Софи-Арт• 18 декабря 2018

Мошенники. Как сообщить админам?

Ищу сапоги детские сыну, нашла объявление, но рейтинг 0. Потом залезли в отзывы, все поняла что наклепали себе страниц, друг другу написали отзывов в один день и через каждую минуту
Елена1265• 18 декабря 2018
И почему мошенник? Вы заплатили, а товар не получили?

tereska• 18 декабря 2018
Рейтинг накрутили, жалуйтесь админам, прикрепите скрины. Они удалят все левые акаунты, оставят один и понизят рейтинг.
Викана• 18 декабря 2018
Кнопка Помощь. На мобильном в самом низу страницы. Потом’ Задать вопрос’ и дальше разберетесь
leniwec• 18 декабря 2018
https://www.kidstaff.com.ua/help
МашаВера• 18 декабря 2018
Скрины не читаемы совсем