Справедливо ли выдавать субсидии людям, которые имеют возможность отдыхать заграницей? Собственно, прошу проголосовать. Интересно мнение советчиц. Я лично считаю, что всем,кто имеет возможность выезжать на отдых заграницу, субсидии нужно убрать
Результат:
вже голосів:
1370 (66.89%)
Нет, путешественникам заграницу субсидии нужно убрать
490 (23.93%)
Да, субсидии нужно выдавать независимо от поездок
Очень много. Армия уже есть. Хотя в своё время Юлька её почти разрушила. Европейцам истинное лицо ВВ показал. С ВВ ведёт себя осторожно. Не ведётся на провокации. Внутрь страны ’ихтамнетов’ не пустил. С учётом того, что ему досталось на старте, очень много. Да даже тот факт, что убрал с нашей территории проповедников ВВ, уже многое значит. У нас много внушаемых, которые делают то, что скажет батюшка...
про умеет зарабатывать это точно.Только не в наш с вами карман
Каждый зарабатывает в свой собственный карман. Наивно думать, что сосед за Вас работать будет. Хотя наши люди ещё верят в волшебную палочку, что придет чудо-царь, взмахнет, и опа - з/п у всех больше, муж бухать перестанет, сосед - курить на лестнице, у деда Семена опять будет стоять, за одну ночь исчезнут ухабы на дорогах и карманники превратятся в улыбчивых трезвых дворников. Да, мы росли на таких сказках, где Емеля 30 лет лежал на печи, а потом ему несказанно повезло. Но пора бы и понять, что это просто сказка. Знакомый работал в Рошене на Московской площади. Грузчиком, т.к. нет у него образования, семья ’трудная’. Но, работая там, банально не бухая и выполняя свои обязанности, он имел нормальную з/п без задержек, и ему хватало и на хлеб, и на мясо.
Вы лично ходите в церковь московского патриархата? Как зовут батюшка и к чему он призывал пасту. Я атеист,но справедливости ради хочу очевидцев призывов, и конкретно что именно пропагандировать. Ну надоело уже, большинству людей лень мозг включить, глотаю жеванку из телевизора и сами.
а меня не устраивает, что я плачу налоги и коммуналку полностью, а кто-то не платит налоги+ берет и бюджета, а так могли бы какую-то школу реконструировать к примеру...
Не вы одна платите эти налоги. И? Чье мнение главнее? Просто вы словно забываете в какой стране живете. Куча денег оседает в карманах властей, а вам не угодили обычные люди. Конечно с ними бороться проще, правда? Не то, чтобы с гниющей головы начать
Ну то есть обеспеченные сын не хочет оплачивать коммуналку родителям, а все остальные, кого коснется повышение налогов, чтоб наполнить бюджет, должны будут скинуться (условно) на коммуналку его родителям? Так может, потом стоит и квартиру отписать государству? Или квартира сыну должна достаться?
сын не считает нужным оплачивать коммуналку. Государство дало субсидию, почему бы не воспользоваться?
а кто катается по заграницам, вполне справедливо субсидию отобрать.
Складывает, допустим, кто-то копейки, чтобы поехать в очень бюджетный автобусный тур на недельку и это будут копейки по сравнению с тем, кто потратит куда большую сумму на туже Кирилловку, к примеру. И что? Будем всех мерить под одну гребенку? Пересек границу - значит, на ворованные деньги отдыхал. Так будем рассуждать?
у нас никто не айс, голосуй за любого, все равно опа будет
Размеры все-таки разные. ВФ сильно намутил. Кучма был аккуратнее. За Юща мне стыдно. Скатился в пчеловоды, своих соратников разогнал за пару месяцев. Хотя в Нацбанке был толковым сотрудником.
ну, знаете, моему отцу в райцентре заявили, что мол у вас дочка возможно (!) вам может помогать, поэтому на субсидию не рассчитывайте. то есть они делают умозаключения на своих догадках. у нас беспредел там творится, назначают суммы на газ, как им хочется
просите письменные ответы от начисляющих. Если отцу положено - пусть добивается, или вы добивайтесь
Нужно было провести экономические реформы и пытаться повысить уровень жизни, чтобы люди хотели жить здесь, а не пачками валили за границу. А у нас же томос-шмомас и вот это вот все
но субсидианты их как раз не платят....правда в том, что эти люди ничем не отличаются от ворующей власти, только размером украденного...
как и то, что ряд законов, которые начали действовать в период правления Пороха, были приняты ВФ. Децентрализация в частности Но удобно помнить только плохое Мне еще нравится, как тут пишут, что он ’вывез’ золотовалютный запас
Были приняты не ВФ, а тогдашней радой. И начали тогда же и действовать. Но результат-то виден не на следующий день. Свой запас он вывез, конечно. И любовницу молоденькую. Старую жену оставил за ненадобностью.
По теме, проголосовали за снятие субсидии путешественникам. Поездки к родственникам можно подтвердить. Ну а вариант подарили дети, ну смешно. Если есть 1000 баксов на путевку, то 2000 в месяц уж думаю тоже найдут такие любящие дети.
Вы серьезно? Напомню, что мы ежемесячно платим ВС в размере 1,5% на нужды армии Если бы он не возродил армию, то уж простите, слишком палевно было бы
Что-то предыдущие не возрождали, хотя в бюджете страны деньги были заложены всегда. Юля обещала контрактную армию, в результате остались рожки да ножки.
Просто если Вы имеете возможность потратить 20-30+ тысяч на отдых, то почему Вы не имеете возможность оплачивать коммунальные? Все равно их оплатят те,кто платит полную сумму. Я считаю, это несправедливо
А тем кто ездит по Украине отдыхать тоже не давать субсидии?
Это и есть для людей. Или Вы реально думаете, что прятаться в подвалах, как это делали жители Луганщины и Донеччины, было бы комфортнее? В классе моего сына учатся дети ’оттуда’. И родители помнят, как у местных маргиналов появилось оружие, как отбирали машины, деньги, технику. И это оружие не с неба упало.
Не судите всех по себе. Человек, получающий субсидию сейчас, во-первых, может работать просто на минимальную зарплату и с нее он обязательно платит налоги. И это вина государства, что зарплата маленькая. Во-вторых, человек может сейчас быть в затруднительном положении - маленькая зарплата, пособие по безработице и т.д., но в прошлом, он также платил налоги и не факт что, самые маленькие. Пенсионеры это отдельная статья. Все, кто работал, платили налоги с зарплаты, платили отчисления в пенсионный фонд, а тот мизер, что многие имеют, просто издевательство. Так кто у кого что украл?
по большому счету, кто нуждается в субсидии, не может себе позволить отдых..
Не ходила, т.к. меня туда не пускали. Меня ’неправильно’ покрестили. В церкви УП. Но я не сильно и расстраивалась, т.к. тамошний бизнес уж слишком явно выделялся. На венчании сестры в церкви МП батюшка призывал венчаться и те пары, кто в браке давно. ’Ведь это же недорого’. На венчании подруги в церкви УП батюшка говорил о любви, о благословении пары, о будущей семье, о детях, которые будут расти в любви и заботе. В церкви МП висит прайс на все услуги, от крещения до отпевания. В церкви УП оплата по желанию, в коробочку для пожертвований.
Крым отжали в марте, Пороха выбрали в мае. Каким боком шоколадный к Крыму?
То есть он , как простой обыватель, ни сном ни духом, ни ухом, ни рядом, что там происходит и во что это может вылиться? Такие они там все наивные дурачки, хотели, как лучше, но вот что-то пошло не так, да?