90x60x90• 15 октября 2013

какой торт лучше?

Какой торт лучше заказать   ребенку на 8 лет на день рождения:украшен кремом или мастикой?
Брюльтик• 15 октября 2013
Кремом по-моему лучше. НО - детям больше понравится мастика.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 октября 2013
Согласна! Я тоже за крем! Но мастичный торт будет конечно красивее. Правда для еды останется мало...
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2013
однозначно - с мастикой!
Аноним Советчик• 15 октября 2013
если денег не жалко за выброшенную мастику (она прилично тянет по весу), то покупайте мастичный, он красивее. но я уже последние пару лет беру с кремом. они тоже могут быть красивыми.
ИМХОля• 15 октября 2013
мастичный и мастика ни вредная, просто очень сладка, бред и миф о вреде мастики. Сама ее делаю - сахар и желатин в составе и краситель не более чем в любом соке...
Злюка-закусюка• 15 октября 2013
Мастика однозначно