Люблю Украину• 18 декабря 2018

Дошла до точки кипения....

Копила, копила и чувствую скоро докоплюсь до инсульта. Трусит так что сейчас виски взорвутся.
С мужем в браке как мать одиночка. Решаю сама, договариваюсь сама, инициирую все поездки и покупки сама. Не потому что железная баба, а потому что иначе ничего не будет...
Ребенку 6 лет, папа с ним ни разу не был ни в кино, ни в Маке, ни в парке!!! Везде я с ребенком сама, даже на ДР его в детский центр не пришёл. Какой сад, школа, кружки - я сама выбираю, договариваюсь.
В магазине сегодня поругались. Поехали выбирать подарки. Стоит в углу, ни посоветовать ничего и потом только сказал что я херни накупила и вынес мне мозг за елочную игрушку за 150 грн
Приехали домой, грохот стоит. Выглянула в окно мужики средь бела дня разбили сточную трубу, и тырят её. Говорю ему чтобы разобрался. Отморозился. Пришлось мне выглядывать в окно, пугать их полицией. Уехали.
Сижу и вою. Вот нахрена такой муж. Я устала и понимаю что от того что я расслаблюсь и забью на всё, ничего не изменится...просто ничего не будет.
Хотя с виду он идеальный, домашний, деньги зарабатывает, с сыном сидит уроки делает....но в остальном жесть.
Шмоточницаца• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Много раз просила съездить с ребенком то на выставку, то в кино... Он не хочет, убалтывает сына не ехать.
Автор вы работаете?
Какой у вас график?
Какой график у мужа?

Шмоточницаца• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Меня обижает его полное равнодушие к семье.
Я бы не назвала это равнодушием,но да, мужик без розовых соплей.
Тепличная• 18 декабря 2018
да что вы все воете вечно, я бы за игрушку за 150 сама бы вас прибила...
бачили очи, що вибирали..
у меня муж тоже все сам - по бытовым вопросам, все сам абсолютно решает. где что сломалось, показания счетчиков ,оплата коммунальных услуг, бойлеры -шмойлеры , ремонты и всякая другая хрень... и ковер выбивать тоже только он... поэтому я понимаю, что и у меня есть круг обязанностей .моих обязанностей
impossibilia non sunt• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну это понятно, же что семья ему не интересна, возможно и в планы его не входила. Сколько случаев по залету, ну или по расчету, уж не знаю как у вас там было.
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Автор вы работаете?
Какой у вас график?
Какой график у мужа?
Я с 8-30 до 17-30, суббота через неделю рабочая.
Он посменно- день ночь 48.
При этом когда он дома, я приезжаю с работы и везу сына на плавание. Потому что он сразу сказал что возить не будет....
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ему на все пофиг, ему ничего не надо - конечно же это не равнодушие, ага. Инфантилизм и пофигизм
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Он посменно- день ночь 48.
Зачем он вам? Лишний балласт
Шмоточницаца• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Он посменно- день ночь 48.
Тут понимаете, в чем дело, вы решили на плавание вы и возите. Я тут солидарна с мужем. Пусть он решит, что вашему ребенку не хватает и организует.
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вы не понимаете. Сын будет сидеть дома в планшете и всё целыми сутками тогда. Я когда куда-то уезжаю. Сын целыми днями в планшете, а папа в ноуте и всё!

Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вообще то плаванье для ребенка, а муж такой же родитель как и автор и обязаности те же.
Ему удобно решить что ребенку ниче не надо, а надо на диване лежать возле телека.
Так что он должен заниматься ребенком напополам с автором, а не лежать на диване пока мама с ребенком, а потом бегать кричать шо он сына воспитывал
мистерЛяпсус• 18 декабря 2018
Вы его так приучили, а теперь недовольны. ))) Смотрите на ютубе видео - что делать если муж прирос к дивану. Это о вас. Вы взяли на себя все, а ему это удобно. Вместо семейной жизни у вас грызня. И ребенок это все видит. Меняйтесь, пока не поздно.

