Мама Чели• 18 декабря 2018

Zac zac Posen или Coccinelle?

Какую маленькую сумку выбрали бы Вы? Сумка далеко не единственная, нужна именно маленькая.

Может у кого-то есть обе и сможет рассказать о недостатках?
Результат:
вже голосів: 32
20 (62.5%) 1. Coccinelle
8 (25%) 2. Zac Zac Posen
4 (12.5%) Результат
0 (0%) Никакая
Аноним Завхоз• 18 декабря 2018
послушаю, тоже смотрю на них

Миллион АлыхРос• 18 декабря 2018
Мне Zak нравится больше. Тоже хочу именно в сером цвете.
автор Мама Чели • 18 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я влюблена в эти «уши», но вижу, что у многих именно такие малютки теряют форму.
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Ничего подобного. У сестры пара сумок. Ну, если Вы в час пик в токийском метро будете кататься, тогда не вопрос, потеряют форму.
Мстящий за Зайца• 18 декабря 2018
Мне Zac Zac Posen не нравится из-за того, что там нет подкладки.
О Coccinelle читала, что именно эта модель не держит форму.
Мстящий за Зайца• 18 декабря 2018
ну и ник)))
Поросенка• 18 декабря 2018
Коккинель как то дороже выглядит. и симпатичней
автор Мама Чели • 18 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что в токийском метро происходит такого, от чего форма сумок теряется?
Брехушка• 18 декабря 2018
)) у меня есть большая версия Зака и хочу большую версию «Вашей» кочинели (или как правильно ?) выбрала б вторую ) в чёрном цвете очень стильно недостатки - неудобно открывать и что-то доставать не ставя сумку на что-то. Но может маленькая будет удобней.

Брехушка• 18 декабря 2018
Форму не потеряла) у меня она с лета.
Брехушка• 18 декабря 2018
В смысле выбрала б coccinelle)
автор Мама Чели • 18 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
супер образ. Каблуки мне теперь ближайшее время только сниться будут. Как и средние и большие сумки. Их заменит одна, огромная, на коляску) Поэтому сумочку хочу взять маленькую для телефона и ключей, на каждый день.
автор Мама Чели • 18 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Форму не потеряла) у меня она с лета.
Где покупали?
Брехушка• 18 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Спасибо они обе красивые)
Брехушка• 18 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Где покупали?
На 6pm) там были самые лучшие цены и выбор хороший, по крайней мере летом. Но ещё на saks Off5th хороший выбор и цены неплохие https://m.saksoff5th.com/eSearch.jsp?=&PA=TRUE&N=3...
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Google в помощь:)
автор Мама Чели • 18 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Тоже эти 2 сайта смотрю) спасибо!
Брехушка• 18 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Тоже эти 2 сайта смотрю) спасибо!
Не за что ) удачной покупки !)