17 декабря 2018

Украинки с иностранцами

Постоянно наблюдаю наших молодых девушек в уентре с иностранцами. Причем чаще всего с уродами или откровенными стариками. Для чего они им? Неудели украинские девушки настолько не ценят себя? И оказывается многие неплохо знабт язык...в смысле владеют языком...в смысле говорят на английском
Манька Галченок 17 декабря 2018
Бабло
КлараЦеткин 17 декабря 2018
съем))
Трахтибидох 17 декабря 2018
А что там знать ?
КлараЦеткин 17 декабря 2018
я каждый день задаю себе вопрос: ’ Почему наши украинские красотки мечтают выйти замуж за мужчин-англичан?’ Я живу в Великобритании почти три года..местные мужчины- это мрак. Редко увидишь нормальных, честно)
Трахтибидох 17 декабря 2018
Даже ник мой в тему вашего вопроса .
То самое и бабло
Трахтибидох 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я каждый день задаю себе вопрос: ’ Почему наши украинские красотки мечтают выйти замуж за мужчин-англичан?’ Я живу в Великобритании почти три года..местные мужчины- это мрак. Редко увидишь нормальных, честно)
Просто живуч миф о прынцах заграничных
Партизанка 17 декабря 2018
У нас реально целеустремленных мужчин,имеющих желание и возможность создать семью становится все меньше.
Мне кажется,наши девушки,не от хорошей жизни ищут себе как вы выразились иностранцев уродов и стариков.
Трахтибидох 17 декабря 2018
А для вас тут открытие что не ценят иили ценят мало и дешево ?
Достаточно оглянуться , с какими ходят ,ездят ,живут и темы тут даже мрак , вот из свежего женщина десять лет каждый день заставляет себя сексом заниматься с мужем бо так якобы положено .
О чем ещё ?
автор Аноним_1549 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я каждый день задаю себе вопрос: ’ Почему наши украинские красотки мечтают выйти замуж за мужчин-англичан?’ Я живу в Великобритании почти три года..местные мужчины- это мрак. Редко увидишь нормальных, честно)
А что в них не так?
Трахтибидох 17 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
У нас реально целеустремленных мужчин,имеющих желание и возможность создать семью становится все меньше.
Мне кажется,наши девушки,не от хорошей жизни ищут себе как вы выразились иностранцев уродов и стариков.
А плане работы стоящие спецы уезжают , конечно там где платят .
А брак сейчас начинает вообще становится ненужным .
Это не необходимость.
Родителями можно быть и без брака .
Коренная киевлянка 17 декабря 2018
я ищу мужа иностранца. не хожу с турками и арабами. только европейцы. секс был только с одним за долгое время, понимала что не мой вариант, но химия сыграла и не жалею.
Коренная киевлянка 17 декабря 2018
да, коренная киевлянка.
КлараЦеткин 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
А что в них не так?
все))) ограниченные, не следят за зубами. Вообще не следят за собой. Инфантильные, скучные. Из интересов- футбол и паб.
Единственный плюс- хорошие отцы, они тут как мамки для своих детей.
КлараЦеткин 17 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Просто живуч миф о прынцах заграничных
беззубых и пропитых. они приезжают в Украину за практически бесплатным сексом с шикарными нашими женщинами. Британки- страшненькие. Ну реально, очень страшные))
Партизанка 17 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
А плане работы стоящие спецы уезжают , конечно там где платят .
А брак сейчас начинает вообще становится ненужным .
Это не необходимость.
Родителями можно быть и без брака .
И не только специалисты хорошие,а и просто разнорабочим уезжает каждый третий украинец на заводы/ фабрики/стройки Польши и Чехии,по тому что тяжело содержать семью на нашу честную украинскую зарплату.И это ещё нормально,если такой расклад,другие проще поступают -бросают семью и развод.
Интересно, почему если девушки хотят ехать и устроить свою личную жизнь так осуждается обществом.
Страна реально на дне по всем показателям
Трахтибидох 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
беззубых и пропитых. они приезжают в Украину за практически бесплатным сексом с шикарными нашими женщинами. Британки- страшненькие. Ну реально, очень страшные))
Та наши многие никак понять не могут секс туризм .
Все мечты о любовях
Брюнетка в Мармеладе 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
беззубых и пропитых. они приезжают в Украину за практически бесплатным сексом с шикарными нашими женщинами. Британки- страшненькие. Ну реально, очень страшные))
Був досвід спілкування з італійцем який живе в україні , дуже щедрий . До інтиму ми довго дружили і спілкувались , задарював подарунками , ресторани , квіти і т.д
Трахтибидох 17 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
И не только специалисты хорошие,а и просто разнорабочим уезжает каждый третий украинец на заводы/ фабрики/стройки Польши и Чехии,по тому что тяжело содержать семью на нашу честную украинскую зарплату.И это ещё нормально,если такой расклад,другие проще поступают -бросают семью и развод.
