18 декабря 2018

Интересно про Стужук. Кто в курсе подробностей?

Она открыто заявила про расставание с мужем.
Не то, что бы я прям жила подробностями жизни "блогеров", но интересно...
Всегда такая "мудрая" жена и мать, раздавала советы на право на лево... Как сохранить брак и приумножить, как не потерять интерес мужа в заботах о детях.
Её почитать, так я себя чувствовала подобием женщины... А тут - Хлоп!
Хочу подробностей)))
===
Нет я не ко ко ко. Да, хочу посплетничать)))
Нежная Лапка 18 декабря 2018
Мне она вообще неинтересна
західний_діалект 18 декабря 2018
стремная она
Я такое 18 декабря 2018
ну кобели вокруг
кобелям и моника белуччи надоест
Называйте меня Повелитель 18 декабря 2018
Кто это?
Играюся 18 декабря 2018
не интересно про Стужук
Планшетница 18 декабря 2018
очень рекомендую ее тему на багине :))
Я такое 18 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кто это?
утка инстаграмная
На перекуре 18 декабря 2018
Повторюсь) хайп. Вот посмотрите
Ksu160576 18 декабря 2018
Пишут что она всем надоела и начал падать рейтинг, а про развод это развод для рейтинга.
Аноним_1438 18 декабря 2018
Подозреваю, что муж ее гей. Видела его фото ранние, одежда, прическа, никогда бы не подумала, что он любит женщин. А сейчас вообще кроме кача ему ничего и не надо. Стероид ходячий. Разве может нормальный мужик столько селфи делать?!
Клептоманка 18 декабря 2018
С ее подходом к семье это рано или поздно бы произошло. У неё на первом месте дети, потом Инстаграм, потом ее магазины и потом муж. Они даже спали в разных спальнях.
Я такое 18 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
С ее подходом к семье это рано или поздно бы произошло. У неё на первом месте дети, потом Инстаграм, потом ее магазины и потом муж. Они даже спали в разных спальнях.
спали на показ, а как спали знают только они
стремные они фу
Я такое 18 декабря 2018
Ответ дляKsu160576
Пишут что она всем надоела и начал падать рейтинг, а про развод это развод для рейтинга.
100% надо шото было им делать
а то дело труба )))
Отполированный Артем 18 декабря 2018
Да у них давно разлад и к этому шло.
Я как то в лавине в сильпо ужинала в зоне сильпо -ресто и соня с подругой викторией сидели за соседним столом,это было после их приезда с мальдив.Вот тогда Соня и жаловалась подруге на Диму,что грубит и обижает ,что малые вечно на ней и что уже терпит его из последних сил....вот недолго и протерпела ..
Малая в живую симпатичная ,сын как обычно спал в коляске .И брат ее был с ними,он и нянчил малую ее.
Аноним_1438 18 декабря 2018
Брови!!!
Барабасиха 18 декабря 2018
надо ж чем-то подписчиков заманивать-вот новая темка-свежачок, а потом помирятся ,типа....кароче,не верю во всю эту жизнь напоказ, кстати фильм почти на эту тему- Семейка Джонсов, чето напомнило стужуков
175см55кг19лет (она) 18 декабря 2018
Кто это???
Барабасиха 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Брови!!!
ВАУУУ!!! пративный[s ile]girl_wacko[/smile]
Клептоманка 18 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
спали на показ, а как спали знают только они
стремные они фу
Ну ясно, что только они знали, но зачем тогда она постоянно про это говорила и говорила что это их не отдаляет? А он размещал фотки с банкой протеина в постели своей и надписью «утро с любимой» или как-то так.
Исправлялочка 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Подозреваю, что муж ее гей. Видела его фото ранние, одежда, прическа, никогда бы не подумала, что он любит женщин. А сейчас вообще кроме кача ему ничего и не надо. Стероид ходячий. Разве может нормальный мужик столько селфи делать?!
Вот полностью поддерживаю! Какой нормальности можно ожидать от людей, особенно мужчин, которые живут в интернете, несут туда каждый пук и миллион селфи.
Я слабо представляю своего мужа за таким занятием. Или любого другого мужчину из моего окружения. Все любящие мужья, прекрасные отцы, на которых можно положиться. И при этом прилично зарабатывают.
Черпак_для_фантазий 18 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
очень рекомендую ее тему на багине :))
Расскажите в двух словах , что там ?
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 декабря 2018
мне кажется, он ей изменил. вряд ли она расскажет причину)) придумает что-то про ’духовное равновесие, не-своего человека и тд’. А вообще она мне не нравятся... Очень двуличная. Как памперсы до 3 лет и губы колоть - так она первая. Но любит в каждый удобный момент орать про природность и естественность
Бюст Березуцкого 18 декабря 2018
Глянула кто это, буэ, вульгарная, губы ужасс, сплошноле самолюбование. кому такая может нравится, там внешность отталкивающая. порно звезда ее призвание
Я такое 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Брови!!!

а может и Вашим и нашим
класс
Аноним_1438 18 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Вот полностью поддерживаю! Какой нормальности можно ожидать от людей, особенно мужчин, которые живут в интернете, несут туда каждый пук и миллион селфи.
Я слабо представляю своего мужа за таким занятием. Или любого другого мужчину из моего окружения. Все любящие мужья, прекрасные отцы, на которых можно положиться. И при этом прилично зарабатывают.
Да-да, согласна с Вами!Мой муж вообще далек от инста, при этом занимается спортом и отлично выглядит. Не представляю, если б он все время просил сфоткать его для нового поста
Аноним_1564 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Брови!!!
Кто это?
автор Царь-Матушка 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Брови!!!
господи помилуй.... стремотаааа
автор Царь-Матушка 18 декабря 2018
на Багине писали, что вроде одна из насиков с ним списывались почти романтИк))))
А квартиру купили они недавно... она ещё ремонтом озадачена была...
Но вообще да.. в который раз убеждаюсь в наигранности инста-семей... только ж на мимими НГ фотосет были, такая семья семья. Актёры!))))