Деловитая• 17 декабря 2018

Справедливо ли выдавать субсидии, если...

Справедливо ли выдавать субсидии людям, которые имеют возможность отдыхать заграницей? Собственно, прошу проголосовать. Интересно мнение советчиц. Я лично считаю, что всем,кто имеет возможность выезжать на отдых заграницу, субсидии нужно убрать
Результат:
вже голосів: 2048
1370 (66.89%) Нет, путешественникам заграницу субсидии нужно убрать
490 (23.93%) Да, субсидии нужно выдавать независимо от поездок
188 (9.18%) Свой вариант
Томатико• 17 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
зеленский? кличко?
Кличко и мер не айс. Куда ему выше?

После 18• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А Юлия конечно де, живее всех живых
Про Петю даже и говорить нечего.
Архаровец!
тут верят в светлое будущее с порохомне мешайте мечтать людям
Люблю порядок• 17 декабря 2018
Кому какое дело,а наше провительство справедливое?
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовка
Смотрела интервью Годона, он сказал:
- Помните анекдот про Ленина, который попросил его похоронить лицом вниз, потому что пройдут годы и люди, которые на него плевали, выстроятся в очередь, чтобы поцеловать его в задницу. Так вот, как бы я не ненавидел Януковича, но скоро будет много желающих в такой же очереди постоять))))
Капец.
Это анекдот про Брежнева)
После 18• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Кличко и мер не айс. Куда ему выше?
у нас никто не айс, голосуй за любого, все равно опа будет
12 галюцинаций• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А Юлия конечно де, живее всех живых
Про Петю даже и говорить нечего.
Архаровец!
Ну вы же видите, даже тут полно поклонниц и Юльки, и Петьки. Страна мазохистов, блин.
Томатико• 17 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовка
я вам про президента писала, что они не отличаются особо и выберут без нас
Сильно отличаются.
Выберут без нас только в случае, если народ не пойдет на выборы.
Поменять бюллетни сложнее, чем поставить галочки на чистых.

Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
это, видимо, с помощью умозаключений пришли к выводу
У кого есть субсидия - маленький официальный доход (декларируемый).
Соответственно, налогов от них в казну идет пшик
В то время, когда те, кто не пользуется субсидией, платят налогов больше (слишком много зарабатывают, простыми словами).
Субсидия спонсируется из налогов.
Ну короче как-то так
Короче, как то так, что субсидия это схема разворовывания бюджетных средств.
Все остальное лирика.
Томатико• 17 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а почему вы пишете про них?
а не про Януковича, при котором коммуналка была подъемная для всех.

так нет, панду геть.
Ну да, ’солнышко’ Янукович студентов пострелял и смылся. Никто не знал, что навсегда, никому не сказал.
Бакс придерживался за счет кредитов, налоги народ платил наперед. Забыли уже?
Та никада в жизни• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико
В презики - только ПП.
Чудом вылавировал, учитывая ситуацию, когда он пришёл.
Уверена, что ни один другой не выкрутился бы так на его месте.
Даже из бывших. Ни Кучма, ни тем более Ющ или ВФ.

Но нюанс в том, что презик решает только глобальные вопросы - армия, отношения с другими странами.
А то, как мы живем, пенсии, зарплаты, налоги, законы - это определяет ВР. И списки там смешанные. Голосуешь, не зная, за кого. Не за человека, а за партию. И я не уверена, что в тот же БПП на прошлых выборах не затесались темные личности.
Ой,ну кому вы объясняете? Главный сцарь,и фсе. Не заморачивайтесь.
Марс атакует• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Все остальное лирика.
я тут не спорю
Это легальный способ отмывки олигархиатом бабла напрямую из казны
УлыбАчка• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Насчет презика я уже определилась. Проголосую за действующего, я и прошлый раз за него голосовала.
Достаточно хитер, много лет общается с олигархами и политиками, умеет зарабатывать деньги, справлялся с огромным бизнесом, сам не потонет и нас вытащит.
Если будут выборы в райсовет - проголосую за нашего огромного депутата, чья фамилия уже в каждом дворе висит.
Насчёт ВР ещё буду смотреть.
ну да, зарабатывать умеет, точнее воровать....если он не потонет, то мы уже вообще нищими станем.....
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико
В презики - только ПП.

