Забагаловка• 17 декабря 2018

Девочки, что мамочкам на новый год дарите?

Что купили? Собираю идеи, кошельки шарфики духи помады все было... или может быть вам что-то заказывали? Что-то душевное хочется, мама еще работает, не на пенсии.
Все будет, но потом• 17 декабря 2018
Чуни теплые

АдеКВАтная• 17 декабря 2018
Маме блендер заказали и кофемолку

Свекровь заказала весы кухонные, худеть собралась!
Совы Нежные• 17 декабря 2018
Я маме дарю несколько помадок Герлен, и она ещё себе к ним выпросила какую-то специальную базу и сыворотку для подтягивания контура губ
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
Ваша мама молодец!
Я своей покупаю кремы и заставляю пользоваться. И я такая-же, но очень стараюсь исправиться
lilusha2• 17 декабря 2018
Форму керамическую для запекания попросила. Синюю
lilusha2• 17 декабря 2018
Не тот смайлик
PANTERA_KET• 17 декабря 2018
Подарила кроксы и крем

PANTERA_KET• 17 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Маме блендер заказали и кофемолку

По суммам не равнозначно...
Tangerina• 17 декабря 2018
Сумку дарила в прошлом году и маме и сестре. Понравилось обеим
kvinna• 17 декабря 2018
Всегда дарю БАДы. Ей на них жалко денег. Моя задача - повысить качество жизни родителей.
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2018
Возраст какой?
Воленс-неволенс• 17 декабря 2018
Парфюм уже подарила.)
clubnickole• 17 декабря 2018
Очередную посуду Таппервар
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2018
У меня есть только свекровь. В этом году будем дарить пылесос с аквафильтром. В прошлые года - мультиварка-скороварка, микроволновка, овощесушка, сумка, ботинки, вытяжка, плита. Одежду и парфюмерию не дарим - она сама себе выбирает что нравится.
Виолала• 17 декабря 2018
На своём примере. Пошли вместе в Наш Одесский оперный. Лучшие места беру в ложе бенуара или бельэтажа. В ресторанчике или в кафе посидеть. Из подарков- тёплые колготки в коробочке или привозят с Западной Украины классные безрукавки- натуральная овчина. Купила у них как- то мужскую кожаную безрукавку на овчине- для папы можете купить.
Виолала• 17 декабря 2018
Ответ дляkvinna
БАДы кстати, очень классная вещь. Правда смотря какие. Моему папе очень помогли.
Отчебучкина• 17 декабря 2018
Маме уже ничего, но теперь я сама мама. Была бы рада крему, но тут есть проблемы, либо точно под заказ, либо деньги, я сама куплю, парфюм на тех же условиях. Теплые домашние тапки, вкусный чай, у нас холодно. Даже если подарят сковородку, я буду рада.
PANTERA_KET• 17 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Очередную посуду Таппервар
Моя сама ее всем даритбобма посуда,но дороговато
На привозе• 17 декабря 2018
Витамины, крем для лица надеюсь успеет приехать до НГ и баночку икры.
И маме и свекрови одинаковые подарки в этом году.

Трусиковед• 18 декабря 2018
Мамочке купила нежно- розовую ночную рубашку. В связи с кражей кошелька у нее месяц назад сегодня выбрала к Новому году ей кошелек моего любимого бренда Eminsa, маме 71 год, но всегда покупаю ей качественные подарки. Она всегда спрашивает или дорого?? А что ж мне правду говорить? Улыбаюсь, говорю, что не очень... Да я бы все отдала и купила для нее, только была бы здорова много лет.
АдеКВАтная• 18 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
По суммам не равнозначно...
Я знаю, у неё день рождения 25, дарим деньги, всегда

А на Новый год, весы)