клинку на прием- она уснула за 15 мин , вообще не вставала
Пьем бетаргин , выпили ампулу глюкозы , пьем дегидрол , каждые 10 мин всего по чуть чуть , так как до этого рвала 3 раза
Сейчас рвоты нет, ребенок лежит целый день, засыпала уже 3 раза по 20 мин, сейчас снова померила - не меняется ++++ , дальше все пьем беспрерывно , но появилась температура почти 38 , голова уже нет, животик все так же болит
послушаю как Вы лечили , у нас первый раз , 4,5 года
автор Онанимный пользыватель • 16 декабря 2018
только что

ХикориДикори• 16 декабря 2018
Кока колу дайте выпить
ХикориДикори• 16 декабря 2018
Пепси нет
Кока кола да
Liza Kozyreva• 16 декабря 2018
Ну вы все правильно делаете, нужно отпаивать максимально, бетаргин очень хорошее лекарство, продолжайте давать, глюкоза 40% я даю в ампулах, по идее скоро должно легче стать. Выздоравливайте)
Ответ дляХикориДикори
Кока колу дайте выпить
да не пьет ее, ругается
Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2018
Лечение одно- отпаивание,каждые 5 мин.по 10 мл воды,диета,ацетон быстро не уходит.
Сумка с непогодой• 16 декабря 2018
не, ну можно не кричать, но бывает ацетон, когда только капаться, и никак по-другому, ваш ребенок же мучается, нам то что, мы сейчас вам тут кучу советов надаем

ХикориДикори• 16 декабря 2018
Если кока кола не помогла тогда скорую вызывайте
Ответ дляLiza Kozyreva
да глюкоза 40 проц , ампулу выпили с горем пополам
Ответ дляХикориДикори
она ее просто вырвала
Ответ дляСумка с непогодой
как определить что нужно капаться ?
я делаю все что дала врач по телефону , но глюкозу допили вот только
lizaveta24• 16 декабря 2018
капаться в больницу ехать
все по ГОСТу!• 16 декабря 2018
А при чем инфекционка?Поноса нет?Мы капались в детском отделении.Это при том,что в ацетоне уже имели опыт.НО было 2 раза,что сама не могла ничего сделать.Так,что капельницы не так уж и страшно.
Аноним_1482• 16 декабря 2018
Если бы не было температуры,то ещё можно было поиграться в доктора.
Дитё маленькое спит,тест чёрный, темпа шпарит..ну ну
все по ГОСТу!• 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
как определить что нужно капаться ?
По описанию вашего состояния-надо.
все по ГОСТу!• 16 декабря 2018
Я бы лично могла сейчас насоветовать,что делать,но НЕ БУДУ.Лучше прокапаться при вашем состоянии.
Сумка с непогодой• 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
как определить что нужно капаться ?
смотрите по состоянию вашего ребенка, когда падает ацетон, ребенок сразу оживает и кушать просит и играть начинает, если нет, не ждать, капаться, а тем более если температура, то скорее вирус и ацетон от него, я просто однажды так своего долечила до увеличения печени и интоксикации офигенной, моему правда 15 было, но сами так и не выкарабкались, три дня прокапались и все
Ответ длявсе по ГОСТу!
киев, куда ехать капаться в частную ? и вообще сколько это по времени?
Сумка с непогодой• 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
на богатырскую можно

Кружите меня,кружите• 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
да не пьет ее, ругается
Сколько жидкости выпито с 14 часов?
Ответ дляКружите меня,кружите
Сколько жидкости выпито с 14 часов?
около литра
Кружите меня,кружите• 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
около литра
Если до утра сможете влить еще столько же , то шансы есть. Если ребенок будет спать, то едьте капаться.
ExpertSolutionsService• 16 декабря 2018
Литр это очень мало.
Выпускается газ из боржоми в стекле и пьеться ,прям заливание ,уговориваете обещаете все что угодно.
Самое лучшее средство плюсом это клизма
Кипячёная остуженная до комнатной температуры вода ,без ничего!
Если вы не можете сделать клизму очень оперативно ,и отпоить боржоми без газа не холодной(поставить в гаряченькую воду нагреть бутылку) едьте срочно капатся.
Где вы находитесь в Киеве ?
ExpertSolutionsService• 16 декабря 2018
У вас интоксикация страшная,вам необходима либо клизма срочно,или капельница!
Клизма с обычной кипячёной воды остуженная прекрасно понижает ацетон
азу• 16 декабря 2018
Все верно делаете, отпаивайте по немногу но часто, ночью будить и поить. Мы так дома отпаивались, на ночь ампулу глюкозы, еда минимально. На третьи четвёртые сутки, с ребёнком как будто и ничего не было, вырабатывается какой то то гормон. А температура это нормальная реакция на ацетон, пейте и писяйте больше, его нужно вымыть, если хотите без капельниц, но если нет рвоты, справитесь сами, поить, поить. Хорошо помогает изюмная вода.
Ответ дляExpertSolutionsService
Литр это очень мало.
Самое лучшее средство плюсом это клизма
Где вы находитесь в Киеве ?
соломенка
Alycya• 16 декабря 2018
Бетаргин разводить
Глюкозу ампул 4 разводить
Смекта разводить
Кола
Боржоми без газа
Это все даете чередуя
Через 5 иди 10мин
кушать не давать
Первые сутки голод
Вторые сутки сухарики
Если видите что ребенок вялый спит вме время вызывайте скорую.
Быстро ацетон не проходит
Если есть понос нифуроксазид по возрасту.
Если рвет от воды
Тогда только скорая
Самое главное давайте все что выше написано
Выздоравливайте
tarveldy• 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Район?
Alycya• 16 декабря 2018
Да сразу лучше клизма
Очень помогает
Нежная Лапка• 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
В частной будет дорого, Это только инфекционное отделение, от 7 тыс сутки.
Езжайте на Богатырскую, там в приемном покое принимаю без проблем, хоть сейчас. Высокий ацетон.