Интересно, почему если девушки хотят ехать и устроить свою личную жизнь так осуждается обществом.
Страна реально на дне по всем показателям
Потому что исторически так сложилось .
Без подробностей . но вы поняли .
И гнобление женщин .
И в социальном плане все то де о чем писал Шевченко сто лет назад
Партизанка 17 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Був досвід спілкування з італійцем який живе в україні , дуже щедрий . До інтиму ми довго дружили і спілкувались , задарював подарунками , ресторани , квіти і т.д
А після інтиму щось пішло не так?
Трахтибидох 17 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Був досвід спілкування з італійцем який живе в україні , дуже щедрий . До інтиму ми довго дружили і спілкувались , задарював подарунками , ресторани , квіти і т.д
Не сравнивайье .
Итальянцы умеют и любят ухаживать. У них свои приколы другие
КлараЦеткин 17 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Та наши многие никак понять не могут секс туризм .
Все мечты о любовях
конечно, любовь)) в ресторан разок отвели- дама уже готова)) у меня постоянно интересуются коллеги : а правда ли, что В Украине высокий уровень коррупции, ужасные дороги ( каждый второй ролик в передачах про безбашенных водителей- Украина, Россия( номера на машинах видно) и правда ли, что украинские женщины легко идут на контакт в плане секса(((
Брюнетка в Мармеладе 17 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
А після інтиму щось пішло не так?
Все було так само , нічого не змінилось в плані подарунків і т.д.
Зараз з ним хороші друзі, просто не зійшлись характерами. Навіть зараз може просто щось подарувати просто так ..
Брюнетка в Мармеладе 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
конечно, любовь)) в ресторан разок отвели- дама уже готова)) у меня постоянно интересуются коллеги : а правда ли, что В Украине высокий уровень коррупции, ужасные дороги ( каждый второй ролик в передачах про безбашенных водителей- Украина, Россия( номера на машинах видно) и правда ли, что украинские женщины легко идут на контакт в плане секса(((
Ну якщо дама без мозгів то інша справа, таких багато.
За мною ухажували 4 місяці до інтиму .
КлараЦеткин 17 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Був досвід спілкування з італійцем який живе в україні , дуже щедрий . До інтиму ми довго дружили і спілкувались , задарював подарунками , ресторани , квіти і т.д
он просто уже обукраинился)
Трахтибидох 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
конечно, любовь)) в ресторан разок отвели- дама уже готова)) у меня постоянно интересуются коллеги : а правда ли, что В Украине высокий уровень коррупции, ужасные дороги ( каждый второй ролик в передачах про безбашенных водителей- Украина, Россия( номера на машинах видно) и правда ли, что украинские женщины легко идут на контакт в плане секса(((
Вот именно
На трамвае прокатилась
Пива выпила ой ваще щедрый .
Тут даже темы о свидания х это треш .и не троллячьи видно переживания .
И по снегу на каблуках по три часа круги в парке , и у себя дома на полном пансионе ой просто дичь
Трахтибидох 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
конечно, любовь)) в ресторан разок отвели- дама уже готова)) у меня постоянно интересуются коллеги : а правда ли, что В Украине высокий уровень коррупции, ужасные дороги ( каждый второй ролик в передачах про безбашенных водителей- Украина, Россия( номера на машинах видно) и правда ли, что украинские женщины легко идут на контакт в плане секса(((
Ресторан то уже кричат тут ’ меркантильная ’ вот как гнобят.
Кричат подарки дарить низя. Ты ж не простигосподи .
Вот такой уровень у очень многих.
Слава Українi 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
все))) ограниченные, не следят за зубами. Вообще не следят за собой. Инфантильные, скучные. Из интересов- футбол и паб.
Единственный плюс- хорошие отцы, они тут как мамки для своих детей.
Так от круга все зависит. Во время ланча в Сити невозможно пройти, чтобы голову не свернуть:))) Столько интересных, высоких, стройных и морозоустойчивых мужчин:)
КоролеВешна 17 декабря 2018
Много наших девушек себя не ценять. Готовы отдаться за бабло или просто за подарки. Если им не противно спать с папанькой старым то вперед. Если чесно то у меня такие люди вызывают отвращение и рвотный рефлекс. Как представлю с стариком в постели брррр....
Слава Українi 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
все))) ограниченные, не следят за зубами. Вообще не следят за собой. Инфантильные, скучные. Из интересов- футбол и паб.
Единственный плюс- хорошие отцы, они тут как мамки для своих детей.
И еще: для наших женщин хороший отец - это не единственный плюс, а это редкий зверь, и один из основных критериев, по которым часто отдают предпочтение иностранцам. Я ни одной страны не знаю, где многие мужчины так наплевательски относятся к своим детям, как в Украине. Ну, Россия еще.
АгатаХристя 17 декабря 2018
Они сравнили с нашими и выбрали их.
Наши ж тоже не все красавцы.
Зато дети красивые и они могут дать им гораздо больше, чем тут давал бы Иван* с завода