Сигарный шланг• 16 декабря 2018
Что бы Вы делали в такой ситуации? Муж и моя мать поссорились.
Кратко :Переезжали в другую квартиру, приехала моя мать, муж и мать поссорились очень сильно, все были очень уставшие , они друг другу очень нахамили, я пыталась им говорить типа перестаньте, они меня не слышали. В итоге муж сказал : и живи со своей матерью, почему ты не заступалась за меня.Я не могу выбирать между двумя этими людьми. В итоге муж ушел.Я осталась одна в городе без никого с ребенком 1, 6 .Денег не оставил, детские 860 грн и мать мне дала на первое время 2000 грн. Мы с ним по телефону разговариваем: у него условия- развод по любому, а он потом будет смотреть: возвращаться или нет. Я говорю: раз развод, значит я сразу подаю на алименты. Он отвечает: зачем? я тебе буду давать деньги.
Что это за жизнь? Или живи вместе или не морочь голову.
Мне тяжело, что не с кем оставить ребенка, в коляске он не сидит, ношу постоянно на руках, за продуктами очень тяжело ходить.
Муж еще сказал, что он устал. А я получается нет.
В квартире меня бросил не благоустроенной, стиралку надо подключать, канализац. труба слив рассыпалась, посуду мою и все сливаю в унитаз, воду грею на печке. Тяжело (
В браке прожили 11 лет.
Голубая устрица• 16 декабря 2018
вывод и сделате выводы мать вам дала денег а мудило не отавило ни копейки
вот и решайте кто о вас заботится действительно и кто поддержал
Аноним_1557• 16 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
И сколько это длится?
уже 2 недели сидит у родителей в тепле чистоте удобствах и накормлен
Персонаж Аноним• 16 декабря 2018
Я ПСИХ. Поэтому послала бы его далеко и надолго. Ишь ты устал. А жену бросать силы были, вот и катился бы колобком в эротическое путешествие на юг.
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляОхиИВздохи
ну Вы же понимаете что причина не в ссоре с мамой?
вот не знаю.думаете другая?
Аноним_1556• 16 декабря 2018
Некогда такого козла не простила бы. Оставить ребенка без денег, в квартире не обустроеной. Урод.
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
не люблю я мужиков-истеричек. я бы с ним 11 лет не прожила бы...
а к старости всё только обостряется.
да. с возрастом он стал вредней
Персонаж Аноним• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556

младокошкина• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
А в чем причина ссоры то?
Сыро_Ежка• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
А чего ж вы к своей мамаше не переедете?
Мандолина Бу• 16 декабря 2018
Такое чувство, что муж уцепился за скандал, как за повод уйти. Если бы скучал за вами и ребенком, постарался бы примириться, поговорить, обсудить...
Почемучечка• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Блин(( я думала вот свежак вчера сегодня, пошёл он
Бритоножка• 16 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
++++++
Уверенна и те 11 лет т он не образец мужа и отца был
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
еще говорит, мне же надо родителям дать денег на питание
Тумба-юмба• 16 декабря 2018
Нда... полтора года и носите на руках... значит здоровье у вас лошадиное
ну носите, кто ж вам доктор. Мама деньги дает, муж истерит... супер. Ссора с мамой это лишь повод. Он разводится, подавайте на алименты сразу (обязательно, лапшу не слушайте) и решайте как облагородить свою жизнь.
Бритоножка• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
вот не знаю.думаете другая?
Вас реально это интересует ?
У других других и десяток может быть. Но о семье заботятся.
Бутылка Кифира• 16 декабря 2018
Ответ дляОхиИВздохи
+1000
Настасья Пицун• 16 декабря 2018
Знаете, ссоры ссорами, а позаботиться и жене с маленьким ребенком он обязан. Я бы подала на развод и на алименты. На ребенка и себя.
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Вы хотели сказать к матери? да вот скоро наверное придется. Да. Я ее не оправдываю. Она тоде дров наломала
былоИпрошло• 16 декабря 2018
Только не соглашайтесь на отказ от алиментов, пусть платит, если хочет развод. Скажите, что хотите уверенности в том, что деньги будут поступать независимо от его психов.
Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2018
А маман какое имела право в чужой квартире на зятя рот открывать?
Тумба-юмба• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Это конец, вы не поняли? Теперь доите его по полной. Ребенка бросил урод