18 декабря 2018

Дошла до точки кипения....

Копила, копила и чувствую скоро докоплюсь до инсульта. Трусит так что сейчас виски взорвутся.
С мужем в браке как мать одиночка. Решаю сама, договариваюсь сама, инициирую все поездки и покупки сама. Не потому что железная баба, а потому что иначе ничего не будет...
Ребенку 6 лет, папа с ним ни разу не был ни в кино, ни в Маке, ни в парке!!! Везде я с ребенком сама, даже на ДР его в детский центр не пришёл. Какой сад, школа, кружки - я сама выбираю, договариваюсь.
В магазине сегодня поругались. Поехали выбирать подарки. Стоит в углу, ни посоветовать ничего и потом только сказал что я херни накупила и вынес мне мозг за елочную игрушку за 150 грн
Приехали домой, грохот стоит. Выглянула в окно мужики средь бела дня разбили сточную трубу, и тырят её. Говорю ему чтобы разобрался. Отморозился. Пришлось мне выглядывать в окно, пугать их полицией. Уехали.
Сижу и вою. Вот нахрена такой муж. Я устала и понимаю что от того что я расслаблюсь и забью на всё, ничего не изменится...просто ничего не будет.
Хотя с виду он идеальный, домашний, деньги зарабатывает, с сыном сидит уроки делает....но в остальном жесть.
Не танцую- но пою 18 декабря 2018
Может у человека фобия и он боится вас.
Олечка-я 18 декабря 2018
муж привык, что всё делаете вы. А вы забейте -занимайтесь собой. Может тогда зашевелится.
Бабка-ежика 18 декабря 2018
Не представляю, чтобы я отправляла мужа разбираться с мужиками какими-то у меня муж один, лишнего нет. Почему просто полицию сразу не вызвать?
Пурген 18 декабря 2018
Автор, вы садо-мазо? Зачем он вам?
Первоклашка Я 18 декабря 2018
так может вы и не за мужем? как вы поняли, что у вас муж есть?
Аноним Секретарь 18 декабря 2018
Тю, если вы лидер, то со вторым таким же лидером в семье вы просто переубиваете друг друга.
impossibilia non sunt 18 декабря 2018
мне вот понравилось про послала мужа разобраться, не думая что ему по голове той же трубой воры дадут) Ну или подрался с ними и покалечил кого-то, в тюрьму иди, например. Классная вы жена
Катастрофа 18 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
муж привык, что всё делаете вы. А вы забейте -занимайтесь собой. Может тогда зашевелится.
Не зашевелится
Ируся-пуся 18 декабря 2018
автор, горбатого могила исправит! ему удобно жить за вашей спиной. Если вы спину уберете, то он как какаха будет плыть дальше по течению. Это такой тип
Катастрофа 18 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
Не представляю, чтобы я отправляла мужа разбираться с мужиками какими-то у меня муж один, лишнего нет. Почему просто полицию сразу не вызвать?
А шо там разбираться? В окно выглянул наорал,я так все время делаю,чи ни героизм
автор Люблю Украину 18 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
муж привык, что всё делаете вы. А вы забейте -занимайтесь собой. Может тогда зашевелится.
Не зашевелиться.... проверено.
Катастрофа 18 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
мне вот понравилось про послала мужа разобраться, не думая что ему по голове той же трубой воры дадут) Ну или подрался с ними и покалечил кого-то, в тюрьму иди, например. Классная вы жена
Как через окно можно покалечить?
Своего под юбкой держите
автор Люблю Украину 18 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
мне вот понравилось про послала мужа разобраться, не думая что ему по голове той же трубой воры дадут) Ну или подрался с ними и покалечил кого-то, в тюрьму иди, например. Классная вы жена
Мне же не надавали... Я попросила с окна спросить что они делают, шугануть их
Катастрофа 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Мне же не надавали... Я попросила с окна спросить что они делают, шугануть их
Автор забейте. У него такой характер. А представьте вы разведетесь,будете делать тоже самое,только одна будете и денег будет меньше
Сам себе Петросян 18 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
Не представляю, чтобы я отправляла мужа разбираться с мужиками какими-то у меня муж один, лишнего нет. Почему просто полицию сразу не вызвать?
