Раз одела не бу• 17 декабря 2018
Куртка зимняя джинсовая с мехом. Видели красывые? Где купить? У кого есть?
Мне 27, вижу на девушках интересные курточки джинсовые, зимние. Но в прадаже не встречала. Редко хожу по магазинам. У кого есть, поделитесь фото или ссылками... (Киев)
Статус Ква• 17 декабря 2018
В Николаеве сам пошив.с росписью на джинсе художественная .но цена !!!1000 дол
Форс мажор• 17 декабря 2018
Видела осенью на Позняках со стороны Срибнокильской улицы, но на рост 170-180см не меньше. Красивые но дорогие, ок 20тыс вроде.