17 декабря 2018

Проблема наверное во мне, но все же спрошу

Женаты 3 года, вместе живём чуть меньше. Вчера выяснилось, что мой муж не хочет отдыхать на морях со мной более чем 3-4 дня, потом ему становится скучно. Вернее он может быть и 10 дней на отдыхе, но если есть толпа, ему нужно что-то делать, с кем-то играть, с детьми например. Просто интересно - если вы едите вдвоём с мужем на отдых, без толпы - ваши мужья не сходят с ума от скуки с вами? Наверное проблема во мне, если ему скучно со мной вдвоём... Короче, вчера у меня был шок от сказанных слов, хотя я думала, что у нас все хорошо
показать весь текст
Леди_в_ночи 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
У меня он какой-то двуличный, со мной типа тихий, спокойный, с кем-то - такой себе живчик, рот не закрывается, любит быть в центре внимания, актёр одним словом. Почему нельзя быть все время самим собой? И ещё заметила - он мне как бы это правильно сказать, завидует как я выгляжу и одеваюсь что ли. Никогда в жизни не носил солнечных очков, очки, часы, кепки ему мешают. В прошлом году купил себе солнечные очки, полгода раньше я себе купила, хорошие, не дешевые. И так во всем, что касается одежды. У нас какая-то конкуренция, а не семья. И не могу понять почему так происходит
Судя по этому посту, какая может быть семья, вы приколупались , КАрл, к солнечным очкам, ну купил и купил, вас что жалко если мужик купит очки через ПОЛ года после вашей покупки, серьёзно?
Если это такой двуличный завистливый человек, почему вы с ним?
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Судя по этому посту, какая может быть семья, вы приколупались , КАрл, к солнечным очкам, ну купил и купил, вас что жалко если мужик купит очки через ПОЛ года после вашей покупки, серьёзно?
Если это такой двуличный завистливый человек, почему вы с ним?
Меня не ситуация с очками зацепила, а вчерашнее предложение об отдыхе, Вы невнимательно читали
Отвечаю всем 17 декабря 2018
Дело 100% в вас, автор.
Вы придумали проблему на ровном месте и сами же обиделись.
Ваш муж не обязан думать и хотеть того же чего хотите и вы. Если ему нравится активный отдых, а вам нет, это не значит что он вас не любит или ему скучно, этот просто значит, что что он любит активный отдых.
В нашей семье примерно также, поэтому, те виды отдыха которые можно совместить, мы совмещаем, а там, где наши интересы не пересекаются - каждый отдыхает сам или с друзьями.
все по ГОСТу! 17 декабря 2018
А я бы одна поехала, без мужа и ребенка. Я люблю плавать, много ходить, могу питаться одними фруктами и т.д. А муж любит втыкать в инете даже на пляже и больше 100м. едет на авто.
Мужа и ребенка люблю если что.
ExpertSolutionsService 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Вы наверное психолог? Очень четко даёте объяснения))
Любому мужчине нужно (как и женщине часто) нужно самоутверждаться.
Для себя видеть что мол есть ещё драйв и порох в пороховницах, называйте это как хотите,если вы не даёте ему такое ощущение,он будет черпать извне.В популярности в соцсетях ,в игре в аниматора или массовка затейники в кампании,или во флирте не важно как,но потребность должна быть утолена или человек будет несчастен и с кислым выражение лица.
Есть соционика , очень интересная вещь ,даже по-моему пинтосевич где то ее приводит в книгах, почитайте.
То что муж предложил вам частично отдыхать раздельно,не потому что он вас не любит ,не хочет и так далее,а потому что видимо понимает что вам в напряг модель отдыха которая нравится ему.
Я считаю вы создаёте проблему на пусто месте,то что он за вами стал носить аксессуары , никогда их не ночивал,значит лишь одно что к вам косвенно пусть даже прислушиваются.
Леди_в_ночи 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Нет, вопрос касается именно отдыха в тёплых краях, типа он не может валяться на пляже днями. Надо или с детьми в воде играть, или в волейбол, или куда-то ходить по жаре - вот все, только чтобы не сидеть на пляже
