Аноним_1549• 17 декабря 2018
Украинки с иностранцами
Постоянно наблюдаю наших молодых девушек в уентре с иностранцами. Причем чаще всего с уродами или откровенными стариками. Для чего они им? Неудели украинские девушки настолько не ценят себя? И оказывается многие неплохо знабт язык...в смысле владеют языком...в смысле говорят на английском
Кумушка• 17 декабря 2018
Меня наверное тоже наблюдали. Гуляла с американцем, он друг нашей семьи, мне 32, ему 55. Показывала Киев. А все видимо думали, что жениха соблазняю

Сиреневенькая• 17 декабря 2018
Ответ дляfrolik
А вариант, что в центре полно иностранцев-туристов, которых сопровождают гиды, не рассматривается?
Когда-то так и делала : подтягивала английский до нужного мне уровня с носителями языка, проводя небольшие экскурсии по городу партнерам моего хорошего знакомого. Представляю, что обо мне думали.
Вообще, людям свойственно мыслить клише и ставить штампы, а также, гипертрофировать иногда. Отсюда все байки об украинках,как о...
В каждой стране есть женщины с не очень высокими социальными стандартами поведения. Иногда те же рядовые молодые, к примеру, британки творят такое, в основном на отдыхе или просто в поездках, за что украинку на словах уже просто бы распяли свои же
В одном из интернет - сообществ экспатов со всего мира (в стране, где я живу) местные девушки очень плотно тусят, одна из них как-то статейку запилила что-то типа ’10 причин жениться на местных девушках’, прямо реклама какая-то))
Да и в реале я вижу, как они из шкуры выпрыгивают, чтобы зацепить мужчину из более ’боХатой’ страны ЕС или штатов.
СернаМоисеевна• 17 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
потмоу что замужем за нашим я уже была. получила опыт. найти адекватного!! взрослого!! зрелого!!! мужчину украинца я не могу.
инфантильных кретинов подбирать не хочу. я живу в своей квартире в центре киева.у меня не самая плохая работа и нормальнвя внешность. у меня есть сын. и большинство! мужиков, которые мне встречаются, хотят только ахаться. или говорят - что чужих воспитывать не будут. ещё палец о палец не ударили, а уже претензии. как будто без них мы не жили...а ждали прынца...
а я хочу любви, уважения к себе. если будет уважение, будет и забота и любовь и помощь и и и .....
Отлично вас понимаю, у меня была точно такая же ситуация - ребенок от первого брака, свой дом в Киеве, работа, отличная внешность. С украинскими женихами не сложилось и я искала иностранца и нашла, он симпатичный и всего на год старше. Очень счастлива, это стоило того чтобы сходить на порядка 20ти неудачных свиданий с иностранцами. Может те девушки тоже ходят на свидания, выбирают.
миссАрфография• 17 декабря 2018
Кстати, а вот почему нет? тоже вспомнила, есть знакомая, она в 41 год вышла замуж за мужчину на 6 лет младше, он, о, ужас - турок, но живут в Швейцарии. Он архитектор, учился в Германии, из турецкого - только имя. По виду и по манерам - совершенный европеец. Она уже 5 или 6 лет в браке, до этого почти год думала: стоит или нет. Я должна сказать, что он даст форы многим отечественным мужчинам. Выглядят они оба прекрасно и гармонично, по ней видно - счастливая женщина. Говорит, что жалеет только о том, что не встретила его лет 20 назад.
КлараЦеткин• 17 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Слушайте, а Вы , серьезно - были в Британии ?
Или Вы в каком-то депрессивном районе на конце британской географии живете?
Британки есть очень красивые - с хорошей, чистой кожей, типажа Розамунд Пайк. Образование, манеры. А если Вы попали в круг chavs, то искренне соболезную.