Ну муж то хоть полицию сам может вызвать? Или ему неинтересно что у его дома трубу тырят? Ниче человеку не надо
Олечка-я 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Не зашевелиться.... проверено.
тогда зачем вам такой предмет мебели нужен?
или типично для советчицы’ уйти не куда, материально от него завишу’
ЛюбимаЯНЬ 18 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
Не представляю, чтобы я отправляла мужа разбираться с мужиками какими-то у меня муж один, лишнего нет. Почему просто полицию сразу не вызвать?
ну так что мешало мужу выглянуть в окно и шугануть полицией?
Манка Я 18 декабря 2018
у сильного -смелого-решительного свои минусы!Будет завоёвывать и гулять
Радуйтесь своему !!1
ЛюбимаЯНЬ 18 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
мне вот понравилось про послала мужа разобраться, не думая что ему по голове той же трубой воры дадут) Ну или подрался с ними и покалечил кого-то, в тюрьму иди, например. Классная вы жена
муж мог точно так же рявкнуть на них из окна с упоминанием полиции. В этом случае ему бы ничего не угрожало
Сам себе Петросян 18 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
А шо там разбираться? В окно выглянул наорал,я так все время делаю,чи ни героизм
Ага, понабегали давай быстро мужей под юбками прятать. Как это так пустить родненького мужа с окна поорать да полицию вызвать, у него ж сердешного еще вдруг стресс случится
Пацаааааааан 18 декабря 2018
По описанию складывается впечатление, что муж подкаблучник.
В чем проблема отправить его с ребенком в Мак или кино? Он не хочет? Или не тот бургер в Маке купит?)
автор Люблю Украину 18 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
тогда зачем вам такой предмет мебели нужен?
или типично для советчицы’ уйти не куда, материально от него завишу’
Уже сто раз предлагала ему развод, он искренне не понимает чем я недовольна и отмораживается.
impossibilia non sunt 18 декабря 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
муж мог точно так же рявкнуть на них из окна с упоминанием полиции. В этом случае ему бы ничего не угрожало
Такой вот подвиг может обернуться местью в темном переулке. Беспечная вы, что еще сказать((
Сам себе Петросян 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Уже сто раз предлагала ему развод, он искренне не понимает чем я недовольна и отмораживается.
А че предлагать. Пойдите да разведитесь если точно решили
Шмоточницаца 18 декабря 2018
Автор, вообще то ничего сверхъестественного вы не делаете, все это делают все или почти все мамы,папы в это время обычно работают.Чего вы беситесь, я не понимаю
ЛюбимаЯНЬ 18 декабря 2018
а он на все ваши просьбы морозится? Мое мнение, что муж тюфяк при энергичной жене вполне может быть, если он делает то, что она скажет, то есть, он ведомый. А если вообще ничего не делает, то как-то грустно
автор Люблю Украину 18 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
По описанию складывается впечатление, что муж подкаблучник.
В чем проблема отправить его с ребенком в Мак или кино? Он не хочет? Или не тот бургер в Маке купит?)
Много раз просила съездить с ребенком то на выставку, то в кино... Он не хочет, убалтывает сына не ехать.
Первоклашка Я 18 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Уже сто раз предлагала ему развод, он искренне не понимает чем я недовольна и отмораживается.
ну так а почему не разводитесь?
ЛюбимаЯНЬ 18 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Такой вот подвиг может обернуться местью в темном переулке. Беспечная вы, что еще сказать((
да прям... тем воришкам проще ночью вернуться и по-тихому стырить, чем вычислять в какой квартире автор с мужем живут и мстить
автор Люблю Украину 18 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Автор, вообще то ничего сверхъестественного вы не делаете, все это делают все или почти все мамы,папы в это время обычно работают.Чего вы беситесь, я не понимаю
Меня обижает его полное равнодушие к семье.