Черепаха Тортила• 18 декабря 2018
Иерусалиимская Правослаавная Церковь поддерживает Юлю, так сказала моя маникюрша
Папа моей маникюрши живет в Иерусалиме, верующий, ходит в церковь, священники говорят, что если будет Юля , то наступит мир, жизнь наладится в Украине, мы помиримся с Россией. Все наши в Израиле очень поддерживают Тимошенко. Ведь и вправду вспомните , говорили же предсказатели, что женщина нас спасет. Вы верите, что с Юлей нам будет лучше, если она победит
Результат:
вже голосів:
74 (77.89%)
Нет
21 (22.11%)
Да верю
Бабайко• 18 декабря 2018
священникам в израиле нечем заняться? пусть у себя войну прекратят
а юля натворит похлеще теперешних (если к корыту пустят)
Анонимус Я• 18 декабря 2018
Это убедительный аргумент... одна баба сказала iншiй...
Особенно про Россию умиляет.
Юлька, ещё та лиса)))))
Особенно про Россию умиляет.
Юлька, ещё та лиса)))))
Гербария• 18 декабря 2018
Маникюрша? Ну тогда тогда сто пудов будет Юлька президентом. Это ж сама МАНИКЮРША определила
Берегу и стерегу• 18 декабря 2018
Оооооо...пошли опросы...почву прощупываете? Сколько баблишка получаете??
Бабайко• 18 декабря 2018
Ответ дляГербария
еще и в паре с верующим папой в израиле)
СернаМоисеевна• 18 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
На свою церковь плюй
Я такое• 18 декабря 2018
Чем интересно вам Юля не нравится? Она доказала делами свою правоту. Законы правильные принимала.
КарамбОлька• 18 декабря 2018
У нее уже был шанс изменить что-то в стране, и не один, категорически не буду за нее голосовать
Бабайко• 18 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
та да..колдфлю самолетами ввозила и продавала при мифическом свинном грипе
она такой себе Остап Бендер
Черепаха Тортила
• 18 декабря 2018
Ответ дляБабайко
поживем увидим
Черепаха Тортила
• 18 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
от кого?
Бабайко• 18 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
менять никто ничего не собирается
пора это понять за 27 лет
КарамбОлька• 18 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
угу, и договор на поставку газа с России заключила в 2 раза дороже нежели платила Европа
КарамбОлька• 18 декабря 2018
Ответ дляБабайко
менять никто ничего не собирается
пора это понять за 27 лет
так что продолжать голосовать за ворюгу?
Из Кукуева я• 18 декабря 2018
Вангую , когда будет Юля, наши с Израиля повалят сюда! Не, не буду голосовать за Юлю, пусть там сидят.
СернаМоисеевна• 18 декабря 2018
Автор тролль,
Но после слов ’ мы помиримся с россией’ совсем печально стало
КарамбОлька• 18 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
мистерЛяпсус• 18 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ага, уж лучше Зеленский. Покуражимся
мистерЛяпсус• 18 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор тролль,
Почему? Я тоже хочу мира с Россией. Дурость какая-то хотеть иначе.
Патриотка• 18 декабря 2018
Девочки, причём тут маникюрша, может её вообще нет, автор пишет сама от себя ссылаясь на какую-то маникюршу. А Тимошенко наполовину еврейка, вот они её и пиарят. Очень уважаю евреев, но Тимошенко нет
Каравай-каравай• 18 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ага, уж лучше Зеленский. Покуражимся
вы путаете человека и образ.
реально думаете, что он шут и клоун?
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Начинается.... С вашей любимой россией никто сориться не собирался и сейчас было бы все тип-топ, если бы не Крым и Донбасс.
Пополняю_Карму• 18 декабря 2018
Меня раздражают их обещания по ТВ - Во типа выбирайте меня и сразу заживете как в раю. А сейчас ЧТО? слабо? ведь Вы целыми партиями заседаете - так делайте что-то на своих местах хотя бы... Бла-бла-бла не более. Юлька живет с ламбардов и процветает) - правильно - кто-то сдает от безвыходности технику, золото, а она типа выручает и этим процветает. Что ж она великая бизнесменша какую-то программу по развитию экономики не воплотила, завод, школу не построила до сих пор??? Неее, все только для себя сейчас и потом так же будет!!!
КарамбОлька• 18 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус
а я хочу чтобы они Украину оставили в покое
Аноним_1482• 18 декабря 2018
мне так нравится - все наши в Израле поддерживают кого-то. а они каким боком? не живут в Украине, не знают нюансов, но что-то там поддерживают из-за бугра
Трусы с капюшоном• 18 декабря 2018
Я буду голосовать за Юлю. Мне нравится ее предвыборная программа. Мне нравится ее отношение к бизнесу,налогам,социальные программы. Надеюсь она сможет выиграть.
У нас два кандидата Порошенко-Тимошенко. Из них двух я за Тимошенко