Безникая• 17 декабря 2018
Девоньки!Кто разбирается в спортивных мужских барсетках через плечо?
Хочу мужу на новый год подарить, только качественную, для ежедневного использования, что-бы нитки не торчали, фурнитура крепкая...молния и все такое. Бегать по магазинам времени нет, через интернет магазины буду заказывать.
Домашка• 17 декабря 2018
Если на года-Тони Перотти посмотрите.
Дорого, но очень качественно
Я супругу портмоне 8 лет назад подарила, до сих пор кожей пахнет
Дорого, но очень качественно
В танке• 17 декабря 2018
Барсеток на плечо не бывает. И откуда это название Барсетка, это означает Барская сетка?
В танке• 17 декабря 2018
Автор извините за незнание, действительно есть Барсетка. Посмотрите на сайте каста в каталоге, именно барсетки, кожа