Левый Локоть• 15 октября 2013
Пришли детские, 1900 вместо 1100, кому сообщить об ошибке?
Писать в приват чат или звонить в собез?
п.с. Киев
Левый Локоть
• 15 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
вам не доплатили с прошлого раза.
Прошлый раз вся сумма была
Левый Локоть
• 15 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
а разве бывают ошибки в нашу пользу?
Вот и я в шоке) Но сейчас я их потрачу, а они ошибку увидят и снимут назад. Карточка уйдет минус, проценты, проблемы.
Помогалочка• 15 октября 2013
вам потом вычтут, не переживайте, у них то дебет с кредитом не сойдетс в конце года. А вообще в собес звонить надо. а не в банк, начисления там, банк только выдает- расчеты автоматические.
Левый Локоть
• 15 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
мне недопришли,отдавайте!
давайте номер карты)))
Ответ дляТанцепесенная
а разве бывают ошибки в нашу пользу?
мне в свое время однажды под конец года стипендия пришла 350 грн вместо 150.
дело в том, что под конец года бюджетные орг-ции стремятся полностью свой бюджет исчерпать.Т.к. если они не исчерпают, то им на следующий год дадут бюджета меньше. Поэтому из-за такой системы бюджетирования они вовсе не заинтересованы в экономии
Torry-Vika• 15 октября 2013
Позвоните в совбез, потому что потом в следующем месяце, вам не доплатят или будут проблемы, а оно вам надо?
Смешнюча• 15 октября 2013
все что переплатили потом прийдет письмо с просьбой вернуть назад перерасчет
Marinaluck• 15 октября 2013
У меня тоже такое было... Идти нужно туда где Вы оформляете детские. Наверняка они Вам скажут что государство недофинасировало, позже доперечислят.
Левый Локоть
• 15 октября 2013
Ответ дляMarinaluck
Так наоборот, мне дали на 800 грн больше, государство перефинансировало?
Изподтишка• 15 октября 2013
Ответ дляkatie_777
и такое бывает
Левый Локоть
• 15 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
А может нам всем добавят
+800 А?
Я не против.
Левый Локоть
• 15 октября 2013
Позвонила в собез, там сказали что перепроверят. Но посоветовали перевести деньги на другую карту, тогда они не смогут их снять назад)))
Санта Барбара• 15 октября 2013
вычтут из того кто ошибку допустил. поверьте, сама проверяла раньше. и будут вас проклинать.оно вам надо? негатив... назад только по заявлению, или удержат со следующей выплаты. при условии что неправильно начислили...
Капитанша• 15 октября 2013
Совбес у вас них не зніме з карти ніяк.Через пару днів вирахують перерахунок.Зателефонують і дадуть рахунок на який вам перерахувати гроші,якщо не будуть перераховані звернутсядо суду.Було так у знайомої.
Марина1002• 15 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Ну на мою карту можно
А мне вообще ничего не пришло.