Аноним_1440• 16 декабря 2018

Почему мужчины женятся на некрасивых женщинах?

Меня всегда это удивляло. Вот что их в них привлекает? Как может, извините, "вставать" на толстую женщину с обвисшей грудью и небритым ногами и гнездом на голове (это к примеру)? Если вокруг столько пусть не красоток, но симпатичных, ухоженных. Такие женщины, видимо, привлекают характером? Или просто эти мужики знают, что красотки им не светят, и выбирают кого попроще?
P . S. Ловлю тапки.
Аноним_1555• 16 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Да ну нет, у млекопитающих это не так.
Почти всегда самец крупнее, посмотрите любой вид по параметрам.
Необязательно ,а свиньи ?пауки?

Алина2201• 16 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Я без тапок, сама об этом временами задумываюсь. Да, блин, с лица воду не пить, но внешность женщины для мужчины очень важна.
Это потом хозяйственность и богатый внутренний мир начинают иметь значение, но сначала воспринимают через внешность.
Считаю, что там всегда есть подвох.
А мне думается что женятся на красотках, Только красотки , родив, теряют все.
Вес , внешность , все и становятся такими.
Yuljwa• 16 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Автор,а вы красотка и без мужа? А вокруг одни чушки и все замужем?
Обычно чушки куда менее переборчивы .
Одинокие красотки чаще именно из-за высоких стандартов, под которые подходит процентов 5 мужчин. То есть выбор изначально небольшой .
Гордая_птичка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Та даже в природе такое часто .
Самочка серая курочка .
А самец её вида павлин
Это для того, чтобы самец отвлекал своим окрасом хищников от гнезда. А самки всегда невзрачные, чтобы на гнезде их менее заметно было.
Природа невероятна
По теме, есть женщины настолько харизматичны, что никакая красотка не заменит этого человека.
Я скучная и так себе на внешность, на меня точно не каждый клюнул бы. Но, даже я женщина, чуть бы не влюблена пожизненно в некоторых харизматичных женщин, вот тянутся все к ним независимо от пола и возраста.
Восхищаюсь!
А еще часто до брака левушки крачотки, а вбраке превращаются черти во что, как я, например
А вы думаете, что она по жизни была такой зачуханной, если до брака не знали.
Многие женщины расслабляются в браке, теряют товарный вид.
Одиночество заставляет преображаться, внадежде найти поклонника. Некторые чересчур....тонна макияжа, брови яркие, ресницы, как у коровы, красные губы не к месту
автор Аноним_1440 • 16 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Автор, первый муж женился или второй уже сбег к ’ толстой и не бритой’? Или, что за тема странная? В жизни бы такое не интересовало.
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2018
А что такое чушка? Я вот тоже чушка наверное. Волосы крашу 1 раз в 4 мес когда седина полезет, эпиляция 1 раз в месяц, брови у меня свои, губы тоже, лицо когда как, попаду к косметологу - хорошо, не попаду - ну и ладно, маникюр и педикюр делаю.когда средства есть. Вот 3й месяц нет их, хожу без ’педика’. Косметикой не пользуюсь кроме уходовой. Но она люксовая. В сравнении с кумой с ее когтями, утренней укладкой, ккими-то сапогами с дырками и стразами, с бантиками на пуховике, я - несовременный отстой. Как, блин, жить теперь?
Кима_кепка• 16 декабря 2018
Мы со вторым мужем, например, заинтересовались друг другом на форуме, вообще не видя внешность. Мне понравились его остроумные ответы, видно было, что интересный человек с широким кругозором и отменным ЧЮ, захотелось пообщаться больше, интерес был обоюдный, перешли в личку, потом в аську. И только через несколько месяцев общения, когда стало понятно, что мы близки во многих вопросах, мы обменялись фото. У обоих внешность обычная, не красавцы, но и не уроды. В принципе мне этого было достаточно, как я поняла - ему тоже. И через полгода мы встретились как давние друзья, как будто сто лет друг друга знали. И 10 лет живем вместе очень счастливо, у нас дочка-красавица)
И первый муж у меня был суперовый и кстати - красавчик. И я его увела у красотки и модницы, хотя было тогда во мне ок. 10 лишних килограммов))
Мадам Подлинник• 16 декабря 2018
Очень неоднозначный вопрос и в тоже время интересный , есть девушка, знакомая, ну внешне полный атас, это все подтверждают , характер противный , упёртая и со своими убеждениями ..до маразма как бабка..фигура очень худая, костлявая, ноги кривые, борщи тоже не ее фишка , на счёт кекса утверждать не стану, не в курсе конечно .. и тем не менее находятся любители и на таких ) хотя по меркам советчицы она бы старой левой осталась бы .. но нет ))
Звездолётчица• 16 декабря 2018
мужчины женятся на любимых, а влюбиться можно не только во внешность