Я тоже , без типа, не могу валятся на пляже днями, это не отдых, а наказание для меня, поэтому через день у нас экскурсии, а когда нет экскурсий то все равное актиновстей куча.
Вы любите тюленьий отдых и не понимаете почему муж не может? Потому что это скучно просто сидеть днями на пляже, лично для меня это пытка, поэтому даже просто на пляж я беру мяч, настольные игры, маску для ныряний, книгу естественно.
LiVeS 17 декабря 2018
Смотря какой отдых. Если валяться на пляже и плавать, то оно бы и мне наскучило.
Но я бы лучше поскучала дней 10, чем ехать толпой. Вообще не понимаю и для себя не представляю отдыха кагалом. А многие свежеприобретенные друзья этого не понимают и упорно предлагают ’махнуть вместе’.
С другой стороны как-то вынуждены были поехать без ребенка - чуть на стенку не полезли через неделю, причем оба, несмотря на массу экскурсий. А втроем нам прекрасно, но мы не сидим на месте.
Леди_в_ночи 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Меня не ситуация с очками зацепила, а вчерашнее предложение об отдыхе, Вы невнимательно читали
Я внимательно прочитал вас желчный пост про двухличного человека ворующего уникальную идею про очки и кепку, надеюсь вы вслух свои теории не озвучили?
Ваша ситуация с отдыхом это вишенка на торте ваших отношений, не более.
И да предпочтения на отдыхе у всех разные, если он позовет вас на Ибицу на неделю поедете, без валяний на пляже, с постоянной тусней?
Если вам такой отдых подходит, так выбираетесь именно в такие места, и никому не будет скучно
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я внимательно прочитал вас желчный пост про двухличного человека ворующего уникальную идею про очки и кепку, надеюсь вы вслух свои теории не озвучили?
Ваша ситуация с отдыхом это вишенка на торте ваших отношений, не более.
И да предпочтения на отдыхе у всех разные, если он позовет вас на Ибицу на неделю поедете, без валяний на пляже, с постоянной тусней?
Если вам такой отдых подходит, так выбираетесь именно в такие места, и никому не будет скучно
Миссис Буркул 17 декабря 2018
Устройте ему движняк, экскурсии, шоппинг, подружитесь там с парой какой-то. нам с ребенком не скучно уже. и мой муж.тоже от пляжа устает.
Пышечка 17 декабря 2018
мы вместе 15лет вот месяц назад вернулись с отдыха на котором впервые были с друзьями и мой муж сказал что это было первый и последний раз что он вообще не отдохнул что отдых только семьей ему гораздо больше нравится я впринципе тоже с ним согласна.
Меряю от 0 17 декабря 2018
Отдельно отдыхать - даже не рассматриваю, для меня тогда это уже не семья, а вот толпой - да, всегда все отпуска подстраиваем под всех, чтобы было не скучно, вдвоем за границей - это как медовый месяц заново, нас это не привлекает, скучно.
Улучшанский-Ухудшанский 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Вы наверное психолог? Очень четко даёте объяснения))
просто надо больше читать книги. Хоть иногда. Тогда и не будете очевидные вещи на форумах спрашивать. Вы, кроме ’Колобка’, что-то читали ?
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляПышечка
мы вместе 15лет вот месяц назад вернулись с отдыха на котором впервые были с друзьями и мой муж сказал что это было первый и последний раз что он вообще не отдохнул что отдых только семьей ему гораздо больше нравится я впринципе тоже с ним согласна.
Три раза у нас такое было. Мне нужно было после такого отпуска брать ещё один отпуск, чтобы отдохнуть. Понимаю Вашего мужа.
Ананомчикус 17 декабря 2018
Я такая по отношению к мужу, мне было бы не интересно (
Шиворот Навыворот 17 декабря 2018
Мне тоже скучно валяться всё время на пляже.
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
просто надо больше читать книги. Хоть иногда. Тогда и не будете очевидные вещи на форумах спрашивать. Вы, кроме ’Колобка’, что-то читали ?
