Люблю Украину• 18 декабря 2018

Дошла до точки кипения....

Копила, копила и чувствую скоро докоплюсь до инсульта. Трусит так что сейчас виски взорвутся.
С мужем в браке как мать одиночка. Решаю сама, договариваюсь сама, инициирую все поездки и покупки сама. Не потому что железная баба, а потому что иначе ничего не будет...
Ребенку 6 лет, папа с ним ни разу не был ни в кино, ни в Маке, ни в парке!!! Везде я с ребенком сама, даже на ДР его в детский центр не пришёл. Какой сад, школа, кружки - я сама выбираю, договариваюсь.
В магазине сегодня поругались. Поехали выбирать подарки. Стоит в углу, ни посоветовать ничего и потом только сказал что я херни накупила и вынес мне мозг за елочную игрушку за 150 грн
Приехали домой, грохот стоит. Выглянула в окно мужики средь бела дня разбили сточную трубу, и тырят её. Говорю ему чтобы разобрался. Отморозился. Пришлось мне выглядывать в окно, пугать их полицией. Уехали.
Сижу и вою. Вот нахрена такой муж. Я устала и понимаю что от того что я расслаблюсь и забью на всё, ничего не изменится...просто ничего не будет.
Хотя с виду он идеальный, домашний, деньги зарабатывает, с сыном сидит уроки делает....но в остальном жесть.
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну он тоже не миллионер))) ЗП 20000 грн и куча ещё подарков родственникам и крестникам
Фигасе, так жена то главнее. Шо это за 1000 на парфюм? Хоть бы полторы.
Еще и оценил вас как рядового родственника.
Совсем вы его разбаловали.
Небось родственники то есть не готрвят ему и носки не стирают и с детьми его каждый день не нянькаются. Офигел он у вас конечно. Стерву пора включать.

Шмоточницаца• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Вообще то плаванье для ребенка, а муж такой же родитель как и автор и обязаности те же.
Ему удобно решить что ребенку ниче не надо, а надо на диване лежать возле телека.
Так что он должен заниматься ребенком напополам с автором, а не лежать на диване пока мама с ребенком, а потом бегать кричать шо он сына воспитывал
Вот именно, пусть тоже участвует в выборе кружков для ребенка. А не мама решила, а папа вози.
Не нужно ограждать пап от участия в жизни детей, НО и папам нужно давать возможность решать что то в жизни своих детей.
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Папе дали возможность, папа выбрал втыкать с ребенком в планшет целыми днями.
Папа не против бассейна, папа против вставать с дивана ради ребенка
Трахтибидох• 18 декабря 2018
Ответ дляПурген
Автор, вы садо-мазо? Зачем он вам?
Так он содержит их, пашет, пока они по тц развлекаются на его деньги!
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Так а кто ограждает? Просто с его стороны никакой инициативы вообще....я ему сказала что спортивное воспитание сына на нём и на том сели....пока я не занялась этим вопросом
Трахтибидох• 18 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, горбатого могила исправит! ему удобно жить за вашей спиной. Если вы спину уберете, то он как какаха будет плыть дальше по течению. Это такой тип
Блин, да 80-90% всего женщины делают для Себе, мужу она на хрен не нужно просто!
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Автор тоже работает. Если сначала читать а потом комментить, то не будете глупо выглядеть
Трахтибидох• 18 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
тогда зачем вам такой предмет мебели нужен?
или типично для советчицы’ уйти не куда, материально от него завишу’
А этого мало?! Мало жить на деньги мужа в его квартире?!
Трахтибидох• 18 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
По описанию складывается впечатление, что муж подкаблучник.
В чем проблема отправить его с ребенком в Мак или кино? Он не хочет? Или не тот бургер в Маке купит?)
Думаю, у него нет времени.

Трахтибидох• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Много раз просила съездить с ребенком то на выставку, то в кино... Он не хочет, убалтывает сына не ехать.
Чё вместе не съездите?! Мы втроём ездим.
Чавонадо• 18 декабря 2018
вам больше него это нужно
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ага...потому что если уже еду и я он говорит А зачем тогда я вам там нужен? Я не поеду
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Квартира общая)
Трахтибидох• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Совсем вы его разбаловали.
Думаете, родственникам подарки по 1000 каждому
Трахтибидох• 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ну, и где её доход написан?!
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Квартира общая)
Да уж. Ну тут вы сама виновата -бачылы очи шо рукы бралы, он же не за день стал таким.
Теперь живите своей жизнью пока не встретите нового мужа, а шо делать.
Или если шо, то он уйдет с квартиры?
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Выделено из бюджета по 200 грн на каждого)) больше он не переживёт. Я если покупаю дороже, ему говорю что 200 грн)
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну, и где её доход написан?!
Она работает, а значит тратит свое время на работу так же как и он.
Не о доходах речь.
А вы вообще писали шо она гуляет по трц пока он впахивает
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Или если шо, то он уйдет с квартиры?
Раньше такой не было, более подвижный и энергичный был...с годами стало хуже. Хотя ему только 39

Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем? Он так цен знать не будет.
А куда он наэклномленое девает? В нычку складывает?
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну, и где её доход написан?!
У меня доход всего 5000 грн, но я тоже целый день на работе...
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Зачем? Он так цен знать не будет.
Нет. Он все отдаёт, на ремонт собирали. А ремонт не делается пока я пилить не начну)))
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Выход очевиден -меняйте работу
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Тогда хоть купите себе норм парфюм) должны ж быть у вас радости в жизни
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Выход очевиден -меняйте работу
И чем это поможет в наших отношениях?
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
И чем это поможет в наших отношениях?
Вы станете более финансово нещависимой, поменяете круг общения, заведете может новые хобби, начнете больше времени уделять себе он может испугаться что вы уйдете и это его встряхнет.
Счас он в колее -зп его устраевает, квартира у вас общая, впша зп смешная, ему понятно что вы в стойле и никуда не денетесь хоть бы что он делал. Он ваще не переживает, у него все ок, хоть обкричитесь на него, вы ж всеравно с вашей щп и общей квартиррй никуда не денетесь -это все понимают и вы и он и я)
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Найдите себе компанию -таких же с детьми, гуляйте с ними, устраивайте пикники, катайтесь на коньках, пускай у вас появится компания, переверните ситуцию -теперь вам не плозо без него, а очень даже хорошо, пускай он почувствует себя не свободным, а лишним
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Такой вот подвиг может обернуться местью в темном переулке. Беспечная вы, что еще сказать((
Какая фигня. Хоть на улицу не боитесь выходить? А то мало ли завтыкали,на кого то стремно глянули,и все привет,месть обеспечена
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну это понятно, же что семья ему не интересна, возможно и в планы его не входила. Сколько случаев по залету, ну или по расчету, уж не знаю как у вас там было.
Одна вы у нас леди в белом по большой любви и за прынца
Катастрофа• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А тю,я думала он хорошо зарабатывает, это немного совсем