Нежная Лапка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Странно видеть мужчину в чисто женском коллективе,не боитесь что набросятся на Вас?
Я о советчице узнал случайно, уже пробыв здесь года два в продавалке(я здесь с 12 года)
Моя первая профессия-журналистика.Поэтому мне было интересно понаблюдать за общением женщин,когда они этого не подозревают.Понять немножко изнутри,ведь в присутствии мужчин они часто играют.А здесь анонимное общение,это ещё добавляет искренности.
Пишу нечасто.А вот жена с моего ника часто общается здесь.Иногда без анонима.
Ещё мне нравится раздел Советы. Пользуюсь.
Любимка-анонимка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Нет, я красотка и с мужем) Характер, правда, не очень.
судя оп теме, вами созданной , то , мужа -таки нет.
Ни одного.
Звездолётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я вообще ни разу в жизни ни маникюр ни покраску не делала, мамонт
автор Аноним_1440 • 16 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ни одного.
Ну да, вы же лучше знаете) Пусть вас это успокаивает)
Оль_Вія• 16 декабря 2018
Мужчины женятся на ЛЮБИМЫХ женщинах
Сигарный шланг• 16 декабря 2018
А почему красавицы замуж за уродов толстопузых выходят?
Неугомонная• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Ну, скажем так, ’некрасивость’ этой женщины подтверждают и другие.
’Інші’, але не всі. Краса це суб´єктивне поняття.

Авторе, питання дійсно не надто підкреслює інтелект того, хто його поставив...

Ви сподіваєтеся, що у вас вкупі з якимись спільними знайомими певної несимпатичної вам жінки і АБСОЛЮТНО ВСІХ одружених чоловіків - ідентичні смаки?
В принципі, одружуються не заради краси, а заради життя. В цьому смислі ви з іншими ’дорозичливцями’ обрали продуктивний напрям діяльності по руйнуванню чужого шлюбу. Бо якщо цьому чоловікові ніде від вас дітися, то оця нав´язлива маячня про ’почвару’, на якій він оженився, здатна спричинити йому певний дискомфорт...
Летала_НаМетле• 16 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра

Я этот текст слышала много раз от ’красоток’)))
Это от тех, которые себя ими считают?
Санька-4b93• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Ну не знаю, как это внешность не важна. Ладно там когда уже пара в возрасте, ну а в молодости разве не обидно, когда видишь красоток, а рядом с тобой какая-нибудь чушка?
а толку, если рядом красотка, занятая своей красотой, постоянно о ней говорящая и требующая денег, иногда не очень умная, равнодушная к партнеру, только о себе любимой все мысли? А еще не готовит и в сексе никакая.
То же самое касается и красивых мужиков. Манипуляторы те еще, говорю из своего опыта. Пусть они таки красавицам достанутся и будет соблюден баланс
Летала_НаМетле• 16 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Що заміж ніхто не бере? Співчуваю

Любимка-анонимка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
мне пофиг.
Я замужем, давно и надолго и
такие вопросы кто на ком женится меня не интересуют и обсуждать их на Советчице более , чем глупо.
Мне просто безразлично кто на ком женат . А вам-нет.
Что из этого следует ?
Мужа у вас нет.
и вам очень одиноко , завистливо, что всех берут замуж , а вас нет.
Из темы выхожу.
Вам сочувствую.
Летала_НаМетле• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Я второй раз замужем, что мне узнавать?
А толку?
Исправлялочка• 16 декабря 2018
Почему нет вопроса ’Как мужчины женятся на дурах?’
Мадам Подлинник• 16 декабря 2018
Хотя мой муж например может сказать что девушка ’ страшная’ внешне, ну если я спрошу как она тебе ))не на всех естественно, на симпатичных такого не скажет ) то есть все таки несмотря на все достоинства характера , наверное изначально повелся на внешность.
tarveldy• 16 декабря 2018
А меня всегда удивляет, куда девается красота, когда богиня рот открывает
Стопудова• 16 декабря 2018
Я знаю одну пару, он красавец, а жена на лицо так себе, но за собой ухаживала, не зачуханка. Встретила эту жену через 5 лет — это капец. Толстая, с жирными волосами, мешки под глазами, одета не пойми во что. Оправдывается рождением ребенка. Как муж её выглядит — не знаю.