3@йk@• 17 декабря 2018

Что это было? Это все? Есть шанс сохранить семью?

Ситуация: Заболели я и ребенок, температура кашель, сопли. Ночью ребенок начал плакать и не мог успокоиться, даже обнять или просто дотронуться до себя не давал, истерил потом разрешил себя обнять и успокоить, мужа разбудили естественно, начал кричать что я ребенка разбудила и "чего ты к нему лезешь". Потом под утро снова истерика у малыша, я взяла на ручки - он хватается за ушко и плачет, спрашиваю "ушко болит" -да, слезы. Взяла отипакс и стала пытаться ему в ушко капнуть, он ооооочень стал уворачиваться и кричать еще сильнее, я пыталась его силой удержать, сидя на краю кровати, и тут...резкий дар мне в спину...муж проснулся ударил и сказал что мучаю ребенка. Представьте мое недоумение..!?? Спрашиваю "ты чего, мне страшно с тобой жить, зачем ты бъешь? Ребенок всегда плачет когда болеет.." "Завтра с вещами на выход и подаю на алименты"... Вот и все...сказала, а самой не хватит смелости пойти на такой шаг... Помогите, подруг нету, плакать не получается, я до сих пор в шоке наверное, но и больше за ребенка сейчас переживаю. Муж утром встал как ни в чем не бывало, мола собрался, и пошел на работу.

Кратко заранее опишу обычно интересующие данные о семье. Выходила замуж поздно и осознанно, мне 33, ем 35, вместе 6 лет, ребенку почти 3. С мужем после рождения малыша отношения так себе, много обид на него, но прощаю и мирюсь. Финансово от него не завишу с 2,2 ребенких лет, работаю дома. Весь быт на мне и от мужа финансовой помощи как стала работать -только иногда продукты купит. Жилье мое.
Повелитель интернета• 17 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
я с вами. Яжемать во всей красе. С ребенком у вас что? обычная простуда с осложнением на ухо? Чего это он изворачивался, дотронуться не давал? Странное воспитание ребенка и странные отношения в семье. Меньше задувайте ребенку в зад и идите на поводу манипуляций. Вы, кстати, работаете? ))))
’Странное воспитание ребенка’ это перл)))) У вас был отит?

Тамбовский мел• 17 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
батл нормальных женщин против секты святой мотни продолжается
секту не переубедить, будут терпеть, и всем советовать.
автор 3@йk@ • 17 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Читайте полностью
Ночью ребенок начал плакать и не мог успокоиться, даже обнять или просто дотронуться до себя не давал, истерил потом разрешил себя обнять и успокоить, мужа разбудилИ естественно, начал кричать что я ребенка разбудила и ’чего ты к нему лезешь’
РАЗБУДИЛИ. Читайте как ’ребенок плакал, я успокаивала, и это всё разбудило мужа’. Или как вы представляете ’разбудилИ’, вдвоем с ребенком ’папа, просыпайся!’??? И второй раз где вы там увидели, что автор будила???? Муж проснулся от криков, это логически как бы и так ясно
Ну проснулся и увидел полную беспомощность, и? Пинать надо? Дальше спать?
Я согласна с вами только в том, что проблемы там были и до этого, это уже последствия. Просто автор задумалась наконец-то что что-то не так
да, так и было. Да, ’что то не так’- мягко сказано..
MacOS-ница• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо. ДА, представление о старости с ним пугает. И мне кажется чудо- преобразование таких отношений во что то хорошее -не реально уже. А вот духовная близость которая была раньше рухнула.
Я когда развелась с мужем все мои знакомые говорили что я ненормальная, любящий ( для окружающих в виде вечного сюсюканья) отец, добытчик, подарки дарил по всем событиям. Но пару раз в жизни слился на работу когда нужна была помощь действительно близкого человека. Не жалею, новый муж столько не зарабатывает, подарки не дарит - все вместе ходим покупаем, к детям с умеренной дружелюностью- для меня как духовная половинка, скрывать ничего не нужно, уверенность в нем как друге и мужчине. Ваш вопрос же не в описанной ситуации а в общем - что вам дальше делать с вашей семьей и вашим мужем
Блондинка в Законе• 17 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Это пяць! очередной перл маман со стальными яйцами
автор 3@йk@ • 17 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
а автор медик? или она тоже должна была спать?
Я не пойму, почему вы так защищаете мужчину? Почему перед ребенком нет равной ответственности родителей?
Да я и не ждала прям ’равной ответственности’, с детства ребенок на мне, муж уезжал в его ранние коликовые периоды, просто лучше б и не мешал пока я пытаюсь его успокоить.
автор 3@йk@ • 17 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви все написали як про мене. Після 15 років терпіння і знущання, як описує автор я наважилася і вигнала. Але попереду ще довга боротьба
Как пережили? Не жалеете о таком решении?
Малинка• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
не обращайте внимание, эта мадам хамит всем, с кем не совпадает ее мнение. Знаете есть такие особы, у которых всего 2 позиции: ее и неправильная
Удалено администрацией...
Чики-брык• 17 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
я смотрю, тут кроме одной секты есть еще одна секта - бабы не видевшие нормального мужика и с придыханием ругающие одну им ведомую мотню

