Аноним_1569• 18 декабря 2018
Девочки, кто может позвонить?
Хочу позвонить парикмахеру, (принимает в парикмахерской) , но тогда придется сразу же договориться с нею на время, если она принимает, а я не могу сразу вот сообразить. Саму визитку парикмахерской ( с рабочим телефоном) выкинула за ненадобностью, ну решила ,что хватит тлф.девочки парикмахера личного. Я в телефоне у неё подписана ( постоянно у неё стригусь, мастер очень хорошая). Вот если бы узнать, принимает ли она сегодня и на какой смене? В Вайбер ей стесняюсь написать, так как сразу же придется оговорить точное время. Девочки, кто-то бы смог, набрать и принимает ли она сегодня и на какой смене? Ну если она спросит, откуда телефон, можно сказать, что подружка дала,но вряд ли будет так сильно уточнять, вопрос то по делу. Я позвонить стесняюсь, хотя сегодня хочу идти стричься.
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
кем вы работаете?
Это к моей просьбе как-то относится?
одна девочка вызвалась помочь, но почему-то вышла из темы. Ну я конечно подожду
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
на 15 и 16 свободно на стрижку
У неё, да? У этой Юлии? Спасибо Вам преогромнейшее за отзывчивость Вашу!
. Сейчас я тут ’раздуплюсь’ помою быстро голову, посушу, и побегу туда, к ней! Спасибо ,Вам
. Сколько людей читали, а отзывчивой оказались только Вы!
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2018
Я ей уже скинула в Вайбере тему. Пусть будет в курсе, кто к ней сегодня придёт.
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Пипец. А вы не задумывались, что пока можете голову и сушите ее и не только ее, к ней могут по телефону записаться на 15 и 16?
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
А что такого крамольного произошло?
..ну будет она крурсе,что стеснительная клиентка, и что из того?
Акукарача• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
А что такого крамольного произошло?
это не стеснительность, это бред
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
это не стеснительность, это бред
А в чём бред-то? Я что попросила что-то крамольное? Унизительное? Бестактно? Оскобляющее достоинство? Что не так??? Я попросила, девочка мне УЖЕ помогала, что случилось плохого?
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
И кто к ней сегодня прийдёт? Вежливая стеснительная клиентка? И что с того? Не, ну гораздо же интересней, когда какое-то хамло без комплексов приходит, так?
Акукарача• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
не смешите людей... вы не вежливая и стеснительная, а странная на всю головушку.. и это еще мягко сказано.
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
на 15 и 16 свободно на стрижку
Усё! Записалась на неё! Благодаря Вам была возможность у меня не тупить и четко ей ответить ( я же уже знала, какое время она мне предложит), мою, сушу, бегу! Дай Вам бог всего только самого хорошего!
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Это парикмахерская легко гуглиться без визитки. Было бы желание.
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Да вы что? А я вот с нею только что созвонилась, записалась, она меня назвала по имени с суффиксом (чка) и сказала что помнит и всегда рада меня видеть? И она кстати, не из тех кто с клиентами сюсюкается. А в чем моя странность? В робкости и нерешительности? Так все бы были такими странными, может и было бы что-то в жизни по-другому. А то бывает что хамят ни за что, но таких никто странными почему то не называют
Аноним_1569
• 18 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Я не знала ни точный адрес, ни телефон, пока визитку не нашла! Как мне надо было гуглить ещё???
Акукарача• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
хватит уже себе оды петь. лечите свои комплексы и учитесь елементарным вещам. темы с дибильными просьбами создавать умеете, а в реальности с людьми общаться так сразу обморок?
почитала она вашу тему и видимо сюсюкается, чтоб вы от страха сознание не потеряли.