Люблю Украину• 18 декабря 2018
Дошла до точки кипения....
Копила, копила и чувствую скоро докоплюсь до инсульта. Трусит так что сейчас виски взорвутся.
С мужем в браке как мать одиночка. Решаю сама, договариваюсь сама, инициирую все поездки и покупки сама. Не потому что железная баба, а потому что иначе ничего не будет...
Ребенку 6 лет, папа с ним ни разу не был ни в кино, ни в Маке, ни в парке!!! Везде я с ребенком сама, даже на ДР его в детский центр не пришёл. Какой сад, школа, кружки - я сама выбираю, договариваюсь.
В магазине сегодня поругались. Поехали выбирать подарки. Стоит в углу, ни посоветовать ничего и потом только сказал что я херни накупила и вынес мне мозг за елочную игрушку за 150 грн
Приехали домой, грохот стоит. Выглянула в окно мужики средь бела дня разбили сточную трубу, и тырят её. Говорю ему чтобы разобрался. Отморозился. Пришлось мне выглядывать в окно, пугать их полицией. Уехали.
Сижу и вою. Вот нахрена такой муж. Я устала и понимаю что от того что я расслаблюсь и забью на всё, ничего не изменится...просто ничего не будет.
Хотя с виду он идеальный, домашний, деньги зарабатывает, с сыном сидит уроки делает....но в остальном жесть.
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Фигасе, так жена то главнее. Шо это за 1000 на парфюм? Хоть бы полторы.
Еще и оценил вас как рядового родственника.
Совсем вы его разбаловали.
Небось родственники то есть не готрвят ему и носки не стирают и с детьми его каждый день не нянькаются. Офигел он у вас конечно. Стерву пора включать.
Совсем вы его разбаловали.
Тю а мне муж 700 выделил на праздники всего)))) говорит купи наушники,а мне они нафик не нужны. Хочу куртку по акции и духи в броке)))
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Блин, да 80-90% всего женщины делают для Себе, мужу она на хрен не нужно просто!
То есть мужики готовы всю жизнь в ободранных стенах жить и пельменями питаться?
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Выход очевиден -меняйте работу
Зачем? Щоб не дай бог мужика не напряч и расходами не расстоить)))
Звездолётчица• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Меня обижает его полное равнодушие к семье.
Автор, а где муж работает? Мой когда по 12 часов работал-у него был 1 выходной, он поосто отсыпался. Представляю, неделю напахался-а ему-иди в парк, кино...
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Вы станете более финансово нещависимой, поменяете круг общения, заведете может новые хобби, начнете больше времени уделять себе он может испугаться что вы уйдете и это его встряхнет.
Счас он в колее -зп его устраевает, квартира у вас общая, впша зп смешная, ему понятно что вы в стойле и никуда не денетесь хоть бы что он делал. Он ваще не переживает, у него все ок, хоть обкричитесь на него, вы ж всеравно с вашей щп и общей квартиррй никуда не денетесь -это все понимают и вы и он и я)
Ну и логика. То есть если мой муж живет у меня в квартире то должен понимать,что в любой момент я его попру и особо не перечить мне,да? А то мало ли,у меня пмс и адьес)))
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Скажете не так? Все это понимают.
Звездолётчица• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо. У меня если что болит он сразу норовит скорую вызвать чтобы меня забрали)))) чтобы не заморачиваться, у него паника сразу если проблемы
Не зря поговорка есть-жена мужу нужна здоровая, а сестра брату богатая.
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У моего один выходной,с удовольствием ездит со мной в трц или в отделение модной касты за покупками. Куда нужно пойдет со мной или ребенком. Или я с ним по его делам. Просто мужу автора ему все это неинтересно,ему бы полежать и в комп повтыкать
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так завел ребенка-будь добр. А шо делать
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Скажете не так? Все это понимают.
Нет не так. Никогда не думала о свем превосходстве,мы просто живем вместе и я никогда из себя не строила главную
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Так я срвсем не ’строить главную пишу’, а совсем о другом.