Ну и ботяра
После 18• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико
янык трус, надо было давить на корню этот балаган
УлыбАчка• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Откуда информация о том, что за субсидиантов оплачивают те, у кого нет субсидии, можно узнать?
а кто оплачивает? это деньги из бюджета
Марс атакует• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико
как и то, что ряд законов, которые начали действовать в период правления Пороха, были приняты ВФ. Децентрализация в частности
Но удобно помнить только плохое
Мне еще нравится, как тут пишут, что он ’вывез’ золотовалютный запас
Пушкининиана• 17 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
а если люди копили долго? тоже надо убрать?
Копили за счет коммуналки? А вы думаете за чей счет субсидия?
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
я тут не спорю
Да и то, что там втюхивают народу в уши, что кто платит за кого то, а народ берет и верит.
И ненавидит субсидиантов, причем всех подряд, и липовых и настоящих.
Еще один камень раздора между людьми.
Здрасьтенька• 17 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
а кто оплачивает? это деньги из бюджета
А почему вменили субсидии?
Не припомните?

Марс атакует• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Еще один камень раздора между людьми.
ну технически так оно и есть
бабло, которое должны платить субсидианты, берут из казны с налогов тех, кто субсидией не пользуется.
Но есть еще много ’но’, которые не учитываются, конечно.
И да, согласна, что это еще один способ руководить сознанием народа
Получается, что для населения виноваты НЕ схемы наших олигархов и тех, кто закрывает глаза на происходящее..
Кидстаффовка• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну и ботяра
Ага, я ж смотрю, че так хорошо жить стало? А это нас спасли уж просто. Чудом
Та никада в жизни• 17 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
Но удобно помнить только плохое
Та чего,у всех с памятью все ок. Вф планировал децентрализацию с 2006 года,но чето не получалось,медленно шла,ну подумаешь.это ж неважно.главное написать что ОН ее начал))) смешная вы
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико

ой, я думала, уже все прозрели, кто кого стрелял.
Томатико• 17 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
за 5 лет вытянул много?
Очень много.
Армия уже есть. Хотя в своё время Юлька её почти разрушила.
Европейцам истинное лицо ВВ показал.
С ВВ ведёт себя осторожно. Не ведётся на провокации.
Внутрь страны ’ихтамнетов’ не пустил.
С учётом того, что ему досталось на старте, очень много.
Да даже тот факт, что убрал с нашей территории проповедников ВВ, уже многое значит. У нас много внушаемых, которые делают то, что скажет батюшка...
Марс атакует• 17 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
не, главное написать, что это заслуга нынешнего царя.
Кидстаффовка• 17 декабря 2018
Вообще очень много петяботов. Юляботов поменьше как-то гораздо. Наводит на размышления
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
++++
После 18• 17 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Еще один камень раздора между людьми.
Как получить влияние над государством:
1.Сделай гражданскую войну, разделяй и властвуй принцип №1
2.Затем революцию
3.Давай стране кредиты, которые она выплатить не сможет в будущем
4.За счет уплаты кредитов получить власть над предприятиями, промышленностью
5.Подкупить правящую элиту, что бы он не препятствовала это делать

Протокол сионских мудрецов, книга написана не вчера
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
Но удобно помнить только плохое
на камазах.
наличными
Марс атакует• 17 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Очень много.
Европейцам истинное лицо ВВ показал.
Внутрь страны ’ихтамнетов’ не пустил.
Вы серьезно?
Напомню, что мы ежемесячно платим ВС в размере 1,5% на нужды армии
Если бы он не возродил армию, то уж простите, слишком палевно было бы