Чупокабра• 17 декабря 2018
Какие туроператоры продают Хорватию по РБ ?
Где можно посмотреть цены? Она опять дорогая по пакетному туру?
Морская свинка• 18 декабря 2018
а что, когда-то были дешевые пакетники? Не знаю , как у всех вышеперечисленных, но на сегодня у орбиты очень скудный выбор. Где-то с февраля
Оябунчик• 19 декабря 2018
мягко говоря дорогая, вообще ничего не пойму. Те что понравились отели от 1000 с человека, нафиг надо
Морская свинка• 20 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
там самая хорошая экология в Европе, самое чистое море ( обусловлено течением, всю нечесть к побережью Италии сносит, а нечистотам Италии не дает возможности прибиться к берегам Адриатического побережья Хорватии , поэтому и цены такие. и все забито.Там нет опасных медуз и водорослей, от которых потом можно долго в больничке валяться, как в Италии, например. Ну и еще кое-что...