17 декабря 2018

Проблема наверное во мне, но все же спрошу

Женаты 3 года, вместе живём чуть меньше. Вчера выяснилось, что мой муж не хочет отдыхать на морях со мной более чем 3-4 дня, потом ему становится скучно. Вернее он может быть и 10 дней на отдыхе, но если есть толпа, ему нужно что-то делать, с кем-то играть, с детьми например. Просто интересно - если вы едите вдвоём с мужем на отдых, без толпы - ваши мужья не сходят с ума от скуки с вами? Наверное проблема во мне, если ему скучно со мной вдвоём... Короче, вчера у меня был шок от сказанных слов, хотя я думала, что у нас все хорошо
показать весь текст
Семена рукколы 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
ну вот и СЗ -это вполне ожидаемо, он хочет получить то чего был лишен и как писали выше-будет получать любым способом.

мое ИМХО -забудьте за него и за семью с ним, не вздумайте сознательно заводить ребенка, решайте свои проблемы шоб не быть от него зависимой и уходите. в чем вы от него зависимы? в деньгах? меняйте работу и досвидос,, жили ж вы до него как то
+1000000
И добавить нечего.
Вы его, автор, не измените. Вы просто видите вещи, которые многие не замечают. Для меня такое отношение вашего мужа к совместному отдыху то же проблема. Вы тонко чувствуете ситуацию. Жаль, что после свадьбы, но то такое...
Леди_в_ночи 17 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
я считаю что если Автора что то не устраивает то это проблема, а не сама придумала.
Автор тоже человек и имеет право на эмоции и мнение, такая привилегия не только у ее мужа.
люди которые пишут что вам мол не обязан вместе отдыхать или проводить время, ну ок не обязан, но тогда нахиба вообще такая семья.
если автор хочет семью с совместным отдыхом, а муж с раздельным -то это реальная проблема, а не сама придумала сама обиделась.
ну вообще ясен пень шо проблема не в отдыхе, а совсем в другом.
он там скоро еще и гулять начнет -потому что как я поняла человек в жизни не самоутвердился + комплексы с детства, теперь у него есть возможность и он это все ’нагоняет’
ему надо подтверждение извне что он такой классный, не от Автора, а от других людей и чем больше тех людей тем лучше.
дело вовсе не в авторе, а в муже
А если муж что то хочет, то это ему уже диагнозов наставили, на основании пары фраз обиженной женщине, так на это тоже можно диагноз поставить.
Я одного не могу понять, плохой мужика, зачем выходила замуж что бы лепить по своему образу и подобию? А у кого там комплексы, это должны решать люди реально пообщавшиеся с героями, для меня человек который кипишует из за покупки очков, тоже не совсем понятный герой со своими комплексами, что скажите, или комплексы только у мужика)))
Леди_в_ночи 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Блин, в яблочко! Только вот сейчас мне мама говорит, что он начинает тянуть меня вниз. Прогулки по сайту знакомств - это мы уже прошли. Зачем я с ним? На данный момент я полностью завишу от обстоятельств и от него, не знаю на сколько хватит моего терпения. Если ситуация начнёт меняться в мою пользу - не уверена, что мы будем вместе
)))АВтор как он может вас вниз тянуть если вы от него зависите и от каких то обстоятельств
Если вам так понравились тексты про сильную вас, так вперед, Сильный человек не зависит от обстоятельств и тем более от другого человека.
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А если муж что то хочет, то это ему уже диагнозов наставили, на основании пары фраз обиженной женщине, так на это тоже можно диагноз поставить.
Я одного не могу понять, плохой мужика, зачем выходила замуж что бы лепить по своему образу и подобию? А у кого там комплексы, это должны решать люди реально пообщавшиеся с героями, для меня человек который кипишует из за покупки очков, тоже не совсем понятный герой со своими комплексами, что скажите, или комплексы только у мужика)))
Где Вы увидели кипиш из-за покупки очков? У меня кипиш по другому поводу
автор Та легко! 17 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
)))АВтор как он может вас вниз тянуть если вы от него зависите и от каких то обстоятельств
Если вам так понравились тексты про сильную вас, так вперед, Сильный человек не зависит от обстоятельств и тем более от другого человека.
Представьте себе и такое бывает, долго объяснять, да и ни к чему это