Я понимаю, что сейчас жизнь в Украине очень тяжелая. Просто в любой ситуации нужно быть добрее. Спорт хорошо убирает негатив, попробуйте
Слепок стопы 17 декабря 2018
я считаю что если Автора что то не устраивает то это проблема, а не сама придумала.
Автор тоже человек и имеет право на эмоции и мнение, такая привилегия не только у ее мужа.
люди которые пишут что вам мол не обязан вместе отдыхать или проводить время, ну ок не обязан, но тогда нахиба вообще такая семья.
если автор хочет семью с совместным отдыхом, а муж с раздельным -то это реальная проблема, а не сама придумала сама обиделась.
ну вообще ясен пень шо проблема не в отдыхе, а совсем в другом.
он там скоро еще и гулять начнет -потому что как я поняла человек в жизни не самоутвердился + комплексы с детства, теперь у него есть возможность и он это все ’нагоняет’
ему надо подтверждение извне что он такой классный, не от Автора, а от других людей и чем больше тех людей тем лучше.
дело вовсе не в авторе, а в муже
Mikura 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Нет, вопрос касается именно отдыха в тёплых краях, типа он не может валяться на пляже днями. Надо или с детьми в воде играть, или в волейбол, или куда-то ходить по жаре - вот все, только чтобы не сидеть на пляже
ну так лежите три дня, а потом берите экскурсии, движ, дискотеки.
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
я считаю что если Автора что то не устраивает то это проблема, а не сама придумала.
Автор тоже человек и имеет право на эмоции и мнение, такая привилегия не только у ее мужа.
люди которые пишут что вам мол не обязан вместе отдыхать или проводить время, ну ок не обязан, но тогда нахиба вообще такая семья.
если автор хочет семью с совместным отдыхом, а муж с раздельным -то это реальная проблема, а не сама придумала сама обиделась.
ну вообще ясен пень шо проблема не в отдыхе, а совсем в другом.
он там скоро еще и гулять начнет -потому что как я поняла человек в жизни не самоутвердился + комплексы с детства, теперь у него есть возможность и он это все ’нагоняет’
ему надо подтверждение извне что он такой классный, не от Автора, а от других людей и чем больше тех людей тем лучше.
дело вовсе не в авторе, а в муже
Согласна с Вами на 100%. Не считаю правильным проводить отпуск в разных углах, это уже не семья. Если человеку мало одного человека - не вижу смысла в таком случае создавать семью. И то, что ему нужно поощрение и похвала со стороны - в этом Вы тоже правы. Одна моя знакомая, когда впервые увидела моего мужа на фото - сказала что по фото заметно, что человек очень неуверен в себе. Спасибо Вам за понимание, у меня действительно нет такого хобби - придумывать проблему и потом ее решать. В свои... 18 лет )))) я хочу жить и наслаждаться жизнью, а не менять мужа, в жизни есть много других интересностей)))))
Слепок стопы 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Согласна с Вами на 100%. Не считаю правильным проводить отпуск в разных углах, это уже не семья. Если человеку мало одного человека - не вижу смысла в таком случае создавать семью. И то, что ему нужно поощрение и похвала со стороны - в этом Вы тоже правы. Одна моя знакомая, когда впервые увидела моего мужа на фото - сказала что по фото заметно, что человек очень неуверен в себе. Спасибо Вам за понимание, у меня действительно нет такого хобби - придумывать проблему и потом ее решать. В свои... 18 лет )))) я хочу жить и наслаждаться жизнью, а не менять мужа, в жизни есть много других интересностей)))))
вам шо 18 лет?) и вы замужем 3 года??
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
вам шо 18 лет?) и вы замужем 3 года??
Это была шутка по поводу 18-тилет)))))))))
Слепок стопы 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Это была шутка по поводу 18-тилет)))))))))
аааа)
короче -я б не свзязывалась, а раз вы уже связались то даже и не знаю, мне кажется это только начало, то ли еще будет.

