Иерусалиимская Правослаавная Церковь поддерживает Юлю, так сказала моя маникюрша
Папа моей маникюрши живет в Иерусалиме, верующий, ходит в церковь, священники говорят, что если будет Юля , то наступит мир, жизнь наладится в Украине, мы помиримся с Россией. Все наши в Израиле очень поддерживают Тимошенко. Ведь и вправду вспомните , говорили же предсказатели, что женщина нас спасет. Вы верите, что с Юлей нам будет лучше, если она победит
Девочки, причём тут маникюрша, может её вообще нет, автор пишет сама от себя ссылаясь на какую-то маникюршу. А Тимошенко наполовину еврейка, вот они её и пиарят. Очень уважаю евреев, но Тимошенко нет
Меня раздражают их обещания по ТВ - Во типа выбирайте меня и сразу заживете как в раю. А сейчас ЧТО? слабо? ведь Вы целыми партиями заседаете - так делайте что-то на своих местах хотя бы... Бла-бла-бла не более. Юлька живет с ламбардов и процветает) - правильно - кто-то сдает от безвыходности технику, золото, а она типа выручает и этим процветает. Что ж она великая бизнесменша какую-то программу по развитию экономики не воплотила, завод, школу не построила до сих пор??? Неее, все только для себя сейчас и потом так же будет!!!
мне так нравится - все наши в Израле поддерживают кого-то. а они каким боком? не живут в Украине, не знают нюансов, но что-то там поддерживают из-за бугра
Я буду голосовать за Юлю. Мне нравится ее предвыборная программа. Мне нравится ее отношение к бизнесу,налогам,социальные программы. Надеюсь она сможет выиграть. У нас два кандидата Порошенко-Тимошенко. Из них двух я за Тимошенко