3@йk@• 17 декабря 2018

Что это было? Это все? Есть шанс сохранить семью?

Ситуация: Заболели я и ребенок, температура кашель, сопли. Ночью ребенок начал плакать и не мог успокоиться, даже обнять или просто дотронуться до себя не давал, истерил потом разрешил себя обнять и успокоить, мужа разбудили естественно, начал кричать что я ребенка разбудила и "чего ты к нему лезешь". Потом под утро снова истерика у малыша, я взяла на ручки - он хватается за ушко и плачет, спрашиваю "ушко болит" -да, слезы. Взяла отипакс и стала пытаться ему в ушко капнуть, он ооооочень стал уворачиваться и кричать еще сильнее, я пыталась его силой удержать, сидя на краю кровати, и тут...резкий дар мне в спину...муж проснулся ударил и сказал что мучаю ребенка. Представьте мое недоумение..!?? Спрашиваю "ты чего, мне страшно с тобой жить, зачем ты бъешь? Ребенок всегда плачет когда болеет.." "Завтра с вещами на выход и подаю на алименты"... Вот и все...сказала, а самой не хватит смелости пойти на такой шаг... Помогите, подруг нету, плакать не получается, я до сих пор в шоке наверное, но и больше за ребенка сейчас переживаю. Муж утром встал как ни в чем не бывало, мола собрался, и пошел на работу.

Кратко заранее опишу обычно интересующие данные о семье. Выходила замуж поздно и осознанно, мне 33, ем 35, вместе 6 лет, ребенку почти 3. С мужем после рождения малыша отношения так себе, много обид на него, но прощаю и мирюсь. Финансово от него не завишу с 2,2 ребенких лет, работаю дома. Весь быт на мне и от мужа финансовой помощи как стала работать -только иногда продукты купит. Жилье мое.
Малинка• 17 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ртутним градусником, коли дитина маленька і її потрібно тримати. Поки мама піішла за ліками, питтям. Дійшло? Звісно, що 6-7 літка сам потримає.
не хамите.
я ртутных градусников уже лет 15 не видела поэтому не в курсе такой вселенской проблемы.

Бауди на ауди• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
я не смогу так прям -замки и все такое, ему реально в городе некуда идти, только бросать работу и ехать к родителям на периферию, правда он и работает не полный месяц всего то и испытательный срок не прошел.
а чего вы за него переживаете? он о вас и ребенке беспокоится? нет!
найдет куда пойти
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поздравляю
Но не у всех такие, у меня был микролайф, который минуту минимум мерил. Типа ж супер-точный. И то погрешности давал. Перемеряла ртутным иногда, когда не понятно уже давать жаропонижающее или нет
Но раз у вас таких проблем не было, то ни у кого конечно и нет. Что вы. Вы образец, это все тут поняли))
У если меня супер-точный инфракрсный, то у всех должен быть такой. У вас нет? Вы конечно после этого лузер и недомама. Теперь я образец
вот зачем вы перешли на хамство, я не знаю. Поэтому разговор с вами закончен
Малинка• 17 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну вы за по очереди, кто-то за вместе, кто-то сам. И? С чего вы решили, что ваша позиция правильная, а остальные глупые??? что вы начали высмеивать остальных кому муж помогает?
Вам ведь ряд ли нормально, когда я вас троллить начала, правда? Может дойдет всё-таки
таки со чтением беда. не тролить вы начали, а глупость свою показывать придумывая то о чем я и близко не говорила.
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляМалинка
не обращайте внимание, эта мадам хамит всем, с кем не совпадает ее мнение. Знаете есть такие особы, у которых всего 2 позиции: ее и неправильная
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Было бы неплохо выслушать мужа автора, но это нереально.
это точно
имеем что есть
Бауди на ауди• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Та он и этого не сильно хотел, и ревнует меня к ребенку, раньше ревновал, сейчас наверное просто ненавидит...((( Мне страшно и от ситуации, и от последствий которые могут получиться, и что упрекнет потом ребенок, папа же не пьет не гуляет, для всех -всех положительный очень, прям никто не поверит что дома меня угнетает, а тем более ударил. А его родител точно скажут что я виновата. И история исказится в будущем, получится что я обрекла ребенка своим решением расти без отца, бо он уедет в другой город....кароче много мыслей..
почему вас так волнует, что подумают другие? какое кому до этого дело? это ваша жизнь и вы ее должны прожить счастливо! она у вас одна, думайте о себе и о ребенке, он зависит в первую очередь от вас, отцу на него наплевать.
Тамбовский мел• 17 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Охх, опять вижу вы не так приоритеты расставили Первое для вас и самое важное сейчас - занимайтесь ребенком, лечите его. Антибиотики.. ну не знаю... видимо вирусное заболевание и врач перестраховыввется. Я сама не сторонник антибиотики совать при каждом чихе, но смотрите сами. Думайте пока о ребенке.
Мужа дождитесь. Ужин приготовьте, общайтесь нормально, без сю-сю, но и без наездов. Расскажите о походе к врачу, назначениях. Смотрите на реакцию. Ссору не начинайте сами и выяснение отношений. Вам нужно ввести здоровье ребенка в стабильное состояние. Потом поговорите с мужем - о разводе, алиментах и прочем, если еще будете хотеть. Не порите пока горячку.
Вы с дуба, простите, рухнули? Ужин приготовить? Общаться нормально? А если бы он ее не в спину, а в голову стукнул? Да так, что и сознание могла потерять? ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ТЕРПИЛЫ??????
А у нас макарошки• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
он вас точно, извините, в голову не ударил? папа не пьет, не гуляет, Папа бьет и не уважает маму. Этого не достаточно для вас? Вам лично зачем чужое мнение, если положительный для кого-то ваш ’папа’ ведет себя неадекватно по отношению к вам? В чем будет упрекать ребенок? Не будет регулярно наблюдать побои?!

