Аноним_1440• 16 декабря 2018

Почему мужчины женятся на некрасивых женщинах?

Меня всегда это удивляло. Вот что их в них привлекает? Как может, извините, "вставать" на толстую женщину с обвисшей грудью и небритым ногами и гнездом на голове (это к примеру)? Если вокруг столько пусть не красоток, но симпатичных, ухоженных. Такие женщины, видимо, привлекают характером? Или просто эти мужики знают, что красотки им не светят, и выбирают кого попроще?
P . S. Ловлю тапки.
Нежная Лапка• 16 декабря 2018
У меня жена красивая.
Но если честно,я красивых конечно же побаивался.Чувствовал,что возможно не потяну))А кто то скажет-чё ты с ним забыла, вот он я красавчик с прессом из баксов...
Про некрасивых могу только предполагать.Это привычка.То есть,ты первый раз видишь женщину,и ты только в этот единственный раз можешь РЕАЛЬНО ОЦЕНИТЬ её красоту.Затем ты постепенно привыкаешь,и на первый план выходят ее внутренние качества-ум,доброта,хозяйственность,ну и прочее.То есть некрасива она для тебя вначале.Затем ты привыкаешь,и уже не обращаешь на это особое внимание.Я проходил через это в армии и позже. Когда в закрытом городке влюблялись в девушек и женщин,рассматривая фото с которыми через несколько лет,ты не можешь понять-как такое вообще могло произойти?
Ещё среди знакомых есть такие,которые шли на расчёт. Жена или семья жены,двигают и двигают их по жизни.

Налогообложу• 16 декабря 2018
А кто они, красотки? Кому-то красотка, кому-то посредственность , кому-то страшко... И все это можно сказать об одном человеке)))
автор Аноним_1440 • 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
А вот когда узнаете почему.. Когда поймёте тогда и взамуж выйдет е
Я второй раз замужем, что мне узнавать?
Аноним_1555• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
У мужиків просто своя логіка, своє поняття краси. Красива, бо кохана, а не навпаки.

Мій син в третьому класі упорно називає дівчину, яка його ображає, найтовстішою в класі, хоча реально перед нею дівчат 5, більш повних. Але для нього найтовстіша саме вона , бо він її не любить:)))

Взагалі для мужиків зовнішність насправді не так важлива, як дами звикли заморочуватись.
Вот же садист
Банка с бутылками• 16 декабря 2018
У многих таких тёток богатые родители))), есть выгода!!))
Аноним_1565• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Я второй раз замужем, что мне узнавать?
Ну я не знаю. Вы ж тему создали
Оцененная• 16 декабря 2018
Я не знаю насчет толстых и с волосами на ногах))) это вы автор загнули. Но основная масса людей выходит замуж/женятся молодыми. А молодость это уже, как украшение. Я себя помню начиная с 15 и до 30 лет. Встала, под душ пошла, вышла, волосы взъерошила ( я кудряшка) и пошла покорять мир. Молодые они свеженькие, без тонн гримма, кожа гладенькая. Привлекает не красота, а здоровье.
А то, каких вы описали, тетки потом такими стают.
Ноги от ушей• 16 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что и подтверждает эту аксиому)
Что и подтверждает, что это просто ваше мнение, которое не тянет на звание абсолюта.
Аноним_1555• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Та даже в природе такое часто .
Самочка серая курочка .
А самец её вида павлин
А ещё в природе самка всегда больше самца.