Вы, похоже, только по таблоидным лицам и судите о британках)) я как раз тут живу и вижу реальную картину. когда приезжала в качестве туриста, было все иначе)))
Бокс-орун• 17 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Я тоже жалею что не встретила раньше ,хотя муж говорит тогда он был оторви голова . Очень печально что встретились в 40, Сейчас 9 лет пролетело как один день .
Аноним_1581• 17 декабря 2018
да, тоже частенько наблюдаю такие парочки. в разгар рабочего дня среди лета только они способны круги нарезать по Софиевской) наши дамы на каблучках, и при английском, и при параде. и молодцеватые старички с жвачкой и фотоаппаратом.
от экскурсии эти пары легко отличить. даже по разговору.
до чего ж наши мужики себя плохо зарекомендовали, если наши замечательные красивые умненькие женщины согласны на таких лежалых женихов.
миссАрфография• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я 2 года стажировалась и год жила с англичанином. Поэтому, я немного видела англичан.
Потому что наши девушки переоценивают себя. Думают они Богини и им только заморских принцов подавай.. то что заморские могут быть хуже они узнают когда уже поздно) Причина - я думаю в тому, что есть культ красоты украинской женщины Сколько этих фраз - наші жінки найкращі... фууу. брехня. Мы такие же как женщины в др. странах мира не лучше и не хуже
миссАрфография• 17 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Это прекрасно. И весь мир миксуется, миллионы смешанных браков и ничего, никаких проблем. Зато у нас сразу истерят: проститутка!!! неудачница!!! Бесплатная рабсила !!!:)))
ДелайКак_Я• 17 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Да ладно... Может, у Вас круг общения такой. Я год жила с англичанином, когда стажировалась в аспирантуре в Лондоне. Прекрасный мужчина во всех смыслах. Если бы не моя дурость, то были бы вместе.
И все его друзья - красивые мужики, с хорошим образованием, с правильным образом жизни.
Поддержу вас насчет красивых англичан. летом, когда был в Киеве финал Лиги Чемпионов, я занималась размещением футбольных фанатов. Расквартировала, а потом и по городу водила человек 40 англичан. 1. Они и сами по себе внешне симпатичные, за собой следят, а в сравнении с украинскими мужчинами, от которых нередко чем-то воняет -так вообще красавцы. 2. Очень вежливые и умеют поддержать беседу, а не ждут, что ты их развлекать будешь, потому что мама им сказала, что за них женщины должны драться.
По профессиям разные были, и водопроводчики, и сантехники, которые на балет на мачт несколько месяцев откладывали или с большой скидкой получили, так как состоят в фан-клубе команды.
миссАрфография• 17 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вот верите, у меня самые прекрасные воспоминания о времени, проведенном в Англии и от общения с английскими мужчинами. Никто тебя не рассматривает как няньку или прислугу, меня удивляло, что выходцы из состоятельных семей и уберут сами, и посуду помоют, и ужин отличный приготовят.
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2018
Всё зависит от агенства! У меня сестра вышла замуж за американца, и да это мужчина намного старше её. Сестра когда разбиралась с агентствами то есть такие что именно ’разводят на деньги’ т.е. берут твои данные и от твоего имени пишут иностранцам выпрашивая деньги - что бы не попасть на такое нужны реальные отзывы!
Да и сестра познакомилась с иностранцами на общих встречах, с целью замужества. потом уже выбирала и переписывалась с ним, ещё у них были штрафы если невеста соглашалась на секс или выпрашивала деньги.
Сейчас она там, почему американцы выбирают славянок? Как признавались сами мужчины - просто у нас эмансипации НЕТ! Мы не стремимся к карьере наши женщины за семью! И у нас женщина это женщина а не силиконовая кукла.
Аноним_1486• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я каждый день задаю себе вопрос: ’ Почему наши украинские красотки мечтают выйти замуж за мужчин-англичан?’ Я живу в Великобритании почти три года..местные мужчины- это мрак. Редко увидишь нормальных, честно)
Нічого подібного. Англічани набагато красивіші за українців. Риси обличчя кращі, а українці якісь горбаті усі і з довгими кривими носами. Живу в Англії 14 років.
