Каравай-каравай• 15 октября 2013

ДОНЕЦК хоть какие нибудь районы получили детские?

Киев,Днепр,Львов, хоть часть но дали, а в донецке что,вообще глухотень?
OP_75• 15 октября 2013
Киевский нет

Дедуськина бабуська• 15 октября 2013
Кривой Рог нет(
автор Каравай-каравай • 15 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Кривой Рог нет(
причем тут Кривой Рог?? Я за Донецк спрашиваю
автор Каравай-каравай • 15 октября 2013
Ответ дляOP_75
Киевский нет
ну у меня тоже Киевский и тоже_НЕТ
ALLUS• 15 октября 2013
АЛЕКСАНДРИЯ ТОЖЕ НЕТ,
автор Каравай-каравай • 15 октября 2013
Ответ дляALLUS
АЛЕКСАНДРИЯ ТОЖЕ НЕТ,
не знала,что у нас в городе такой район есть
Женщинас• 15 октября 2013
Кировский нет((
Ежик Хрюха• 15 октября 2013
Торез нет
Черепаха Тортила• 15 октября 2013
да в донецке не дали, а не знаете с чем связано? слышала, что все детские деньги забрали на пополнение пенссионного! в киеве уже бастуют молодые родители! ужас, забрать у детей, чтобы накормить пенссионеров, а могли бы и свое содержание уменьшить!

фрау Гитта• 15 октября 2013
Калининский нет...
agennt• 15 октября 2013
нужно ждать ,прошлый месяц,15 числа перечислили. и то ,я постоянно сидела на приват 24 и обновляла,смс так и не пришла..., только на след день хотя деньги сразу сняла в 16-47 их перечислили.
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
http://vk.com/club45541689
Snegka• 15 октября 2013
Подруга работает в казначействе, денег в бюджете нет, говорит устрашающие вещи, что до декабря будут платить только пос. до 3-х, а единоразовое задержат.
Кредитная• 15 октября 2013
Ответ дляSnegka
не наводите панику ради Бога!!!! в какой стране мы живем мы знаем
Snegka• 15 октября 2013
Ответ дляКредитная
если знаете, так и не паникуйте. Был вопрос, я поделилась информацией, которой владею, вот и все.
Кредитная• 15 октября 2013
ваша информация, во первых, не факт ,что достоверная. Во-вторых - абсолютно бесполезная. Сплетня.
автор Каравай-каравай • 15 октября 2013
, позвонила в Главное управление
сказали, что денег не было в казначействе, уже пришли, людям на зарплаты перечислили, теперь перечисляют детские
срок точно не сказали, но уже можно уверенно ждать
Вечно недо...• 15 октября 2013
И я звонила в центр выплат, мне очень радостно ответили: ’Ура, девочки, деньги есть, потихоньку выплачиваем, наберитесь терпения, со дня на день на счета упадут всем!’
agennt• 15 октября 2013
на каком то из форумов,в прошлый месяц читала,что деньги обязаны быть начислены со 2 по 15 число месяца, а иначе мы можем в суд подавать

Женщинас• 15 октября 2013
Ответ дляagennt
Ну и что? Прямо сильно суд поможет в этом случае, остается только ждать((
agennt• 15 октября 2013
ждемс
автор Каравай-каравай • 15 октября 2013
иииииииииииииииииииииииииии?
agennt• 16 октября 2013
получила. в 10*18. Ура)