Оцененная• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Красотки не умеют делать классно м@н@т и варить борщ не умеют
А мне муж сказал, что вкусный борщ и минуэт танцую классно)))
Мочалкин блюз• 16 декабря 2018
Люди ведутся на феромоны, это инстинкт наш. Причём тут внешность???
Аноним_1555• 16 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
У меня жена красивая.
Мужчина,что Вы один делаете среди женщин???
Тролю как могу• 16 декабря 2018
Автор, ваш вопрос глуп. У каждого человека свое понятие о красоте. Если для вас та женщина некрасивая и с растрепанными волосами, то для мужчины это идеал красоты. Его идеал красоты. И не надо никому навязывать вашу точку зрения.
Прасковична• 16 декабря 2018
Так находят по феромонах. У меня был случай: познакомились с парнями и один из них был ужасно некрасив и интеллектом не блистал. На следующее утро, я за ним плакала.
кошкомышь• 16 декабря 2018
Обычный мужчина выбирает для жизни обычную женщину. Удобную. Красотки в этом смысле не подходят. Слишком много мороки в повседневной жизни. Быт не на высоте, высокие материальные требования к мужу, всё время надо быть в тонусе, чтобы конкурировать с другими успешными самцами. Кому этот головняк нужен? Теплая и уютная жена дома и страсти-мордасти при желании пару раз в неделю у друга на хате...распространенный вариант.
Хвець-тець• 16 декабря 2018
У всех разное представление о красоте,я как-то работала в мужском кол-ве,ну и через время парни не стесняясь обсуждали разное и вот начальник нашего отдела,высокий симпатичный парень,как-то рассказывал что подкатывает к ним у девушка,не знает как отделаться, она типа высокая и стройная,а ему нравятся маленькие и кругленькие.
Нежная Лапка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Заказали девушки товар,и вот что то там думают,размышляют)).Сидю,жду.Зашел на Советчицу от скуки.
Все уже определились,а Харьков,и Мешково-Погорелово,нет.Девочки,если Вы здесь,аууу))
Я-ваш шанс• 16 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Часто мужчина красив, а женщина нет. И наоборот. Могли бы найти ровню, но любовь она такая, красота - в глазах смотрящего!
все и проще и сложнее одновременно, при выборе партнера ориентируются на какие-то свои глубинные потребности (осознаваемые или нет), и если партнер может их удовлетворить - тогда вот она любовь.
Для мужчины, который например озабочен своим статусом и который выбирает себе жену, как подтверждение и дополнение своего статуса будет жениться на молодой и красивой женщине (ну типа во какая у меня жена, во какой я крутой).
А кто-то не знал в детстве материнской любви и ему важна нежность, забота, внимание - ему нужна любящая жена, которая максимально сможет удовлетворить эту потребность. А у кого-то в детстве были крики-драки и для него это норма, ему нужна сварливая жена или от обратного - которая и пикнуть в его сторону не может. В общем каждый случай уникальный, но часто выбор не осознается и тогда начинается ’ну что же он в ней нашел’, а нашел что-то свое, что очень важно именно ему. Хотя не факт, что со временем его потребности не изменятся.
Аноним_1555• 16 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
Пару раз в день

Мочалкин блюз• 16 декабря 2018
А ещё есть те самые бабочки, химия, тут тоже внешность не пои чем, это эмоции, чувства.
Ноги от ушей• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Да ну нет, у млекопитающих это не так.
Почти всегда самец крупнее, посмотрите любой вид по параметрам.
автор Аноним_1440 • 16 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Ну, скажем так, ’некрасивость’ этой женщины подтверждают и другие.
Исправлялочка• 16 декабря 2018
Сколько % времени человек занимается сексом - а сколько проводит в общении и прочем? Если человеку комфортно и интересно с партнером - то и секс можно наладить ...
Ноги от ушей• 16 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Таких харизматичный единицы.
А вот на красивых женщин и мужчин западают чаще.
Тролю как могу• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Главное, чтоб ее мужчине нравилось. А на мнение остальных наплевать)
Я помню создавала тему про шриланкийского мужчину, который мне нравится, так меня чуть ли не заплевали, мол, как мне могут нравиться такие мужчины..
Железная тетя• 16 декабря 2018
Автор,а вы красотка и без мужа? А вокруг одни чушки и все замужем?
кошкомышь• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Пару раз в день
Красавчег))
Аноним_1555• 16 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
Странно видеть мужчину в чисто женском коллективе,не боитесь что набросятся на Вас?
автор Аноним_1440 • 16 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, я красотка и с мужем) Характер, правда, не очень.
Оцененная• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Автор, первый муж женился или второй уже сбег к ’ толстой и не бритой’? Или, что за тема странная? В жизни бы такое не интересовало.