такое бывает когда более сильный партнер (вы) подтягивает на свой уровень более слабого (мужа) и вот он такой расправляет крылья, поднимается условно на ваш уровень, понимает что он впринципе ниче такой, повысил с вашей помошью самооценку свою и теперь он жаждет получить все чего ему не досталось в юности/молодости -все внимание, приключения и женщин кстати тоже. так шо если заведет роман -не удивляетесь.
Слепок стопы 17 декабря 2018
это как ученик превосходит своего учителя и уходит в свободное плаванье шоб самому быть учителем для других -ну условно все, понимаете

мужчины вообще не любят быть с женщинами которые видели их неудачниками, которые спасали их, помогали, развивали -они потом стают на ноги и уходят к другим более слабым баба к тем для которых уже они герои
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
аааа)
короче -я б не свзязывалась, а раз вы уже связались то даже и не знаю, мне кажется это только начало, то ли еще будет.

такое бывает когда более сильный партнер (вы) подтягивает на свой уровень более слабого (мужа) и вот он такой расправляет крылья, поднимается условно на ваш уровень, понимает что он впринципе ниче такой, повысил с вашей помошью самооценку свою и теперь он жаждет получить все чего ему не досталось в юности/молодости -все внимание, приключения и женщин кстати тоже. так шо если заведет роман -не удивляетесь.
Блин, в яблочко! Только вот сейчас мне мама говорит, что он начинает тянуть меня вниз. Прогулки по сайту знакомств - это мы уже прошли. Зачем я с ним? На данный момент я полностью завишу от обстоятельств и от него, не знаю на сколько хватит моего терпения. Если ситуация начнёт меняться в мою пользу - не уверена, что мы будем вместе
Слепок стопы 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Блин, в яблочко! Только вот сейчас мне мама говорит, что он начинает тянуть меня вниз. Прогулки по сайту знакомств - это мы уже прошли. Зачем я с ним? На данный момент я полностью завишу от обстоятельств и от него, не знаю на сколько хватит моего терпения. Если ситуация начнёт меняться в мою пользу - не уверена, что мы будем вместе
ну вот и СЗ -это вполне ожидаемо, он хочет получить то чего был лишен и как писали выше-будет получать любым способом.

мое ИМХО -забудьте за него и за семью с ним, не вздумайте сознательно заводить ребенка, решайте свои проблемы шоб не быть от него зависимой и уходите. в чем вы от него зависимы? в деньгах? меняйте работу и досвидос,, жили ж вы до него как то
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
ну вот и СЗ -это вполне ожидаемо, он хочет получить то чего был лишен и как писали выше-будет получать любым способом.

мое ИМХО -забудьте за него и за семью с ним, не вздумайте сознательно заводить ребенка, решайте свои проблемы шоб не быть от него зависимой и уходите. в чем вы от него зависимы? в деньгах? меняйте работу и досвидос,, жили ж вы до него как то
Долго рассказывать о ситуации сейчас, но действительно есть такое на данный момент (реально завишу от ситуации и от этого человека). Надеюсь месяца через 3-4 начнёт что-то проясняться и тогда наши с ним отношения думаю рассыпятся, потому как сохранять особо нечего.
Слепок стопы 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Долго рассказывать о ситуации сейчас, но действительно есть такое на данный момент (реально завишу от ситуации и от этого человека). Надеюсь месяца через 3-4 начнёт что-то проясняться и тогда наши с ним отношения думаю рассыпятся, потому как сохранять особо нечего.
ну главное шо вы понимаете ситуацию и не вините себя ибо дело реально не в вас.

ну и будьте готовы к тому что он таки будет за вами бегать и просить все вернуть и говорить про любовь, но если вы вернетесь все будет так же.
ибо просто ваш уход нанесет удар по его самолюбию и только потому он захочет вас вернуть, а как вернет то это только утвердит его в том какой он классный и все продолжит по старому (типа кобыла в стойле можно дальше по телочкам бегать -чет грубовато прозвучало, но зато понятно))
Black Umbrella 17 декабря 2018
Вообще нет такой проблемы. Интересно в любом варианте отдыха и с ребеном или без. Никого левого на отдыхе и видеть не хочу, меня бесит подстраиваться под чьи-то предпочтения и режимы. Вдвоем (без ребенка) на отдыхе даже круче. Какой там скучать, даже не представляю, как это возможно )))
Улучшанский-Ухудшанский 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Я понимаю, что сейчас жизнь в Украине очень тяжелая. Просто в любой ситуации нужно быть добрее. Спорт хорошо убирает негатив, попробуйте
все таки попробуйте читать книги. Добавляет ума, попробуйте