автор 3@йk@ • 17 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Автора, как и большинство отписавших, удивило не то что не вставал к больному/плачущему ребенку, а то что ударил автора.
Читать стартовый пост. Еще раз.
да.
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Малинка• 17 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Этой гниде ещё ужин приготовить
и не только приготовит. простит и в кровать с ним ляжет. а то что же тогда люди скажут и как дитоночка без отца расти будет?
Чики-брык• 17 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Терпеть скотское отношение к себе, когда муж вас п****д, что вы ему спать помешали - вы серьезно? Это нужно сохранять? А может себя нужно любить, уважать и иметь чувство собственного достоинства? Вам это, видимо, незнакомо. Вы бы в этой ситуации преклонялись перед святой мотней
кроме бурмотанья про мотню, интересно еще что знаете ? вот надоело честно .сколько ж баб недотрах..х .....
автор 3@йk@ • 17 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вы живёте с этим мудаком чтобы все Вас жалели? Чтобы все были в шоке как такая хорошая девочка терпит такое зло?
Из Вашего поста мне показалось, что Вам бы только поныть и пожаловаться как Вы всё сама, а он мудак.
Нет у Вас семьи.
Дождётесь, что и ребёнок будет Вас бить, а Вы только будете жаловаться на форуме и подружкам какая Вы несчастная! Мы сами выбираем как и с кем нам жить. Вас не приковали наручниками. Он не измениться.
Сначала надо поменяться Вам! Поднять с пола гордость и мужество, дать пинок мудаку. Стерпите это, будет такое каждый день. Он уже прощупал Ваши границы дозволенного и понял, что их вообще нет!
Согласна.
Повелитель интернета• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
т.е. вариант поговорить с мужем и дать шанс своим отношениям вы вообще не рассматриваете?
А он вообще этот шанс уже просил? шанс...))) он ее в спину, а она ему шансыыы))))))))) жесть!
Повелитель интернета• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
я боюсь быть категоричной. вообще сейчас боюсь. не хватает сил осмыслить все. неделю без сна почти, каждый час то пить, то на писять ребенка, то просто на ручки просится, и плюс работаю до полуночи. Кароче мозги сейчас отказываются помогать мне принимать правильное решение, хочется не думать об этом. Если и соберет всю свою гордыню и попросит пощение-думаю все равно вопрос времени, уже реально страшно рядом с таким находиться. Я болею и ребенок на мне, я о помощи и не просила, просто надоели его скандалы по повод когда малыш плачет. Муж наверное не понимает что ребенку плохо и только плачем может дать понять это, в его понимании что я что то делаю плохо для ребенка и он плачет. Сам к нему не подходит, и на ручки не берет, не меряет температуру, и вообще понятия не имеет как с ним обращаться, а тем более лечить. Максимум помощи с ебенком от мужа- посидеть с дитем в ванной, пока тот купается, а я в это время успеваю пол помыть, расстелить, приготовить кашку и одежку во что одеть после купания. Думаете имеет смысл беречь такой ’тыл’?
Видно, вы уже собралтсь с мыслями и делаете правильные выводы. Главное , что-бы и действия ваши были верные
Блондинка в Законе• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Автор, сори что вклиниваюсь- я выгнала из своей квартиры. Стастлива! И мой сын тоже- он стал улыбаться, не бояться замечаний, не ходить по струнке, не ждать оплеуху без повода... выгнала сразу, как начал делать замечания, каждый раз все грубее и беспочвенней,вплоть до того что ходим и сидим не так! Мама я была плохая, жена тоже, готовить не умела и вообще, а ребенок весь в меня: впитал все недостатки)))).. Семья это не игра в одни ворота, если вы выкладываетесь, а в ответ еще и плохая- досвидос сейчас у меня новый мужчина, который ловит каждое мое слово, у ребенка куча кружков, друзей, праздники, родственники, подарки.. у меня нет времени на уныние, слезы и депрессию))) работаю в свое удовольствие и еще и на советчицу есть время папа выходного дня меня устраивает, сына тоже. не тратьте свою молодость и свежесть, бесценное время (!) на кретинов, цените себя. Не думаю,что ваша мама хотела бы для своей любимой доченьки такой судьбы, расскажите ей. Избавляйтесь от балласта, у вас прямо путь к новой жизни к новому году открыт- ловите момент! у многих бывают ошибки молодости, главное в них не погрязть и не жалеть об упущенном шансе на старости. Удачи!
автор 3@йk@ • 17 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо, что ’вклинились’, очень приятно читать счастливые истории.
Кучерявочка• 17 декабря 2018
Ну и нах было в таком возрасте себе такой головняк устраивать.