Бауди на ауди• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
т.е. цитаты не будет? Потому что вы сами придумали того, чего нет
т.е. вы сами читать не умеете?
и вообще, мне неприятно общаться со ’свидетелями святой мотни’
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
т.е. вы сами читать не умеете?
вы пишите вранье! Я прошу ссылку, где написано, что муж автора пожаловался на то, что его разбудили. Ее нет и не будет. Это и так понятно
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
процитируйте, где муж автора жалуется на то, что его разбудили
Приезжайте ко мне поработайте. А я за вас всё поищу и процитирую. НУ а что? Вы ж думаете что это уместно, раз вам лень читать, просить другого за вас сделать.
Все прочли, а вы не прочли
читайте старпост и кнопка показать все сообщения автора. Не ленитесь
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все прочли, а вы не прочли
автор такого не писала, одна из советчиц придумала, остальные подхватили!
Malyshka• 17 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Нет, это вы рухнули. А также рушите семью автора чисто из интереса. У автора четкий вопрос в теме - есть ли шанс сохранить семью. Истерики женщин не красят, у них начинается нервный тик, судороги и клавиша капслока залипает
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
дискомфорт? Не льстите себе. Легкую брезгливость
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляМалинка
ну вы же тоже за автора битые страницы придумывали, что она будила мужа. Пока вам 10 раз подряд не указали, что это не так. Это глупостью не было, да?
Тоже тяжело в зеркало смотреть? Понимаю. Мне вас тоже сначала трудно было читать и надеяться на спокойный диалог
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
конечно
кто-то сообщения автора не читает и в спор лезет, кто-то бревно в своем глазу не видит)))
с вами такими методами и надо
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка

скажите старпост вам виден вообще?

Тамбовский мел• 17 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Терпеть скотское отношение к себе, когда муж вас п****д, что вы ему спать помешали - вы серьезно? Это нужно сохранять? А может себя нужно любить, уважать и иметь чувство собственного достоинства? Вам это, видимо, незнакомо. Вы бы в этой ситуации преклонялись перед святой мотней
Блондинка в Законе• 17 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Да забейте уже, 18 страниц ей говорят, что муж овно, но там така любоф главное чтобы потом этот выросший в такой «счастливой» семье сыначка никому в зяти не попался половине отписавшихся в теме светит такой зятек по примеру папашки, который с ноги в спину, вот радость-то ради этого стоит сохранять «семью», бо шо люды скажуть
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Ну как знаете. Значит брезгливость я испытала читая вас, а как начала вас зеркалить, вы испытали и её. Всё верно
Я надеюсь, вам наконец-то дошли мои мотивы подобного общения
Инста_Богиня• 17 декабря 2018
батл нормальных женщин против секты святой мотни продолжается
Инста_Богиня• 17 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Этой гниде ещё ужин приготовить
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
хотяяяяя. Может у вас кнопки залипают и неудобно искать
Не благодарите. Читайте

Я болею и ребенок на мне, я о помощи и не просила, просто надоели его скандалы по повод когда малыш плачет. Муж наверное не понимает что ребенку плохо и только плачем может дать понять это, в его понимании что я что то делаю плохо для ребенка и он плачет. Сам к нему не подходит, и на ручки не берет, не меряет температуру, и вообще понятия не имеет как с ним обращаться, а тем более лечить. Максимум помощи с ебенком от мужа- посидеть с дитем в ванной, пока тот купается, а я в это время успеваю пол помыть, расстелить, приготовить кашку и одежку во что одеть после купания. Думаете имеет смысл беречь такой ’тыл’?
MacOS-ница• 17 декабря 2018
Бедная девочка, никто не подскажет вам что делать в вашей ситуации, вы сами должны оценить уровень духовной близости с ним и важности вашего мужа в вашей жизни. Представьте себе что жизнь прошла и вам 70 и он с вами и всю жизнь такое отношение как сейчас а то и хуже, Сил вам и мудрого решения
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
ужины и ублажения - это не сохранение семьи, это удержание мужа рядом путем угождения . К сохранению семьи это никаким боком
А рушить семью - это вы сильно. Значит папка мамку бьет - не рушит. А советчицы осудили - это они рушат, негодяйки
автор 3@йk@ • 17 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо. ДА, представление о старости с ним пугает. И мне кажется чудо- преобразование таких отношений во что то хорошее -не реально уже. А вот духовная близость которая была раньше рухнула.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Увы автор поймет это позже, после четвертого-пятого удара по голове... вот если и тогда (выживет) не вышвырнет это дерьмо ходячее из своего дома- тогда там диагноз и совет им всем да любовь а ребенка очень жалко((((( сколько деток живут счастливо без папы - в разводе, на заработках годами за тысячи км, если папа умер..... и растут в любви и уважении, видят счастливую и цветущую маму и женщину) а там... ну грустно и печально((( но у каждого своя голова и на плечах. Ею иногда полезно думать и анализировать, а не дрейфовать, как сами знаете что...
Malyshka• 17 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Этой гниде ещё ужин приготовить
Неа. Не ему. А семье - всем. Или автор вашими опусами тут питается? Да, автор должна сделать помимо лечения ребенка то, что называется обычная семейная рутина. С мужем или без - у нее все будет ок и мир не рухнет. Захочет ли он это понять и принять - не ее проблемы совершенно.