Бокс-орун• 17 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Ну раб сила я была в украинским мужем . Кроме работы стояла у плиты , таскала сумки , накручивала котлеты и голубцы, так мама приучила . Со вторым я ни разу не встала утром , он сам готовит завтрак и уходит . Если дома то и мне приготовит . Сумки , пакеты не дает донести даже к машине , да я и сама отвыкла уже таскать . Ухаживал за мной после операции. Из мелочей складывается картинка
миссАрфография• 17 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Да, Вы очень правы - картинка вырисовывается из мелочей.
Звездолётчица• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А вы с хорошим живете?))
миссАрфография• 17 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А вы с хорошим живете?))
Судя по всему, автор этих постов явно не за представителем среднего класса замужем )
Как-то на ум приходит: яке їхало, таке і здибало )
КлараЦеткин• 17 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Нормальные британки, страшных не видела. А украинки, прям все красавишны
в центре Лондона одни туристы гуляют)) вы не были в глубинке
Язвочка• 17 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Правильно думаете! Вы обязательно его найдёте!
миссАрфография• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Стесняюсь спросить, а у нас в глубинке живут красавцы а ля Дэвид Ганди? )
ДелайКак_Я• 17 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
У меня дочь встречается с арабом. Я была в шоке, думала получу сердечный приступ. Но чем дальше узнаю этого парня, понимаю, что он прекрасный человек. Умный, знает четыре языка, не пьёт, не курит, не жадный...
И да, она с ним не спит, хотя встречаются три месяца.
У меня вроде бы нечем и крыть уже, аргументы против этих отношений закончились. Единственное - религия.
Этим ’отношениям’ всего 3 месяца, выводы рано делать.
КлараЦеткин• 17 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
значит, я больше реалист. либо, сравниваю со своим кругом в Киеве. Для меня тут мрак)
жижифреймут• 17 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Автор явно живет в какой-то провинции ,где не видела хороших мужчин.Тогда уж лучше в Украине остаться

КлараЦеткин• 17 декабря 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
что ж вы ’там-тут’ ,
а не в Украине ?
дорабатываю контракт. еще 2 года)
КлараЦеткин• 17 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
ну так это только о вашем круге общения говорит
Подруга вышла замуж за врача-англичанина, никаких футболов и пабов, оперу любит.
У мужа шеф англичанин, тоже отличный мужик, хорошо зарабатывает, разносторонние интересы.
Сколько у меня коллег было англичан - не припомню скучных, но, конечно, если смотреть на рабочий класс, то там всякое, так же как и у нас
Подруга вышла замуж за врача-англичанина, никаких футболов и пабов, оперу любит. У мужа шеф англичанин, тоже отличный мужик, хорошо зарабатывает, разносторонние интересы.
круг общения у меня нормальный, не пытайтесь меня унизить))) но в магазинах, на улице, в зале...люди без зубов.
ДелайКак_Я• 17 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Да, это очень важно-бытовых инвалидов у них мало. И каждый умеет готовить, а ждет, что ему подадут, так как ’тыжеженщина’
Багиня• 17 декабря 2018
вы в курсе в какой стране живёте? у нас как бы нищета, в том числе в голове, добиться самому очень сложно чего-то, кумовство и панибратство. каждый выживает, как может. кто вы такая, чтобы осуждать этих девушек?
Не против• 17 декабря 2018
Если девушке около 38 и выше, то найти украинского мужчину нелегко. Особенно если дома ребенок и живешь - дом-работа-дом. Можно, конечно, встретить случайно, но не хотелось бы ждать случая еще 10 лет. А иностранцы вполне в наличии, с желанием жениться. Я нашла иностранца, счастлива. Были бы в наличии украинцы, не искала бы так далеко.
Автор, вы задаетесь такими вопросами, потому что не сталкивались с одиночеством, когда мечтаешь хотя бы сходить на обычное свидание, с приятным собеседником.