Фантазерша• 18 декабря 2018
Вот чем она думает? Бежать от неё?
Только что фейсбук предложил нового друга - наш педиатр.
Листаю ее фото и тут бах - на одном из, надпись "я поддерживаю Ульяну Супрун". Стало сразу страшно. Хотя педиатр у нас хорошая, много положительных отзывов о ней слышала, сама довольна осталась как побывала у нее на приеме, еще до заключения договора.
А потом начался червячок - ко всем педиатра живая очередь 2-3 человека, а к ней толпы, а теперь еще и фото это блин
Самая СоветЧиваЯ• 18 декабря 2018
Каждый имеет право на собственное мнение и интересы.Вас как спец она устраивает?Если да, забейте и живите спокойно.
Олька Модниця• 18 декабря 2018
Звісно підтримує. Заробітна плата збільшилась в 5 раз. А ви до неї йдете лікуватись чи Супрун обговорювати?
Забыла что?• 18 декабря 2018
Кто такая Супрун и какое отношение имеет отношения вашего педиатра к ней? Она от этого стала плохим специалистом?
AnnLipa123• 18 декабря 2018
Любой вменяемый врач, не желающий жить за подачки от пациентов, будет ее поддерживать.
И_В_офигительных_штанах• 18 декабря 2018
Вы можете перезаключить декларацию с другим педиатром,они по-моему все ее поддерживают..
Дона Ко Ко• 18 декабря 2018
Ну, большая часть страны и Президента нынешнего поддерживала и сейчас в кабинетах висит его портрет, а до этого был другой)))... Все могут ошибаться или иметь свое мнение. Вы же врача не по идейным вопросам выбираете, а по ее квалификации, опыту. Так в чем ужас? Мы знаем инфу только как нам преподносят на ТВ не более, не знаем все подводные камни.
Аноним_1523• 18 декабря 2018
ну если Вас смутило то, что врач адекватный попался, то идите к другому, освободите место для адекватного пациента. Все нормальные врачи, к которым очередь, ее поддерживают. Те, к кому только за справками по прописке ходят, те грязь льют. Задумайтесь!)
Форточка с диоптриями• 18 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Поддерживаю президента до сих пор. Первый През в нашем независимом государстве - с яйцами. А до этого то пчеловоды то воры. У этого есть свое мнение и он на нем настаивает на весь мир. Уважаю!
AnnLipa123• 18 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
И он сделал очень много для страны, больше, чем все остальные. Но, естественно, что в условиях войны приходится принимать многие непопулярные решения.
Борец за справедливость• 18 декабря 2018
я тоже во многом поддерживаю Супрун. Не поддерживаю только эту фальш дружбу на ФБ
Фантазерша
• 18 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
Лучше было, если бы она Комаровского поддерживала ?
Да.
Навязывает прививки сразу после болезни тоже звоночек
сама себе прекрасная• 18 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Бусурманша• 18 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Можно примеры добрых дел для страны?
Пищалка• 18 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
а вы считаете, что в стране нет нормальных думающих людей?
Я подпишусь под каждым словом той девушки. Мнение свое никому не навязывают, много читаю и анализирую. И вам рекомендую не только Советчицу читать)
Золотая орда• 18 декабря 2018
Я думаю, что автор больше переживает, что врач на ’послушать’ приходить не будет, даже за мзду)))
Балаболка• 18 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
У нас Супрун и медреформу громче всего хаят, саботируют и ненавидят неучи, которые остаются без ’прихода’, ’паствы’ и, соответственно, подношений. Для примера, наша бывшая уже участковая проклинает Супрун с утра до веера и при каждом удобном или неудобном случае
Шутка ли, с ней декларации со свсего участка подписало всего 118 мам, да и то добрая половина - только поначалу, когда эта типа врачЬ вешала им лапшу, то только с ней можно подписать и не иначе. А теперь потихоньку люди разобрались и сбегают от нее
Весотехник• 18 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Да.
Звоночек о чем? Что не так? И что значит навязывает?
У Вас какая-то мания, везде звоночки.
Балаболка• 18 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Добавлю, врач, который уверен в своей компетентности, идет в ногу с новшествами, постоянно учится и повышает свой профессиональный уровень
Кредитная• 18 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Балаболка• 18 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Зы, за него не голосовала и попервах очень скептически была настроена насчет его кандидатуры. А теперь соглашусь с Вами, тоже признала)
Воздух в банке• 18 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Можно примеры добрых дел для страны?
национализация привата
чи ви хотіли на колінах в бєні стояти... люба хвиля з приватом і вся Україна на колінах
Воздух в банке• 18 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Да.
залежить від ситуації...
навіть при температурі до 37,5 вакцинація дозволена