Но я вижу что вы еще достаточно молоды, поэтому вы еще поймете)
Катастрофа• 18 декабря 2018
Но на самом деле половина мужиков таких. Пока не пнешь не будет делать. Мы в поихожей ремонт еще 2 года назад сделали. А плинтуса и порожки не приделали. Так вот они до сих пор не приделаны)))
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Че это,мне 38. Все понимаю. Но даже в ссоре не указываю на ’место’ мужа
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
ну при чем тут это, разве я за это пишу? неужели не понятно что пишу о другом. я пишу о том, что у них ОБЩАЯ квартира и это очень важно в такой ситуации, потому что муж прекрасно понимает что что ы он не ссделал, даже если он начнет пить, курить и скандалить, даже если он потеряет работу и будет без денег автор всеравноникуда не денется, потому что она не уйдет из общей квартиры, где она вкладывалась в ремонт, где она и ребенок прописаны, где ребенок ходит в садик/школу, где она вложилась финансово в жилье -она не развернется и не уйдет.
с другой стороны и он и автор прекрасно знают что -что бы он не творил Автор его из его собственности ни выгнать, ни выселить не сможет.
т.е. они оба понимают что в любом случае, как бы там ни было, даже если он бросит работу и начнет бухать, то Автор все равно никуда от него не денется, потому что не бросит квартиру и его не выгонит, а уж развод в такой ситуации и вообще бессмысленен ибо по факту ничего не меняет
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
а ваш муж в свою очередь понимает, что если он перегнет палку то уедет на деревню к дедушке первым рейсом, образно говоря, поэтому не в его интересах переступать черту. И это понятно и так, для этого не надо и тыкать что квартира ваша ибо она ваша изначально и все это знают
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
поэтому авторский муж может себе позволить класть с прибором на все хотелки автора -у нее нет на него рычагов давления, она никуда не уйдет из общей квартиры и он тоже, даже если все станет плохо и все это знают
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Так ему ничто не мешает найти новую деваху, и вернуться к маме под крыло не самый худший вариант. Не думаю,что он ради слвместного со мной проживания прям переступает через себя
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
я этого и не говорила)
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Не согласна. Прям все с общей квартирой не разводятся? Мой коллега развелся и вот такую общую квартиру делили через суд. Жене присудили 2/3 квартиры,коллега ушел на сьем,позже нашел девушку,поженились,родили ребенка. Так что у вас пессиместичный какой то сценарий. Не все люди одинаковы
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
я не говорила что все. Да, если край уже как у вашего коллеги, до такой степени что он согласен уходить на сьем, то конечно разводятся, почему нет то.
а если не согласен? а если денег на сьем нет? а если другой бабы с жильем нет? то куда уходить из своей квартиры? и смысл тогда уходить если можно жить?
вот например мужу автора куда и зачем уходить? его все устраивает, ну покричит там автор, повозмущается и что? и ничто и дальше все по накатаной, а автору что теперь делать? уходить на сьем или к маме из своей трешки? менять ребенку садик/школу? она в ремонт тут душу и деньги вложила -кто ей это вернет, Пушкин? т.е. муж будет сам в трешке жить, а автор с ребенком с мамой или на сьеме? автору такое надо? никуда она не пойдет-это ежику понятно и мужу тоже и он этим пользуется.
ну при таких условиях разведется автор и что это ей даст? все равно живут вместе, никто не уходит, ну поделят они квартиру и что это ей даст? ну документ что она собственник 1/2 и что дальше? ничего и все это понимают
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Почему сдавать можно свою часть,цыганам например. Главное задаться целью
А жить с опостылевшим мужиком тоже не выход.
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
нельзя сдавать свою часть без согласия второго собственника
и это нервотрепка, не каждый на такое согласен
и потом цыгане ващет убивают и разрушают ВАШУ (ну т.е. автора или того кто сдает) собственность -т.е. сам себе же делаешь хуже
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
и вообще для того что бы что то сдавать надо эту часть еще как то выделить, лицевые счета там делить и все такое -дополнительный гемор
и согласие второго собственника никто не отменял
Асталависта бэйби• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Он случайно не Весы ??? Как о моем муже написали ! Детей наших безумно любит , а в остальном все на мне ! Он не лентяй , но инициативы 0 ! Никогда и ничего не сделает сам , только с моей подачи ! Я понимаю , что лидер в семье должен быть один , но я тоже устала , я тоже хочу быть слабой , хочу быть за Мужем .... Уже много лет вместе , но так и не смирилась !
Люблю Украину
• 18 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Рыбы
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Рыбы
Ой автор я рыбы)). Он живет в своем мире, в нем нет места суете)))