Аноним_1481• 18 декабря 2018
Samsung Galaxy watch стоит ли?
Здравствуйте! муж хочет подарить мне их на НГ, а я незнаю нужны ли они мне. Может кто юзает их как они Вам??
Аноним_1535• 18 декабря 2018
У меня эпл. Классная цацка, есть много удобных функций, но я их без них нормально жила раньше. просто была хочуха
Швидка Настя• 18 декабря 2018
Я тоже на них засматриваюсь... Надеюсь, мой Дед Мороз знает о моих желаниях...
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2018
У меня такие. Очень довольна, они суперские. 3 месяца уже пользуюсь