Аноним_1544• 17 декабря 2018

Стесняшки, как вы находите себе друзей?

В новом городе пошёл 4 год уже
За всё время со мной мамочки познакомились на площадке, общались пока дети в коляске были
Теперь не общаемся...
И есть знакомая, наши мужья дружат, с ней редко общаюсь...
Хочу общения, но все друзья в другом городе... как знакомится если я стесняюсь? И как? На улице же не подойдешь
Скукота надоела.. ребенок пошёл в сад, но часто болеет, поэтому пока на работу не выхожу.. так хочу на работу... новые знакомства, общение (
Но еще видимо не скоро это случится
Гидроусилитель руля• 17 декабря 2018
как я вас понимаю
в зоопарке несколько раз встречала женщину с детьми - и так она мне понравилась: манерой держать себя, стилем общения с детьми, как она конфликты разруливала
мне так хотелось к ней подойти и сказать - а давайте дружить
жаль, что мне не 7 лет, когда так можно было сделать
автор Аноним_1544 • 17 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
как я вас понимаю
Вот тоже моментами хочется так подойти, но не могу...
И если отошьют, депрессия надолго
Но мне хочется общения не только с мамочки
Мамочки обычно о мужьях говорят, детях и всё... А а мне хочется просто даже оторваться, повеселиться, выпить копейку или даже бокал винца)
Поржать
И когда вижу девушек лет 18-19 веселящихся, так хочется пойти взять бутылку вина и присоединится ахаха
Уточка• 17 декабря 2018
Никак не нахожу( не умею совсем, и не получается
хорошо сестра есть, можно поговорить иногда
Зоркая Зорро• 17 декабря 2018
друзей?
каких друзей? зачем?

винца я могу и с мужем попить. с ним же за жизнь потрындеть, фильм обсудить, книгу. планы на будущее)
Mazhar21• 17 декабря 2018
Запишитесь на фитнес какой то. Там много молодіх женщин, многие не замужем, т.е. более свободные. Обязательно с кем нибудь познакомитесь, а там и кофе и вино
Зоркая Зорро• 17 декабря 2018
Ответ дляMazhar21
Чет я год на пилатес ходила, даже не знала как девушек в группе зовут.