Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2018
Нужен грамотный гинеколог. Днепр.
Буду очень благодарна за рекомендации.
Партизанка• 17 декабря 2018
Сложно , автор, или умерли, или уехали, попробуйте Петулько АВ в мечникова на кафедре
Накрыло-не отпускает
• 17 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Шоп писал бес ашибак?
Было бы не плохо
Накрыло-не отпускает
• 17 декабря 2018
Ответ дляНе буду
А какая проблема? У меня была шейка проблемная,Нескородева.
Ярко выраженной проблемы нет, нужна хорошая консультация. Чувствую, что гормоны начинают проявлять себя. В роду ранняя менопауза.
Партизанка• 17 декабря 2018
Ответ дляНе буду
Ну гуру в нашем городе это Медведев
Удалено администрацией...
Не буду• 17 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну мало ли что там в роду. Просто если начнете сдавать анализы обязательно что то найдут
Не буду• 17 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Почему дибил,можно подробнее? Читала его статьи на сайте,он исповедует доказательную медицину
Партизанка• 17 декабря 2018
Ответ дляНе буду
Подругу, гад, матки лишил, хотя там операция совсем не нужна была. А доказательную медицину сейчас все исповедуют, еще бы следовали ей как в статьях пишут
Четырёхсторонний скотч• 17 декабря 2018
Ивах Виктория Ивановна, она один из лучших врачей в Украине.
Аноним_1499• 17 декабря 2018
Носинская Анна Владимировна в 9 горбольнице на пр.Воронцова(сейчас пр.Мануйловский)
Не буду• 17 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Да? Вот это да. Та не все,сейчас бады все врачи исповедуют,я категорически против
Ниф_ниф• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Носинская может только беспроблемную беременность вести, и только. Никому бы ее не посоветовала.
Бабульция• 17 декабря 2018
Лучше Сердюка в Днепре нет...10 лет уже у него,2беременности, всё отлично. Мега врач