А игрушки елочные по 150 и я не покупаю, это бред.
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ну да....я лежу плачу в спальне. Он прошел мимо и включил на кухне КВН и сидит смеётся....
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Скиньте на него половину быта, если он не свое не сделает(а он не сделает) то пускай и будет несделаным до победного. Подумайте что вы можете ему такого поручить
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус

Это было ошибочно. На ценнике было 39. Видимо кто-то положил в коробку игрушку из другой коробки. Но даже не в этом дело. Он стоял в стороне за 10 метров даже не посоветоваться...а потом куча недовольствия
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Так и надо было тыкнуть что надо было принимать участие, а не изображать из себя столб, а теперь уже молчи
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Еще небось на завтра ему подарок приготовили, а он вам нет
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
В том и проблема. Я все должна поручать!!! И он все делает надо отдать должное. Но если не попросить, не поручить- ничего не будет. Сделала эксперимент))) пока я капала на мозги был сделан ремонт в 3 комнатах. Перестала ради интереса- второй год тишина!!!! Кухня и коридор с обдертыми стенами, куча стройматериалов под ногами, облезлые потолки и никакой инициативы!!!! Хотя ремонт он сам не делает, нанимаем и деньги есть!!! Но я просто предоставила ему возможность проявить себя и просто ничего!!!!
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Он Николая и Валентина не признает вовсе...
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Так поручайте ему побольше. Пользуйтесь этим.Освободите себя. Видите -есть свои плюсы) запрягите его и едьте-это будет ваша компенсация за его безинициативность

Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Но подарок вы ему купили,да?
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Но подарок вы ему купили,да?
Я нет. На Николая мы только сыну покупаем. Т.е. я покупаю.
Ждушечка• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, давайте я Вас обниму...я бы впринципе не могла смеяться, когда женщина плачет, пыталась бы поговорить, обсудить, сердце бы сжималось...но мужики бывают с полным(!) Отсутствием сострадания и участия......я Вас понимаю про что Вы. Есть один знакомый мудак такой, женщина ему говорит, что больно, болит сильно у нее, а он такой ’а что я врач? Чего ты мне это говоришь?зачем мне это? Не мешай!’ И тоже дальше телик (может и КВН) смотрит
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Но подарок вы ему купили,да?
Пока только он мне на НГ дал 1000 грн на парфюм. Я ничего не покупала ещё.
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Спасибо. У меня если что болит он сразу норовит скорую вызвать чтобы меня забрали)))) чтобы не заморачиваться, у него паника сразу если проблемы
Пушап Ми• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Он у вас интроверт и подкаблучник, таких много, не сейчас же он таким стал, верно?
Поручайте какие то дела ему, не пилите.
Вам нужен развод?
Если да, вперёд.
Нет, так смотритесь, что у вас такой вот брак, воспринимайте его как источник дохода.
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну и то хорошо. А то ж есть еще такие шо мужьям бегают выбирают дарят, а в ответ тишина
Ждушечка• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну да, тот тоже’звони в скорую, если болит!’ Классика жанра...потом они не понимают, что не хотим с такими секса, действительно, с чего бы это...?
Сам себе Петросян• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Так купите пока акция в броке не закончилась.
А шо так мало дал?
автор Люблю Украину • 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
А шо так мало дал?
Ну он тоже не миллионер))) ЗП 20000 грн и куча ещё подарков родственникам и крестникам
Ждушечка• 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Та женщина это я,...и ещё знаете , после развода с его женой, я читала их переписку , типа всякие обидки друг на друга, постфактум выяснения отношений и она (бывшая писала) в переписке про его равнодушие, что мол у нее что-то болело (я уже не точно помню) а он на нее забил и уехал к бабе на машине (не ко мне) я тогда его ещё не знала....и знаете, что я подумала? Не...ну со мною он точно будет другим и все будет по-другому....ага! Счаз!!!! Равнодушная безучасная тварь какая была, такая и осталась! Эх , если бы мне тогда мозгов по больше! (Надо было мне вовремя к Гудвину обратиться)