Справедливо ли выдавать субсидии людям, которые имеют возможность отдыхать заграницей? Собственно, прошу проголосовать. Интересно мнение советчиц. Я лично считаю, что всем,кто имеет возможность выезжать на отдых заграницу, субсидии нужно убрать
Результат:
вже голосів:
1370 (66.89%)
Нет, путешественникам заграницу субсидии нужно убрать
490 (23.93%)
Да, субсидии нужно выдавать независимо от поездок
Так вы скрываете доходы? Мило. И еще тут себе медальки вешаете, что отказались от субсидии и социалки. Герои. Не стыдно? Хоть бы уже молчали, не позорились.