Ух ты какая Я• 17 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Угу, главное, чтобы ещё одна женщина развелась!
Садоводница• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Только пришла с поликлиники. Неужели больное ушко только антибиотиком лечить, хоть даже и самым ’легким’, фито-. блин. вижу что мне написали много, не успеваю читать. В любом случае спасибо за взгляд со стороны. Я успела позвонить маме и хоть было стыдно -рассказала ситуацию, она с папой далеко, но обещали в случае чего -помочь. Я боюсь вечера, его прихода домой. и этой его отмороженности, он всегда в экстренных ситуациях прикидывается шлангом, а сейчас ему не выгодно конечно. Мысли только как правильно расстаться, как и кда идти в суд, и как это все происходит. Как правильно на алименты подавать или что там, вроде договор содержания ребенка заключается, что успела вычитать все равно не понятно, и главное как развенчаться, это обоим надо присутствовать в церкви?
про развенчивание я бы думала в последнюю очередь, да и честно скажу, да простят меня верующие, все это фигня......не стоит жить с мудаком поднимающим руку на женщину, еще и в спину, потом развенчаетесь, главное что у вас есть возможность жить без него
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
а чего это вам не нравится? Там целая секта с поклонением, шансы, шансы, шансы, прощаем, когда прощение не просят. Главное на себя забить. Автор была почти идеальный верующий, всё терпела, жалела, всё сама, пока вот ей пинок не понравился. И вот другие представители секты сейчас очень не довольны, что вот-вот их покинет член сообщества конечно для них это жесть
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
он вам как чужой прям
Садоводница• 17 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
какой млять шанс? это днище.....когда козлина во время болезни собственного ребенка раздражается еще и руку поднимает, никаких шансов этим мудакам не надо давать, они потом на голову садятся за безнаказанность
не надо с такими разговаривать вообще ни о чем, все равно не дойдет только в суде и то о сумме алиментов. и точка
а еще лучше на его же языке, такого ему леща в спину чтоб аж зубы свои выплюнул вот тогда может и дойдет что-то до него, и то сомневаюсь
Крапипопка• 17 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
так это ж главные посылы советчицы: ’Разведенка, разведенка, разведеночка!’, ’Растоптать мужика в пух и прах, потому что яжемать с этожеребенком’ Ничего не забыла?
Блондинка крашена• 17 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
Та лааааадно) Тут стільки на його стороні, з потрохами заберуть, як автор дасть контакти) Цікаво чи на ділі буде так само як на форумі срочити, чи дійсно в житті таке комусь потріне.
та звісно знайдуться охочі...хтось так все життя живе - прислужує, і з того щасливий.
но це ж просто треба себе не поважать...у власній хаті тримаючи хвору ридаючу дитину на руках - отримувать по спині від долбо*оба, який крім жрать і гадить ні на шо походу і не здатен...
Блондинка в Законе• 17 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, пусть живет и терпит побои! Сами живите с таким
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
так не факт что разведется
Может муж включиться, когда поймет что терпеть такое никто не будет и начнет возвращать автора. Мужчины ценят то, что досталось с трудом и не отпустят родного человека, а от тех кого не любят уходят легко. А может и автор ничего не захочет больше и разойдутся с концами.
Развод - это не конец. Это как бояться одиночества. Если вы сами с собой не счастливы, мужчина не поможет, как бы вы крепко за него не держались и не держались за статус замужней. Из историй автора она и так одна, муж просто иногда пакеты с продуктами заносит и спит рядом, ну вот еще ударил немного
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
главное разведенкой не быть, а там пусть колотит
это ж не прЫстЫжно в некоторых селах без мужа, потому хоть какой уже золотце
Сливочная пенка• 17 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
лишь было бы? разведенка это же конец жизни